Категории
arrow-down

Пикантные игры на раздевание для Android

26.02.2021, Дмитрий Баринов

Play Market просто переполнен разными предложениями с интересными играми и приложениями. Многие из них действительно полезные, а другие несут больше развлекательный характер. Большой популярностью пользуются игры на раздевание на адроид. В нашей подборке будет представлен топ -8 самых скачиваемых приложений с интимным подтекстом.

«Дурак на раздевание»

1.1
1.6 MB
4.4

У вас есть прекрасная возможность не только сыграть партию в карты, но и раздеть молодую красотку. Именно она будет вашим самым главным противников в этом нелёгком противостоянии. Во время вашего выигрыша девушка будет снимать по одному элементу одежды, а после проигрыша, наоборот, одеваться. Вначале достигнуть желаемого будет легко, но с каждым уровнем сложность будет увеличиваться.

Графика в игре выполнена очень реалистично, что делает игровой процесс более увлекательным и захватывающим.

«Игра Дурак на раздевание - Правила игры»

Скачав мобильное приложение «Дурак на раздевание - правила игры», вы узнаете все секреты выигрышных партий в азартной карточной игре. В созданной подборке статей описано много секретных техник, которые можно применять не только в реальной игре, но и в виртуальной.

С помощью простых и понятных способов вы научитесь не только правильно играть и выигрывать в дурака, но и запоминать карты, правильно их раздвать, совершать различные комбинации, чтобы запутать соперника, и много чего другого. Главное преимущество этого бесплатного справочника в том, что он работает без интернет-соединения.

Кис Кис: бутылочка, игра для общения и флирта

Кис Кис

Знакомства

4.8.43002
92.6 MB
4.6

С помощью мобильного секс-приложения «Кис-Кис», вы можете попробовать новый формат знакомства в интернете. В яркой и завораживающей игре вас ждёт не только общение и флитр, но и весёлые совревнования с более чем 25 миллионами игроков со всех уголков планеты. Каждый пользователь может абсолютно бесплатно завести новых друзей, крутя бутылочку.

Правила игры известны всем: вы попадаете в комнату с точной такими же случайными игроками и крутите бутылочку. Как только она остановится и покажет на одного из участников, вы можете обменяться симпатиями и даже номерами телефона, или продолжить крутить дальше, пока вам не выпадет понравившийся человек. Помните о том, что всегда можно сменить стол и не засиживаться в одной комнате.

«Кис Кис» — это не просто сайт знакомств, созданный в формате виртуальной игры, это хорошее развлекательное приложение, где каждый сможет извлечь что-то полезное для себя. С помощью встроенное переводчика вы с лёгкостью сможете обменяться парой фраз с иностранцами. Вдруг вы встретите свою судьбу!

«Дурак на раздевание (Studio Y) — Карточная игра дурак на раздевание - Правила игры»

1.1
1.6 MB
4.4

В мобильной игре «Дурак на раздевание» от компании-разработчика Studio Y вам предстоит сыграть партию с тремя горячими красотками. Каждый проигрыш будет предусматривать постепенное раздевание девушек. Они тоже будут снимать одежду с вашего персонажа, если вы проиграете партию. Победителем останется тот, на ком останется больше всего одежды.

Отдельным блоком в мобильном приложении прописаны секреты и правила, которые помогут выигрыть ни одну партию. Каждый пользователь сможет познакомиться с особенностями подкидного и переводного дурака, и игрой с использованием всех 52-х карт. Секреты прописанные в приложении не найти в свободном доступе в Интернете, поэтому скорее качайте руководство, чтобы выигрывать в каждом карточном подеинке.

«Escape Legacy 3D - Free Escape Room Game»

1.70
396.8 MB
4.3

Внимание, ваше приключение начинается прямо сейчас. Хоть вы и отправляетесь в секретные корридоры вместе с сексуальном Эриков, данный формат не совсем относится к порно играм. Побольшей мере вам предстоит исследовать комнаты и разгадывать сложные головоломки. Сможете составить действенный план побега? Тогда вперед!

С помощью ваших умственных способностей и логического мышления вы должны исследовать каждый уголок комнаты, чтобы как можно быстрее выбраться, ведь часики уже тикают, с каждой минутой времени остаётся всё меньше и меньше.

Побег из дома заставит вас испытать новый способ игры, где нужно не только выбраться, но и разработать собственный план без страха. Используйте холодный разум, чтобы объединить всю собранную информацию во время передвижения из комнаты в комнату. Многие подсказки спрятаными на видном месте, поэтому смотрите в оба и внимательно огладывайте всё, что вас окружает. Думать и анализируйте ситуацию быстро, потому что время у Эрики уже на исходе.

Игровой процесс продуман до мелочей: анимированный персонаж от первого лица, воспроизведение в сенсорном режиме, сложные головоломки на протяжении 80-ти уровней, яркие звуковые эффекты и захатывающая музыка, уникальная система подсчёта игровых очков.

«Симулятор касания девушки - Видео чат шалость»

Симулятор касания девушки — это отличный вариант мобильное приложения в форме игр на раздевание на андроиде. В видеочате представлено большое разнообразие девушек, так что каждый мужчина сможет найти даму своего типажа и привлекательной внешности. Способ использования очень простой: дотрагивайтесь до областей на экране, где изображены цифры, с каждым нажитие она будет уменьшаться до тех пор, пока не исчезнет на совсем, как и нижнее бельё на выбранной вами красотке.

Обратите внимание, что в симуляторе не содержиться пошлых видеороликов и секса. Приложение разработано сугубо в развлекательном формате для лиц старше 18-ти.

«Я никогда не...»

В безумном онлайн-приложении представлено огромное количество безумных и безбашенных вопросов по мотивам карточной игры с идентичный названием. Теперь самая увлекательная и пикатная игра для вечеринок прямо в вашем смартфоне. Для игры потребуется минимум 5 человек и алкоголь. Приготовьте шоты и отправляйтесь путешествия, выясняя, что вы делали, а что нет. Многие вопросы имеют возрастные ограничения 18+.

Весёлая игра подойдёт для компании близких друзей: передавайте телефон по очереди друг другу и отвечайте честно на поставленные вопросы. Смогут ли в вашей компании также честно отвечать на то же самое? Скачать захватывающую игру с острыми ощущениями можно совершенно бесплатно.

«Epic Cards 18+ — Игра для взрослых»

«Epic Cards 18+» подготовила для вас 500 каверзных заданий с возрастным ограничением 18+. С помощью увлекательного приложения можно весело провести время в компании друзей и сыграть на раздевание. Игра поможет убрать непринуждённую атмосферу и познакомить новых членов компании, а многие застенчивые парни смогут с чистой совестью прикоснуться к понравившейся девушке, ведь это прописано в карточке заданий.

Правила игры очень простые:

  1. Забивается количество игроков;
  2. Каждому выпадает по вопросу, на который нужно честно ответить;
  3. В случае ответа ход переходит к другому игроку, если участник замешкался, то должен выполнить задание, а если соврал и его кто-то сдал, то тут никак не отвертеться от строго наказания.

В приложении представлено огромное количество уникальных заданий с вопросами, которых нет в открытом доступе в Интернете. При желании можно приобрети дополнительный пакет вопросов с пометкой 21+.

close
Поиск