Категории
arrow-down

Самые интересные симуляторы стройки на Андроид

22.05.2021, Дмитрий Баринов

Строительные симуляторы пользуются немалой популярностью в наши дни среди многих геймеров. Такие приложения позволяют почувствовать себя настоящим архитектором, и возвести город мечты. Чтобы создать хороший город необходимо учитывать множество различных нюансов и тонкостей.

Сейчас можно найти достаточно большое количество всевозможных строительных симуляторов, попробуем рассмотреть наиболее популярные среди них.

Стройка Дома: Симулятор Строительных Машин

Стройка Дома

Симуляторы

1.4
52.9 MB
0

Данная игра концентрирует внимание на строительных машинах. Именно ими будет управлять игрок. Пользователю предстоит возводить высокие дома этаж за этажом управляя при этом подъёмным краном, экскаватором и целым рядом другой строительной техники.

В игре имеется большое количество всевозможных заданий выполняя которые игрок будет поднимать собственный уровень и открывать всё новые и новые возможности. Если геймер сможет выполнить все задания представленные в этой игре то он сможет лицезреть финальный результат своего труда – высокий и красивый дом.

Симулятор городского строительства

Эта игра является популярным симулятором строительства города. Игроку придётся начинать с самого малого, чтобы в итоге добиться серьёзных результатов, построить крупный город с большим количеством красивых зданий, парков, развитой транспортной инфраструктурой, хорошим образованием и медициной и другими городскими удобствами.

Среди основных особенностей этой игры можно выделить:

  • Более 300 всевозможных городских построек;
  • Развитая финансовая система (можно получать доходы с предприятий и т.д.);
  • Возможность получать различные награды за свою работу;
  • Несколько видов различных территорий на которых можно построить города;

Симулятор Стройки: Оффроуд Симулятор

Симулятор Стройки

Симуляторы

1.2.3
43.2 MB
0

Главная особенность этого симулятора от остальных подобных приложений заключается в том, что здесь игроку придётся вести стройку в экстремальных условиях. Чтобы справиться с различными заданиями доступными в данной игре геймер получает в своё распоряжение огромный парк различной строительной техники.

В игре предстоит копать землю, перевозить её специальными грузовиками, доставлять строительные материалы и использовать их для строительства всевозможных построек.

В игре достаточно реалистичная трёхмерная графика, а также представленные реальные транспортные средства, которые можно использовать для решения самых разных задач.

Construction Simulator 2 Lite

Construction Simulator 2 Lite

Симуляторы

1.14
590.8 MB
0

Мир Уэстсайд-Плейнс в который погружает данная игра предоставляет немалое количество возможностей игроку. Здесь геймер должен будет постараться создать собственную строительную компанию и добиться успеха вместе с ней. Для этого в игре доступно более 40 различных видов строительной техники, которую потребуется использовать, чтобы выполнить те или иные работы.

Игроку потребуется выполнять всевозможные земельные работы, грузить и доставлять строительные материалы, заливать бетон и выполнять множество других подобных действий, необходимых для того, чтобы строить высокие, красивые, практичные и функциональные здания.

Важная особенность игры заключается в том, что игроку потребуется бороться за различные заказы на строительство тех или иных объектов. Следует отметить, что каждый заказ обладает своими особенностями, которые обязательно следует учитывать если вы желаете добиться необходимого результата.

Лишь справляясь со всеми заказами качественно, игрок сможет добиться основной цели этого популярного строительного симулятора, которая заключается в создании своей строительной компании.

Idle Tower Builder: магнат-управляющий стройки

Idle Tower Builder

Симуляторы

1.2.2
21.5 MB
0

В игре Idle Tower Builder: магнат-управляющий стройки основной задачей является строительство самой высокой башни в истории человечества. Игрок выступает главным архитектором, именно ему придётся решить целый ряд задач для того, чтобы построить такую башню. Надо заметить, ему будет не просто, так как в игре имеется множество преград и сложностей, которые обязательно нужно будет преодолеть.

Само собой для строительства бани потребуется подходящий строительный материал. Но чтобы он появился изначально необходимо добыть камень, а уже потом придать ему необходимую форму, чтобы появились строительные кирпичи. Лишь после этого их можно будет использовать для строительства.

Однако, это далеко не все сложности, ведь кирпичи необходимо доставлять на высокие этажи, а для этого потребуется специальный кран. Кран можно создать из досок, а доски нужно будет взять в лесопилке, а до этого срубить деревья. Одним словом в этой игре огромное количество различных как мелких так и крупных задач, которые нужно будет решить геймеру чтобы добиться основной её цели построить самую высокую башню в истории всей земной цивилизации.

Строительство домов: симулятор дизайнера

1.6-minApi19
56.8 MB
0

Данная игра появилась в 2017 году и смогла достаточно быстро получить немалую популярность. В этой игре необходимо строить различные здания, для чего следует использовать специальные чертежи. Игра приятно радует разнообразием зданий, которые здесь можно создать.

Огромное внимание здесь уделено вопросу дизайна. На самом деле, игроку потребуется приложить немало сил и фантазии, чтобы украсить собственный дом и сделать его привлекательным. Инструментов в игре для реализации этой задачи более чем достаточно.

Idle Construction 3D

Idle Construction 3D

Стратегии

2.12
130.4 MB
5

Если вы давно мечтали почувствовать себя строительным магнатом, который управляет крупной строительной компанией и реализовывает самые сложные проекты, тогда игра Idle Construction 3D поможет вам это сделать. Однако, не стоит думать что всё так радужно, так как в этой игре немало трудностей, которые геймеру придётся решить.

Игрок должен следить за собственным денежным балансом, так как любой строительный проект стоит денег. Поэтому важно чтобы доходы компании превышали её расходы. Количество зданий, которые можно возводить в этой игре весьма немалое. По этой причине каждый геймер сможет проявить собственную фантазию.

close
Поиск