Категории
arrow-down

Топ-10 приложений, которые помогут гадать на картах Таро

08.09.2020, Дмитрий Баринов

Специально для любителей гаданий по смартфону: 10 лучших эзотерических приложений на Android! Многие считают, что предсказания по картам и современные технологии несовместимы, но вот разработчики многочисленных мобильных приложений думают иначе. Мы специально отобрали для вас самые лучшие (и бесплатные) программы с картами Таро, которые подойдут как новичкам, так и более-менее опытным тарологам. Приступим!

Таро Бесплатно

Таро Бесплатно

Стиль жизни

2.0.7
23.1 MB
4.3

Бесплатное приложение, комплексное и простое в использовании. Поддерживает любые Android-устройства, начиная от версии 4.1 и выше. В одной программе собраны 10 видов гаданий: начиная от любви и здоровья и заканчивая Марсельским и Египетским раскладами. Значения и интерпретации всех 10 видов предсказаний бесплатны и доступны на русском языке.

Гадание Таро

1.3.1
17.3 MB
2.8

По заверениям разработчиков, приложение разработано на основе настоящих гадальных техник, а гороскоп составлен профессиональным астрологом. Гороскопы и гадания разделены на периоды: есть как предсказания на каждый день, так и на начало периодов (неделя, месяц, год). Значения карт могут отличаться, так как сами колоды несколько отличаются. Например, для новичков отлично подойдет колода Уэйта, а некоторые опытные тарологи составляют колоды со своими значениями.

Карты Таро

Карты Таро

Стиль жизни

1.5.1
17.6 MB
4.1

В этой программе вы свободны в выборе значений, то есть вы можете гадать на что угодно: на ситуацию, на любовь, про здоровье. Для начала гадания просто сформулируйте свой вопрос, а потом решите, что будет означать каждая из трех карт. Теперь откройте любую из них, а затем нажмите дважды чтобы получить подробное толкование. Также в программе встроен справочник по предсказаниям и правила гаданий для новичков.

Чтение Карт Таро

Чтение Карт Таро

Развлечения

9.9
16.1 MB
5

Абсолютно бесплатное приложение с красивым интерфейсом. В программе есть 78 карт, в том числе 22 Старшего Аркана, 56 Младшего Аркана и колода Райдера-Уэйта. При необходимости колоду можно перетасовать. Общий принцип гадания очень прост: задайте в голове интересующий вопрос, определите его в одну из предложенных категорий и тут же получите на него ответ.

Справочник Таро

Справочник Таро

Книги и справочники

1.4.5
15.6 MB
4.9

Основное направление программы: предоставление полной информации по каждой карте из колоды. В программе есть 13 значений как для прямых, так и для перевернутых, включая такие категории, как любовь, здоровье, работа, результат, дата. Также в приложении удобный и красочный интерфейс, быстрая навигация, ежедневное предсказание, около 2 000 значений и более 120 интерактивных схем популярных карточных раскладов.

Таро "Карта дня"

Таро "Карта дня"

Стиль жизни

5
9.8 MB
4.3

Интересное и качественное приложение, предлагающее одно предсказание на каждый день. Выпавшая карта подскажет, на что стоит обратить внимание в течение дня и какими событиями он будет наполнен. Гадание доступно только один раз в день, а чтобы получить ежедневное предсказание, необходимо потрясти телефон. Текст гадания будет показываться в течение всех суток.

Юни Таро

Юни Таро

Стиль жизни

2.9.5
5 MB
5

Это приложение содержит в себе 8 колод и 15 раскладов, которые подойдут к любой жизненной ситуации. Каждую из колод можно скачать отдельно, например, колоду Джованни Вачетта, а также Марсельскую или Швейцарскую. Можно импортировать колоды и создавать собственные расклады. В программу встроена энциклопедия, а по каждой карте представлена обширная информация: нумерология, стихия, цвет, астрология и так далее.

Таро Любви

Таро Любви

Стиль жизни

9
10.4 MB
5

С помощью этой программы вы сможете выяснить, как к вам относится тот или иной человек, при условии что он является вашим партнером или вы хотя бы знакомы с ним. «Оракул Любви» даст вам совет о том, как себя вести с этим человеком. Приложением очень легко пользоваться: просто нажмите «начать гадание» и встряхните свое устройство. Теперь кликните на карту — откроется ее подробное значение.

Ошо Дзен Таро

3.6.0
17.3 MB
4.4

Приложение с одной единственной колодой — Ошо Дзен, которая поможет сконцентрироваться на том, что происходит здесь и сейчас. В программе нельзя гадать на прошлое или будущее, а основной принцип гадания — мудрость философии Дзен.

Изучите Таро

Изучите Таро

Развлечения

5.0.0
6.4 MB
3

Приложение предназначено для новичков и содержит подробные толкования колод и инструкцию к технике гадания. Также оно подскажет с какой колоды начать, как защитить колоду и как легко и быстро интерпретировать любую карту. К сожалению, программа не переведена на русский, поэтому прежде чем изучать Таро, придется изучить английский язык.

На этом ТОП эзотерических программ подходит к концу. Скачивайте любую из них на нашем сайте и постигайте азы гадания Таро, с помощью различных раскладов и их интерпретаций. Ну или просто из интереса сравните предсказания из приложения с будущими событиями, кто знает, вдруг сработает?

close
Поиск