Категории
arrow-down

Игры в стиле постапокалипсис на Android

26.12.2020, Дмитрий Баринов

Выживание в мире, в котором есть зомби — дело непростое. Полагаться можно только на свои силы. Если Вы с этим согласны, то добро пожаловать в подборку лучших игр про постапокалипсис.

постапокалипсис

Unkilled

Unkilled

Экшен

2.0.11
33 MB
3.8

Это игра зомби шутер нового поколения, в котором Вам в роли солдата предстоит остановить распространение смертельного вируса в Нью-Йорке. Игра содержит большое количество коротких миссий, заданий, а также богатый арсенал оружия.

Уникальным элементом игрового процесса является то, что нет необходимости нажимать на кнопку, чтобы стрелять, Вы будете автоматически начинать стрельбу когда зомби будет попадать в поле зрения. Это облегчает управление персонажем и идеально подходит для гаджетов с сенсорными экранами.

Zombie Shooter

Zombie Shooter VR

Экшен

1.10
203 MB
3.8

В этой легендарной игре Земля подверглась заражению неизвестным вирусом. Организм инфицированного человека продолжает функционировать, но сознание полностью утрачивается. Они становятся — зомби! Всем выжившим, срочно необходимо явиться в эвакуационные пункты.

Вы можете заняться прохождением сюжетного режима, который содержит миссии. Но, прежде чем Вы сможете отправиться их выполнять, Вам придётся выполнить множество побочных заданий, в которых необходимо убить определённое количество зомби или найти конкретный объект.

Into The Dead 2

Into the Dead 2

Экшен

1.37.1
55.2 MB
2.5

Вашему персонажу нужно будет приложить много сил, чтобы спасти свою семью. Следовательно, нужно взять с собой весь арсенал оружия, и добраться до места, где их удерживают. Как и в первой части, игроку вновь придется пробираться через толпы ходячих мертвецов. В игре ждут разные уровни с множеством мини заданий, во время прохождения которых нужно не только невредимым добраться до финиша, но и найти боеприпасы и части оружия. Большое количество зомби, качественная графика и жуткая атмосфера помогут получить удовольствие от игрового процесса.

Plague Inc

Plague Inc.

Симуляторы

1.17.1
71 MB
4.6

В этой стратегической игре Ваша цель — заразить все человечество смертельным вирусом. Для того, чтобы начать, Вам необходимо создать страшный вирус, после чего выбрать место на карте, куда Вы выпустите его и откуда он начнёт свой смертоносный путь. Конечно же, учёные со всего мира будут создавать вакцину, дабы уничтожить вирус, поэтому Вам предстоит модернизировать его и путём стратегического мышления, выбирать цепочки по которым будет распространяться вирус.

Last Day on Earth

1.17.2
43 MB
4.3

Эта игра входит в топ подборку, так как имеет увлекательный сюжет. Все выжившие должны убивать зомби и оставаться живыми настолько долго, насколько это возможно. Смертельный вирус превратил мир в мертвую зону. Здесь Вы можете доверять только себе, чтобы остаться живым. Истребляйте ходячих мертвецов и получайте новое оружие.

The Walking Zombie 2

3.5.3
54.4 MB
5

В увлекательном шутере игрок выступит в роли смелого парня, который должен сражаться с ордами зомби за собственное выживание. В процессе прохождения геймер вместе с персонажем будет выполнять множество заданий по устранению ходячих мертвецов, посетит большое количество разнообразных локаций и будет зарабатывать необходимый опыт. При прохождении квестов, Ваш персонаж будет становиться сильнее благодаря лучшему снаряжению, улучшенным навыкам и полученным бонусам.

Dead Trigger

DEAD TRIGGER

Экшен

2.0.1
30.2 MB
3.8

В городе появились зомби, и игроку необходимо управлять одним выжившим персонажем, который должен выполнять задания. Нужно любыми способами уничтожать ходячих мертвецов с помощью различного оружия. Игра обладает трехмерной графикой, что делает происходящие события довольно реалистичными. Также есть различные спецэффекты, которые делают процесс еще интереснее.

LifeAfter: Night falls

LifeAfter

Ролевые

1.0.169
70.2 MB
5

Некогда прекрасный и цветущий мир теперь почти разрушен, что спровоцировало распространение смертельного вируса. Вы — один из немногих выживших. Ваша цель — уцелеть в мире зомбиапокалипсиса, в котором больше нет никаких правил. Ищите убежище, собирайте ресурсы, еду и создавайте оружие для защиты от зараженных. Следите за жизненными показателями вашего персонажа и не дайте ему погибнуть от холода, голода или вируса.

Dead Space

Dead Space

Экшен

1.2.0
282.2 MB
4

Игрок в роли инженера высаживается на корабль, чтобы его починить. И там его ожидает неприятный сюрприз в лице членов экипажа, которые превратились в монстров. Игра может порадовать геймеров отличной трехмерной графикой, а так же реалистичными звуками. Вы полностью перенесетесь в атмосферу игры и не важно, какого размера у Вас экран гаджета.

The Walking Dead

The Walking Dead: Season One

Приключения

1.20
1106.3 MB
5

Это интересная игра состоит из отдельных 5 частей. В образе преступника геймеру необходимо выжить в опустошённом мире, сражаясь с темными силами и защищая выжившую девушку. Поэтому присоединяйтесь к игре, изведайте новую местность, раскройте тайну шерифа и постройте новый мир.

close
Поиск