Категории
arrow-down

Приложения для создания мемов на Android

22.09.2020, Дмитрий Баринов

Мемы уже давно захватили нашу ленту в социальных сетях, а хороший мем даже в личной переписке вместо тысячи слов. Но что делать, если смотреть на чужие картинки надоело и хочется создать что-то свое? Воспользуйтесь приложениями для создания мемов! Да-да, и такие бывают. Представляем вашему вниманию 10 классных программ: они помогут вам создать тот самый мем, который, возможно, обретет мировое признание.

Meme Generator Free

Meme Generator Free

Развлечения

4.5892
78.2 MB
4

Одно из самых популярных приложений подобного типа на Android — в нем более 1000 изображений в высоком качестве! Все мемы разделены по категориям, во время редактирования можно менять шрифт, цвет и размер текста. Также есть возможность соединить несколько сохраненных мемов в один. Если вы не смогли найти подходящий вариант, добавьте картинку самостоятельно из галереи телефона. Готовую картинку можно сохранить или поделиться ею с друзьями, при том что на изображении не будет водяных знаков.

Создать Мем

Создать Мем

Развлечения

1.5.3
7.9 MB
4.5

Приложение поможет вам добавить забавный текст на картинку одним кликом. Вы можете использовать как свои изображения, так и те, что уже загружены в программу, которые, кстати, обновляются каждый день. Можно сортировать картинки по категориям, искать по ключевому слову, а также менять цвет подписи и ее размер. Приложение полностью бесплатно, но присутствует реклама.

Мемасик

Мемасик

Развлечения

4.6.1
9 MB
5

Бесплатное приложение, содержащее в себе как генератор, так и редактор мемов. Можно создавать свои картинки, можно сгенерировать уже готовые, а можно просто сидеть и рассматривать мемы, ставшие классикой. Во время редактирования вы можете добавлять стикеры, настраивать стиль и размер текста, а также перемещать и вращать надписи как угодно. Внутри приложения даже есть свое мем-сообщество ценителей, и внутренняя валюта — мем-монеты, которые вы можете получить, став настоящим создателем мемов!

Meme Generator - Создание мемов и смешных фото

Данная программа содержит большую библиотеку встроенных мемов, которая обновляется в режиме реального времени. Любую из картинок можно выбрать, обрезать, добавить эффект или надпись, создав таким образом что-то уникальное. Готовый проект можно быстро экспортировать в социальные сети, при этом на изображении не будет вотермарок. А еще в приложении есть различные фоторамки и стикеры!

Demotivator

Demotivator

Развлечения

1.11
3.1 MB
2.5

Данное приложение позволяет создавать не только обычные мемы, но и картинки-демотиваторы. Программа обладает понятным интерфейсом, приятным, минималистичным дизайном и очень проста в использовании. Чтобы создать демотиватор, загрузите свою картинку, а затем добавьте текст. Можно отрегулировать цвет, шрифт или размер надписи. Готово, теперь осталось только сохранить свой шедевр!

Easy Meme Maker

Easy Meme Maker

Развлечения

1.2
5.4 MB
4.8

Эта программа — самый легкий способ создать смешной мем и поделиться им со всем миром. С помощью нескольких нажатий вы сможете добавить надписи, наклейки или стикеры к любой фотографии, как к собственной, так и к взятой из приложения. Готовую картинку можно сохранить на телефон, либо экспортировать в социальную сеть. В редактор встроено более 1000 мем-шаблонов, которые можно искать по словам или тегу, — любой шаблон вы можете добавить в избранное, чтобы вернуться к нему позже.

Meme Generator

Meme Generator Free

Развлечения

4.5892
78.2 MB
4

Условно-бесплатный генератор, с рекламой и водяными знаками. Содержит большую базу шаблонов, в которую ежедневно добавляются новые мемы. Выбрав шаблон, вы сможете добавить на него надпись, эффекты, наклейки, стикеры. Все элементы можно перемещать, поворачивать, а также изменять их шрифт и размер. У программы также есть PRO-версия: в ней множество дополнительных функций и отсутствие вотермарок.

MEAM

MEAM

Развлечения

1.5.9
11.1 MB
2.6

Создатель мемов, акцентирующий внимание на современных шутках, а не на тех, что устарели несколько веков назад. В приложении более 500 популярных шаблонов, экспорт напрямую, рисование пальцем и никаких водяных знаков! Также в программе есть темный режим, поиск примеров картинок в Google, раздел «Любимые мемы», множество пользовательских стикеров и автоматический импорт шаблонов из Reddit.

Meme Creator

Meme Creator

Развлечения

7.2.3
43.5 MB
4.6

В данном редакторе около 600 готовых шаблонов, 20 вариантов шрифтов, возможность создания мемов из картинок в галерее, а также объединение картинок для создания собственного коллажа. Однако, у приложения есть несколько минусов: во-первых, отсутствие русского языка, а во-вторых — последний раз программа обновлялась в 2015 году. Так что редактор подойдет только для слабых, устаревших устройств.

GATM Meme

GATM Meme Generator

Развлечения

1.887f
11.5 MB
2.8

Это приложение послужит скорее для развлечения, чем для редактирования. В нем около сотни готовых шаблонов, зато более тысячи обычных мемов, которые можно листать скучными вечерами. База ежедневно обновляется, а понравившуюся картинку можно сохранить на телефон, отправить другу или добавить в избранное. Также в приложении есть удобный поиск и сортировка, а еще полное отсутствие водяных знаков.

Вы ознакомились с ТОП-10 самых популярных и качественных приложений для создания мемов на Android. Все они достаточно просты в использовании, поэтому подойдут как профессионалу, так и новичку. Скачивайте любое из них с нашего сайта и начинайте творить!

close
Поиск