Категории
arrow-down

Приложения для изучения английского языка для Android

16.09.2020, Дмитрий Баринов

Английский – это сложный, но популярный язык. Также он распространен во многих странах. Если человек выучит английский, то сможет использовать его в любом месте. Существует множество приложений, которые помогут людям понять, что такое английский, с чего начать обучение и т.д.

Приложения для изучения Английского языка на Android

Все приложения разные. Некоторые подходят для начинающих, другие же для практики и закрепления знаний. Поэтому каждый учащийся сможет подобрать что-то подходящее для себя.

Simpler

Simpler

Образование

2.20.273
69.9 MB
4.8

Это удобное приложение для изучения английского языка. В нем собраны все правила и упражнения для закрепления материала. Разработчик представил самую удобную и современную методику. В программе можно не только учить правила, но и одновременно знакомиться с новыми словами. Также доступно аудирование (запоминание английских фраз на слух).

Учить английский язык с Lingualeo

Lingualeo

Образование

3.3.1.16
76.6 MB
5

Это удобный и бесплатный сервис для изучения разных языков. Данную программу используют более 16 млн.человек по всему миру. Содержит множество интересных тренировок, которые помогут не только закрепить материал, но и расширить словарный запас, развить навыки чтения и письма.

Duolingo

Duolingo

Образование

4.77.1
19.1 MB
4.7

Бесплатная программа для изучения различных иностранных языков. Две особенные черты Duolingo:

  1. Совершенно бесплатное.
  2. Можно одновременно изучать несколько языков и стать настоящим полиглотом.

Отлично подходит для начинающих студентов, которые только начинают свое знакомство. Каждый урок разделен на различные группы: основы, фразы, предложения, диалоги, еда, животные, транспорт и т.д.

3000 слов

3000 слов

Образование

4.11.1
35.8 MB
2.6

Ученые утверждают: чтобы понимать 95% любого текста, необходимо знать 3000 английских слов. По такой методике и было разработано данное приложение. Здесь отобраны только самые важные и популярные слова. Это существительные, глаголы, цифры, цвета, слова с транскрипцией и т.д. За основу был взят учебник для 6-11 классов. Но, чтобы начать использовать программу, необходимо выучить алфавит.

EWA: учить английский

EWA: Учить английский

Образование

5.6.3
47.6 MB
2.5

Программа для изучения английского языка, которая поможет добиться поставленной цели. Но чтобы начать обучение, необходимо иметь хорошую мотивацию. EWA создана для того, чтобы появилось и то и другое. Приложение научит самым популярным словам и фразам из фильма. Используется методика повторения слов.

Основные преимущества:

  1. Более 20 000 слов.
  2. Удобная система обучения.
  3. Подходит для начинающих.
  4. Большая база книг, фильмов и сериалов.

Engo

EnGO - Practice English

Образование

1
6.5 MB
4.7

Утилита подходит для тех, кто уже знаком с английским языком, но желает усовершенствовать свои знания. Нужно повторять, заучивать и слушать новые слова и фразу. Обязательно применять их на практике. Здесь представлено большое количество общих фраз, слов. Engo – это целая практика, которая поможет закрепить полученные знания.

AllRight

AllRight

Образование

1.3.8-prod
52.5 MB
5

Удобное приложение для детей. А также, это лучшая онлайн-школа для изучения английского языка с самого начала. Главная цель – это развить у ребенка коммуникативные навыки с самого раннего детства.

Главные достоинства:

  1. Обучение проходит с преподавателями-носителями.
  2. Школьная программа до 7 класса изучается за два года.
  3. Практика разговорной речи.
  4. Уроки проходят в игровой форме.

ABA English

ABA English

Образование

5.3.1
26.2 MB
4.3

Это целая онлайн-академия, которая имеет 40-летний опыт. Здесь представлена самая разработанная и проверенная экспертами методика. Изучать английский можно при помощи фильмов. Пользователю будет доступно около 144 интенсивных уроков. Есть 6 уровней изучения: от начального и до профессионального.

Parla

Parla

Образование

2.0.23
73.1 MB
5

Это программа для быстрого изучения языка, которая находится в открытом доступе. Совершенно бесплатная. Ученику будут представлены мини-короткие уроки и задания, которые не отнимут много времени. Каждый пользователь получает личного Йети, который будет следить за успехами студента.

Заключение

Каждая программа уникальная и полезная. Отлично подходят как для начинающих, так и для опытных носителей языка. Также важно помнить, чтобы быстро выучить язык и пополнить свои знания, рекомендуется использовать несколько приложений одновременно.

close
Поиск