Категории
arrow-down

Приложения для планирование интерьера на Андроид

11.06.2021, Дмитрий Баринов

Если вы думаете, что создавать интересные дизайны и украшать интерьер очень сложно, то вы глубоко ошибаетесь. Сейчас представлено огромное количество многофункциональных инструментов, которые помогут воплотить ваши идеи в жизнь. Знакомьтесь с подборкой мобильных приложений и разрабатывайте свой уникальный проект.

Планировка квартиры и дизайн интерьера для ИКЕА

Давно мечтали создать дом или квартиру своей мечты? Спланируйте каждую комнату с помощью мобильного приложения планировки квартиры на андроид. Если ваша кухня или спальня требует срочного обновления, но вы не знаете, что хотите, то можете воспользоваться каталогом готовой продукции от известного бренда Икея, создав свой собственный стиль в дизайне интерьера.

Теперь вам не потребуется нанимать опытного дизайнера и платить ему много денег. С мобильным приложением планировки квартиры и дизайна интерьера для ИКЕА вы сможете сделать все самостоятельно от подбора цветовой гаммы обоев до мебели в каждой комнате. Даже если вы не архитектор и совершенно не разбирайтесь в планировке, у вас есть возможность сделать перестановку по собственному проекту, автоматически рассчитав количество и стоимость необходимых материалов.

Planner 5D - Планировщик домов и интерьера

Planner 5D

Стиль жизни

1.26.16
120.5 MB
1

Скачивайте мобильное приложение Planner 5D и продумывайте красивую планировку интерьера для своего дома. Это могут быть как поэтажные проекты, так и разработка ландшафтного дизайна в вашем саду. Для использования программы не нужно обладать специальными навыками и умениями. Рисуйте аккуратные дизайны и получайте 3D-визуализацию за несколько минут. Интуитивный и понятный дизайн приложения превратит планирование в интересное занятие, которое вам точно понравится.

С помощью Planner 5D вы сможете создать интерьер для любого помещения:

  • Меняйте дизайн комнаты с помощью одного нажатия на экран;
  • Выбирайте разнообразную мебель из нашего каталога товаров, который постоянно обновляется;
  • Сочитайте в дизайне различные текстуры и расцветки;
  • Задавайте форму помещений самостоятельно, добавляя углы;
  • Используйте 3D-режим и функцию виртуальной прогулки по комнате.

Homestyler Дизайн интерьера

Homestyler

Жилье и дом

4.0.3
64 MB
0

Планируете в ближайшее время сменить дизайн в квартире или хотите совершить перестановку, увеличив свободное пространство в комнате? Вам нравится постоянно украшать дом и добавлять яркие и необычные акценты в дизайн? Homestyler — самое популярное бесплатное приложение для дизайна интерьера, с его помощью можно не только сделать макет комнат для будущего ремонта, но и осуществить мечту, если вы хотите стать профессиональным дизайнером.

Общайтесь с людьми, которые занимаются декорированием квартир и домов по всему миру, спрашивайте полезные советы и помогайте выбрать интересные предметы для создания стиля. Создавайте собственные проекты, делитесь с друзьями и предлагайте на рынке услуг. Вы можете сфотографировать свою комнаты и выбрать один из представленных шаблонов в мобильном приложении Homestyler. Тут представлены самые последние тенденции с мира дизайна. Если нет вдохновения, то вы по адресу, более 10-ти тысяч уже готовых проектов можно использовать прямо сейчас.

Houzz - дизайн идеи интерьера

Houzz — это мобильное приложение на русском языке для тех, кто занимается ремонтом квартир, стройкой домов и декорированием комнат. В нашем каталоге представлено более 20-ти миллионов фотографий различных дизайнов и идей для будущего помещения. Вы можете добавить в личный аккаунт понравившиеся идеи и создать заметки для будущих решений.

Тут вы можете познакомиться с самой проверенной базой дизайнеров по всей России и выбрать для себя настоящего профессионала, который поможет воплотить даже самый безумный проект в жизнь. С помощью удобного фильтра вы сможете подобрать интересные интерьеры из уже готовых подборок и определиться со стилем комнат, а может это будет что-то необычное и совмещённое?

Palette Home

Palette Home

Жилье и дом

5.4.130.4615
52 MB
0

Мобильное приложение Palette Home было разработано для известной компанией Palette CAD GmbH, которая занимается планировкой и разработкой различных интерьеров. Вы сможете построить ванную комнату за несколько минут или же с лёгкостью разработаете план по перестановке мебели на кухне. Скачивание палитры Palette Home станет отличным решением, если вы планируете контролировать весь процесс ремонта от начала и до конца. Разработайте собственный проект, который вам будет нравиться и воплотите его в жизнь с помощью профессиональных рабочих.

Для чёткой организации перетаскивайте объекты по экрану и размещайте, где нужно мебель, окна и двери. При включении 3D режима вы сможете спокойно передвигаться по созданному макету и визуально осмотреть созданный интерьер в реальности. Качество картинки вас впечатлит, чёткая графика показывает каждую деталь как в жизни. Сохраняйте план, чтобы не потерять свой уникальный проект дизайна квартиры или одной комнаты.

Design Home: House Renovation

Design Home: House Renovation

Симуляторы

1.70.026
102.5 MB
0

Давно мечтали получить новую профессию или попробовать новое творчество? Загружайте мобильное приложение Design Home: House Renovation и примерьте на себе образ дизайнера квартир и домов. Оттачивайте навыки декорирования, выполняя простые задачи и стилизуя трёхмерное пространство. После разблокировки раздела «мой дом» вы можете заняться разработкой дизайна для ванной комнаты, кухни и гостиной. Черпайте вдохновение и пробуйте свои дизайнерские навыки, разрабатывая новые макеты в различных стилях.

Проектируя каждую комнату, вы выражаете собственный потенциал. После разблокировки мебели вы сможете создать полноценную картинку будущего интерьера. Новые предметы добавляются ежедневно, начинайте творить.

close
Поиск