Категории
arrow-down

Полезные приложения 18+, которые могут пригодиться в постели

16.07.2020, Дмитрий Баринов

Любые нововведения в постели определенно улучшают качество сексуальной жизни. Если вам захотелось с партнером разнообразить сексуальную жизнь, но не можете придумать что-то интересное, то на помощь придут мобильные приложения на андроид.

С эротическими играми интимная жизнь заиграет новыми красками. Каждый из партнеров больше узнает друг о друге, о фантазиях и интересах. Ниже представлен список лучших приложений, которые помогут получить максимальное удовольствие и по-настоящему расслабиться.

Бутылочка (18+)

Бутылочка 18+

Викторины

1.2.3
12.4 MB
4.8

Это приложение известно уже давно. Рекомендуется для веселой и раскрепощенной компании. Игра сделает вечеринку более интересной и напряженной. Каждый режим имеет свои индивидуальные особенности. Чтобы начать получать удовольствие, достаточно вращать бутылочку и выполнять задания.

Разработчики сделали четыре режима игры:

  1. Общий с простыми и легкими заданиями.
  2. Вечеринка – веселые задания для друзей.
  3. Романтический – для двоих.
  4. 18+ – для самых смелых и откровенных.

КАМАСУТРА (18+)

Kamasutra 18+

Стиль жизни

69r
19.2 MB
4.6

Если скачать игру на телефон, то пользователю будут доступны все популярные позы, которые сделают интимную жизнь более насыщенной. Программу можно установить только на операционную систему Android 2.1 и более.

Здесь каждый сможет найти для себя интересную и сексуальную позу. Теперь не обязательно покупать книги по камасутре, т.к. все будет доступно на смартфоне. Внутри можно найти около 200 поз с подробным и качественным описанием, которые подкреплены картинками. Главное меню удобное, имеется несколько разделов. Каждая позиция имеет рекомендации. Позы можно фильтровать по разным параметрам, например, «сила», «сложность», «близость» и т.д.

Что скрыто под одеждой (18+)

Что скрыто под одеждой (18+)

Развлечения

3.0
3.8 MB
4.3

В интернете куча бессмысленных, но весёлых приложений. Это как раз одно из них. Наводя камеру на человека, вы можете "узнать" какое на нём нижнее бельё. Конечно, игра на самом деле не просвечивает одежду, но для весёлой вечеринки - самое то!

Hot Video (18+)

Hot Video (18+)

Развлечения

1.0
1.9 MB
4.3

Каждый из нас хоть раз, да заходил на взрослые сайты. Все посетители сталкиваются с кучей проблем - реклама, банннеры и вирусы. Намного удобней использовать приложение, где все видео распределены по категориям. 

PornHub (18+)

PornHub (18+)

Развлечения

5.7.1
18.6 MB
4.6

Самое популярное приложение от самого популярного сайта для взрослых. Как и все приложения в этой подборке, PornHub условно бесплатное. То есть, если вы захотите, то можете оформить подписку Premium. 

RedTube

RedTube (18+)

Развлечения

5.8.0
2.5 MB
4.4

RedTube - ещё один из самых популярных порно-сайтов, который обзавёлся своим приложением. Чтобы секс не был скучным, можно воспользоваться данной программой. Подходит как для новичков, так и для опытных пользователей, чтобы освежить свои знания. Достаточно только скачать файл и установить его на свое мобильное устройство.

XHubs

XHubs (18+)

Развлечения

2.8.6.6
6.6 MB
4.6

Ещё одно приложение с видео для взрослых. В огромном каталоге есть, тысячи и тысячи видеороликов разного качества, с участием обнаженных людей, любящих друг друга. Все видео разделены на категории, что очень упрощает поиск. 

Заключение

Рутина в сексуальной жизни может привести к раздорам и непониманию. Избежать подобных проблем помогут мобильные устройства. Большинство современных технологий делают жизнь ярче и интереснее, особенно в интимном плане. Поэтому сомневаться точно не стоит. Любое приложение помогает каждому из партнеров получить максимум удовольствия. Программ для пар существует множество, поэтому каждый сможет найти что-то подходящее и интимное для себя.

close
Поиск