Загрузка RTHD Offroad online game 13.0 3
Если загрузка не началась, нажмите сюда
Категория: Симуляторы
Размер: 435.9 MB
Обновлено: 21.05.2025
Разработчик: T.Mashine
Добавил Илья Макаров
Версия: 13.0
Размер: 435.9 MB
Обновлено: 21.05.2025
Разработчик: T.Mashine
Возрастные ограничения: Для всех
Разрешения:
Скачали в Google Play: 5811887
Категория: Симуляторы
Установка
При распаковке архива с файлом потребуется ввести пароль
- Скачайте приложение для установки XAPK, например, APKPure или File Manager .
- Откройте скачанное приложение для установки XAPK и найдите скачанный XAPK файл.
- Следуйте инструкциям приложения для установки XAPK файла.
- Разрешите установку из неизвестных источников: Перейдите в 'Настройки' > 'Безопасность' (или 'Биозащита и безопасность') > включите 'Неизвестные источники' или 'Установка из неизвестных источников' для вашего браузера или файлового менеджера. В новых моделях смартфонов, разрешение запрашивается по факту установки отдельного файла и не нужно выполнять лишних действий.
- Установите APK-файл следуя инструкциям на экране.
- Верните настройки безопасности, отключив разрешение на установку из неизвестных источников.
Отзывы о RTHD Offroad online game
👍👍👍👍
Парни красавцы Разрабы . За Высоцкого отдельное спасибо. Нужна карта на подобие lost town но только ещё сложнее, и больше.
Как можно было так изгадить игру.Всё сделали платным ,через вип.Совести у вас нет ,пока не вернете старое обновление ,игроки будут удалять этот ТРЭШ.
игра отличная но сделайте зил 130 гдр за 200000 рт а то новичкам тяжело слишком
Класс!
Хорошая игра но к сожалению тянет не на всех телефонах
Игра болезная в телеграмм канале разработчики по возможности с тобой общаются делятся новым и саобщют когда обновы а не приходится думать да годать когда обновление
Цены за доставку значительно снизили а цены на колеса очень сильно выросли, я на это смотрю нейтрально так как это значит что игра возвращается в свои русла, также хотел бы отметить что оптимизация стала лучше благодаря настройке "Дальность прорисовки теней" что не может не радовать, особенно пользователей слабых устройств, ждём новых патчей и багфиксов
игра очень понравилась, но цены на машины и прокачку космические
Игра очень интересная и затягивающая но аптимизацыя отсутствует даже на моем Techno spark 8c на минималках подлагивает
после обновления очень фризит игра когда заходишь в онлайн и ищешь комнату начинает лагать нажимаешь на комнату происходит долгое залипание черного экрана а только потом уже заходит
У этой игры уже нормальная оптимизация ну и физика но и есть и минусы этой игры теперь фармить в разы тяжелее потому что Фарм по GRT уменьшили, и все прокачки колеса дорогие.
Н советую. Игра испортилась одна реклама👎👎👎
Игра очень крутая и по моему одна из лудших в своем жанре если не лудший щяс к сожелению игра и студия переживает трудные времена но не теряет позитива, желаю успеха, и быстрого продвижения Изменено: Игра кошла к чёрту, ограничения, цены, награды, теперь что бы тебе заработать на машину, горбатся месяц на пролёт по часу в день что бы получить машину приемлимого качества, то есть сред. Прокачка, шини, защита, или катайся на раздолбанной калымаге за копейки без гарантии что ты не застрянешь в луже
Играл несколько лет... Удалил - спасибо за обновления.