Категории
arrow-down

Самые кровавые игры на Android

06.10.2020, Дмитрий Баринов

Мобильный телефон не только устройство для общения и поддержки связи, но и для хорошего времяпровождения. Большинство пользователей любят играть в различные игры, в том числе хорроры. Здесь собраны самые жуткие и кровавые игры на Андроид. Каждая из них может по-настоящему напугать игрока.

Hungry Shark Evolution

Hungry Shark Evolution

Аркады

7.5.4
98.2 MB
5

Это игра про голодную акулу. В самом начале пользователь играет за акулу с ее самого начального этапа развития. Животное мощное и голодное, а значит, ее необходимо много кормить. В игре нет четко прописанного сюжета или режима обучения. Тут главное – управление. Необходимо направлять акулу на все съедобное, чтобы она питалась и росла. Пользователь должен повышать уровень хищника, чтобы он мог разрушать судна.

Mortal Kombat

MORTAL KOMBAT

Экшен

2.7.1
33.3 MB Mb
10

Данная игра имеет отличия от компьютерной версии, но все занимает рейтинговые позиции. Герои представлены в виде карточек, которые можно приобретать и дополнять. Битвы стали проще, т.к. управление происходит за счет нескольких кнопок. Есть три клавиши активации комбо-приемов, удары – тапы по экрану, блок – одновременное нажатие двух пальцев по дисплею. Битвы интересные и насыщенные. Есть магазин, где нужно приобретать специальные карты и вещи для прокачки.

Alien Shooter

Alien Shooter Free

Экшен

4.5.2
143.8 MB
4.5

Alien Shooter – это популярный шутер, который выпустила компания Sigma. Игрок перемещает на заброшенную военную базу, где его ждут сражения с инопланетянами. Главная цель – зачистить базу. Достаточно выбрать подходящее оружие и можно начинать сражение. Всего представлено 10 невероятных и захватывающих уровней с самыми различными монстрами. Также нужно собирать деньги, чтобы покупать более мощное оружие.

Dumb Ways to Die 2: The Games

Dumb Ways to Die 2: The Games

Казуальные

5.1.0
160.5 MB
3.5

Продолжение веселой и знаменитой игры с большим набором новых персонажей, которые готовы участвовать в эстафете. Игра имеет семь мини-игр со смертельными задачами. Если их проходить, то можно разблокировать новых персонажей и получать высокие баллы. Что же ждет игрока?

  1. Опасные эстафеты с динамитом.
  2. Прыжки через электрические преграды.
  3. Ракетные лыжи и многое другое.

Каждого пользователя ждет 28 невероятных уровней. Нужно разблокировать всех персонажей и занять первое место.

Blood and Glory

BLOOD & GLORY

Экшен

1.1.6
139.8 MB Mb
0

В этой игре нужно сражаться с другими гладиаторами не на жизнь, а на смерть. Игрок должен экипировать бойца защитой и оружием, выбрать тактику боя и начинать игру. Есть множество атак и победных комбо ударов. Разработчик хорошо поработал над приложением. Графика находится на высшем уровне, представлены отличные эффекты. Каждый пользователь сможет полностью погрузиться в игру.

Alien Shooter 2

Alien Shooter 2

Экшен

2.4.4
277.4 MB
3

Это новая и популярная стрелялка от компании Sigma. Продолжение получилось серьезное развитие, поэтому данная игра имеет совсем другой уровень. Множество секретных тоннелей, экспериментальные лаборатории, новое оружие и экипировка.

Главные возможности второй части:

  1. Большой выбор оружия.
  2. Много часов геймплея в режиме компании.
  3. Полезные устройства: дроны, импланты и т.д.
  4. После битвы трупы не исчезают. Таким образом можно оценить масштаб сражения.

Dead Ninja Mortal Shadow

Dead Ninja Mortal Shadow

Приключения

1.2.1
54.7 MB
5

Dead Ninja Mortal Shadow – это захватывающая игра, которая не оставит без внимания ни одного игрока. В главной роли – ниндзя, который путешествует ночью. Тут важно проявить всю свою ловкость. Особую мрачную атмосферу поддерживает темное оформление игры. Управление осуществляется через одно касание, поэтому игра немного похожа на раннер. Скачать можно совершенно бесплатно.

Slice HD

Slice HD

Головоломки

1.96
47.5 MB
4.2

Slice HD – это жуткая игра-головоломка на Андроид. Главная задача – отодвинуть все лезвия, чтобы пробраться к красной кнопке и нажать на нее. Но не все так легко, как кажется на первый взгляд. С каждым новым уровнем появляется больше лезвий и ножей. Управление понятное, графика хорошая. Данная игра особенно понравится тем, кто любит острые ощущения. Разработчиком выступила студия twitchgames. Много крови и опасностей. Тут можно остаться без пару пальцев на своих руках.

Dumb Ways to Die Original

Dumb Ways to Die

Казуальные

35.0.2
82.7 MB
4.9

Интересная и кровавая игра, где нужно спасать забавных персонажей от глупой смерти. Самые главные качества для победы – внимательность и хорошая скорость реакции. Пользователь должен избавить персонажей от мучительной кончины. Опасность будет находиться везде. Всего предусмотрено около 22 мини-игр, где исход будет зависеть только от игрока.

Главные достоинства:

  1. Мультяшная графика.
  2. Более 50 оригинальных заданий.
  3. Большое количество историй.
  4. Удобный геймплей и классический интерфейс.

Dumb Ways to Die 3: World Tour

33.2
141.3 MB
2.8

Невероятное продолжение увлекательной игры на систему Андроид. Цель заключается в том, чтобы помогать бобам спасать город. Пользователь должен выполнить все миссии и не дать бобам погибнуть. Тут важно не тормозить, а продержаться как можно дольше, собрать монеты и разблокировать новые костюмы. И все повторяется заново. Графика осталась прежней, мультяшной и высокой. Пользователь хочет снова и снова играть в Dumb Ways to Die 3. Нужно помогать народам восстанавливать свой мир, который полностью разрушился после нападения злодеев.

Заключение

Каждая игра уникальная по-своему и имеет свои невероятные, кровавые задания. Хорошая графика, понятный интерфейс и управление. Здесь важно проявить свою внимательность, чтобы стать победителем и закончить игру. Вас ждут незабываемые приключения и приятные ощущения от прохождения.

close
Поиск