Dan the Man - Пиксельные игры
995+
скачиваний4.4+
версия AndroidЗапросить обновление
Добавил: Илья Макаров
Версия: 1.11.60
Размер: 100.6 MB
Обновлено: 04.02.2024
Разработчик: Halfbrick Studios
Возрастные ограничения: T (13+)
Разрешения: 7
Скачали в Google Play: 99412381
Категория: Аркады
Описание
Dan The Man — это классическая аркада для телефонов и планшетов на Андроид. В ней, вам предстоит спасти население деревни от опасного злодея.
Несколько слов об игре
Эта игра вызовет приятное чувство ностальгии у всех обладателей ретро-консолей. И это заслуга даже не красивой пиксельной графики. Игра Dan The Man выполнена в стиле старых-добрых консольных платформеров. В ней, вам предстоит исследовать мир уровень за уровнем и уничтожать плохих парней в ближнем бою, либо используя всевозможное метательное и даже огнестрельное оружие. Во время прохождения уровней, вы будете сбирать монеты, которые можно использовать для покупки оружия в магазинах, а также для улучшения способностей персонажа.
Особенности игры:
- Красивая ретро-графика.
- Классический игровой процесс.
- Несколько персонажей с возможностью повышения уровня и улучшения навыков.
- 12 уровней.
- Комбо-приемы.
- Большой выбор оружия: от сюрикенов до автоматов и даже ракетниц.
- Множество видов противников, каждый со своими особенностями.
- В последней версии игры появился долгожданный мультиплеер.
- Наличие перевода на русский язык.
У нас вы всегда можете скачать на смартфон игру Dan The Man для Android.
Игра Dan the Man - Пиксельные игры прошла проверку антивирусом VirusTotal. В результате проверки по всем последним сигнатурам заражения файлов не выявлено.
Как установить Dan the Man - Пиксельные игры
- Скачайте APK-файл игры с сайта apkshki.com.
- Найдите загруженный файл. Вы можете найти его в шторке уведомлений или в папке 'Download' с помощью любого файлового менеджера.
- Если файл скачался в расширение .bin (ошибка WebView на Android 11), переименуйте его в .apk с помощью любого файлового менеджера или попробуйте загрузить файл другим браузером, например, Chrome.
- Запустите установку. Нажмите на скачанный файл, чтобы начать установку
- Разрешите установку из неизвестных источников. Если вы впервые устанавливаете Dan the Man - Пиксельные игры не из Google Play, перейдите в настройки безопасности вашего устройства и разрешите установку из неизвестных источников.
- Обойдите защиту Google Play. Если Google Play защита блокирует установку файла, нажмите 'Подробнее' → 'Все равно установить' → 'OK', чтобы продолжить..
- Завершите установку: Следуйте инструкциям установщика, чтобы завершить процесс установки.
Как обновить Dan the Man - Пиксельные игры
- Скачайте новую версию игры с сайта apkshki.com.
- Найдите загруженный файл и нажмите на него, чтобы начать установку.
- Установите поверх старой версии. Нет необходимости удалять предыдущую версию.
- Избегайте конфликта подписей. Если предыдущая версия была загружена не с apkshki.com, возможно появление сообщения 'Приложение не установлено'. В этом случае удалите старую версию и установите новую.
- Перезапустите игру Dan the Man - Пиксельные игры после обновления.
Запрос обновления приложения
Добавил Илья Макаров
Версия: 1.11.60
Размер: 100.6 MB
Обновлено: 04.02.2024
Разработчик: Halfbrick Studios
Возрастные ограничения: T (13+)
Разрешения:
Скачали в Google Play: 99412381
Категория: Аркады
Отзывы о Dan the Man - Пиксельные игры
Четыре звёзды потопушто 1) много рекламы и премиу не купиш 2021 год мало зарабатываем 2) сеть пропадает когда я с брато и людьми пафиксете тогда я поставлю пять звёзд а пока четыре
Игра крутая молодцы! Почнму 4 звезды? Да потомушто раньше было лутше одежда за монеты даже увеличение сил на монеты а сейчас кристалы и в игре очень много платных контентов. ОЧЕНЬ.... Даже много. И реклам такшто вайфай отключайте ok? Но и в игре боси сложные в этой игре нужен хакет игра очень сложная! А так нормально. Я боса прошел сложного!!!!!! Это красный ниндзя! Но уровень сложно уже у меня стоит вот а выживание пройти не реально! У меня уровень 22 а должен чтобы играть 23. Хорошая игра👌👍
Игра Была очень классной раньше теперь вся реклама все рушит (например доходишь до чекпоинта и реклама. Доходишь до торговца яблоко за деньги а все остальное реклама) я понимаю реклама ваши деньги но это рушит игру. Пока что 3 звезды
Идеальная игра! Только на третьем уровне, но уже полна ощущений! Всем советую эту игру! Но много рекламы. Поэтому 4 звезды.
Нашёл баг! 1:После игры за Барри, на другом персонаже появляется иконка с дробовиком и сюрикенами. 2:Иногда вылетает чёрный экран, после чего нужно перезаходить в игру Просьба по улучшению! 1:Добавте пожалуйста побольше уровней и боссов в основном сюжете.
Ставлю 3 звезды потому что очень ну ооочень долго открываются этапы! По 5 часов,по 6! Это очень сильно бесит! Этапы хоть и долгие но всё равно! По прошу исправить!
Афигенная игра, отличное управление, крутой сюжет с неожиданными поворотами( особенно не смотрел веб сериал ) и...все. Вообщем очень крутая игра.
Это очень интересная игра, в эту игру можно играть. Например когда вам скучно. Или можно играть тогда когда у вас нету например интернета. Этот игра без интернета и это очень круто то, сама игра тоже очень крутая. Мне очень нравится 2D игры :) БАЛЬШОЕ СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ.
Игра хорошая но... ПОЧЕМУ, Почему когда ты проходишь уровень тебе приходится ждать 11 часов чтобы пройти на другой уровень. Я знаю можно просто посмотреть рекламу ,Ну всё равно это очень много😵😭
Наверное 5 звёзд. Получил костюм виртуала за 3 дня, прокачал персонажа на максимум, осталось только оружие прокачать.
Игра чень интересная, играл в неё ещё года 2-3 назад, но сейчас все больше и больше рекламы становиться. Раньше на сохранениях уровня её не было, второй жизни тоже не нужна была реклама, а ждать примерно 5 часов по одному уровню это тоже не очень(раньше тоже ждать было не надо). Эх...
Хорошая игра очень затягивает. Персонажи + редактор персонажей,Уровни,пиксельная графика короче 5 звезд заслуженно
Игра афегенная есть сюжет, зделана в стиле пикселей, даже скины добавили!!!😆 но разработчики пожалуйста тобавте больше бесплатных дополнений больше скинов на дэна и на эту девочку, забыл её имя😅😅😅 но всёровно игра лутшая я люблю пиксель-игры такчто буду сторатся поддерживать вас =) удачи в создании игр которые завоюют сердца игроков ПК и ПЕ😆😆😆😻💕👍
Игра реально хорошая прошёл где-то за 4 дня. Но пожалуйста разработчики сделайте так чтоб длс можно было открыть например за 20к золота а второе длс 100к. Грусто что все персонажи погибли кроме гг
Игра супер спасибо за неё.Но за сюжет поставил бы 4 с половиной неееет он классный но в конце Джози убивают . Жалко очень . Можете пожалуйста сделать концовку где её не убьют.
Опубликовать комментарий
Чтобы оставить комментарий, войдите через соцсеть:
Или оставьте анонимный комментарий. Отзыв будет отправлен на модерацию.
Опубликовать комментарий
Чтобы оставить комментарий, войдите через соцсеть:
Или оставьте анонимный комментарий. Отзыв будет отправлен на модерацию.