Загрузка Euro Truck Driver 3.5.2 3
Если загрузка не началась, нажмите сюда
Категория: Симуляторы
Размер: 60.2 MB
Обновлено: 12.11.2023
Разработчик: Ovidiu Pop
Добавил Илья Макаров
Версия: 3.5.2
Размер: 60.2 MB
Обновлено: 12.11.2023
Разработчик: Ovidiu Pop
Возрастные ограничения: Для всех
Разрешения:
Скачали в Google Play: 79876774
Категория: Симуляторы
Установка
При распаковке архива с файлом потребуется ввести пароль
- Скачайте приложение для установки XAPK, например, APKPure или File Manager .
- Откройте скачанное приложение для установки XAPK и найдите скачанный XAPK файл.
- Следуйте инструкциям приложения для установки XAPK файла.
- Разрешите установку из неизвестных источников: Перейдите в 'Настройки' > 'Безопасность' (или 'Биозащита и безопасность') > включите 'Неизвестные источники' или 'Установка из неизвестных источников' для вашего браузера или файлового менеджера. В новых моделях смартфонов, разрешение запрашивается по факту установки отдельного файла и не нужно выполнять лишних действий.
- Установите APK-файл следуя инструкциям на экране.
- Верните настройки безопасности, отключив разрешение на установку из неизвестных источников.
Отзывы о Euro Truck Driver
Здравствуйте игра супер, но одно,приёмник в кабине сделайте, современных радиостанцийспастбо. А так все супер... Надеюсь, исправите это...
Игра хорошая ставлю 5 звёзд.Плюсы игры:хароший тюнинг хорошие дароги трафиг нармальный нормальная текстура. Минусы:за красный праезд не выписывают штраф мало грузовиков . Всё пока
Игра хорошая уже играл много раз. Сделайте пожалуйста что бы ходили люди, можно было покупать дома еду. Сделайте так что бы можно было настраивать кресло под себя и русский язык. Будет 5 звёзд.
Игра топ ставлю 5 звёзд.Но 2 минус а 1.Карта моленький разроботчики добавте карту в Казахстане и в Россие 2.у меня почемуто не ключаетсья ситивой.Пожалуйста обнавляите игру и зделоите всё что я скозал спосибо что прочитали
Я поставил 5 но на будушее скажу добавьте русский язык и открытый мир а ещё выход из авто и добавьте машины такие как гелик приора двенашка десятка девятка восьмерка семерка шестерка и спортивные Да я понимаю сложно но я поддержу вас 5 звёздами спасибо!
Игра топ! Играю уже 3 года но не так уж много! Разработчики добавьте а что такое 1) осная?1)можно создать свой прицеп и на нем брать груз! 2) сделайте пожалуста карту в Казакстан,россия, это будет очень круто! Ставлю 5! Спасибо!
Уважаемые! Разработчики! Здравствуйте! Можно добавить маленькие галагеновые фанари 4 шт на бампер 2 синих 2 жёлтый с уважением к Вам Андрей.
Дорогие разроботчики очень интересная игра ставлю 5 звёзд токо есть проблемы с новигатором он показует напровление ни туда куда надо надо ехать в одну сторону а показует в другую
Игра топ но есть минусы. Почему машины поворачевают всем телом и сделайте ботов умнее. Добавьте пж музыку и освещение в городах. Пусть боты едут по разному и аварии чтоб были. И последнее проблемы с навигатором. Когда я захожу в меню и смотрю на карту и выхожу и навигатор перестраивает путь куда-то в лес. На этом все спасибо за игру.
Ребята игра пушка) но есть пока один минус, сейчас качаю игру после обновления, в той версии светофор стоял только со стороны откуда едешь и тебе приходится раньше стоп знака тормозить СДЕЛАЙТЕ светофор на другой стороне дороги ТО ЕСТЬ 2 светофора один перед перекрестком, другой после, а так игра огонь, всем советую!!!)
Игра топ но есть минусы 1 добавти много бунбонов ,шторки разного цвета, добавти скании , вольво , газели 2 зделайте людей которые переходят дорргу ато везде ты стоишь на светофоре а люди нет а есле проедеш на красный то аштрофуют игра принцпи очень хорошая желаю успехов и добавте это что я сказал пожалуйста умоляю умоляю
Очень топовая,реалистичная,и вообще реально классная игра!5 звёзд(кста,я не бот,и мне не платили,рил оч круто)
Игра супер!!! Но надеюсь сделаете обновление... Сделайте полностью открытый мир, без загрузки карты... Добавьте грузовики - Mack Anthem, Маз 6430, Камаз 5460... Добавьте тюнинг, в салон, и на грузовик... Заранее благодарю!!!
"Я Вас очень люблю,чего же боле...'/"Ну всё прекрасно,но... П ОЧЕМ У ВЫКЛЮЧАЕТЯ ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА...Самая улётная тема:парковаться по "зеркалам заднего вида"..... ;когда едешь,нужно контралл... лировать прицеп,а в зеркало-НЕТнадо,чтоб до конц а было Реально"Я Вас молю...Чего же боле...",ИСПРРАВТЕ ЗЕРКАЛА"... ПОЖАЛУЙСТА.......И ВСЕ БУДЕТ :HI..FI.😉😉😂
Прикольно, я знаком с вашей фирмой аж от 2014 г. Так вот, недоработки: 1. Вот у вас есть игра «Truck Simulator USA», там нет такого как: «Loading» когда выежаешь из города. 2. - 3. Совет сделать модернизацию, всмысле улучшение, например, движка. 4. Маловато машин на дорогах. 5. Совет, сделате побольше городов. А так всё норм, создавайте ещё игры.