Добавил: Илья Макаров
Версия: 14.8
Размер: 103.4 MB
Обновлено: 24.06.2025
Разработчик: xiaojiao zhang
Возрастные ограничения: T (13+)
Разрешения: 14
Скачали в Google Play: 23340095
Категория: Экшен
- Качественная 3D-графика.
- Строительство укреплений.
- Простое управление.
- Развитая система крафта.
- Создание оружия и транспорта.
- Можно играть бесплатно.
- Поддержка русского языка.
Описание
Любите шутеры и игры на выживание? Тогда скорее скачивайте бесплатно с сайта APKshi на свой Android-смартфон игру Last Day Rules.
Last Day Rules представляет собой многопользовательскую мобильную онлайн-игру, гармонично сочетающую в себе сразу несколько жанров, таких как симулятор выживания, шутер и песочница. Иными словами, разработчики всеми силами решили разнообразить игровой процесс, чтобы игрокам не было скучно ни на одном из этапов игры.
Главная цель игры — выжить. И ради этого игрокам придётся идти на всё, чтобы продержаться как можно дольше на земле, справляя с различными проблемами — от голода и жажды до различных болезней и враждебно настроенных других игроков.
В самом начале все игроки находятся в равных условиях с минимальным набором предметов и навыков. Но по мере продвижения игроки обзаводятся инструментами, одеждой и другими предметами, получают пропитание и даже могут организовать себе максимально защищённое от врагов и комфортное жилище — от лачуги до шикарного дворца.
Поскольку, как уже говорилось выше, главная задача игры — выжить, а главные враги — это другие игроки, то вам придётся защищаться от них и убивать. Кроме того, можно играть вместе с друзьями и создавать кланы, тем самым повысив свои шансы на выживание.
Игра Last Island of Survival прошла проверку антивирусом VirusTotal. В результате проверки по всем последним сигнатурам заражения файлов не выявлено.
Как установить Last Island of Survival
- Скачайте APK-файл игры с сайта apkshki.com.
- Найдите загруженный файл. Вы можете найти его в шторке уведомлений или в папке 'Download' с помощью любого файлового менеджера.
- Если файл скачался в расширение .bin (ошибка WebView на Android 11), переименуйте его в .apk с помощью любого файлового менеджера или попробуйте загрузить файл другим браузером, например, Chrome.
- Запустите установку. Нажмите на скачанный файл, чтобы начать установку
- Разрешите установку из неизвестных источников. Если вы впервые устанавливаете Last Island of Survival не из Google Play, перейдите в настройки безопасности вашего устройства и разрешите установку из неизвестных источников.
- Обойдите защиту Google Play. Если Google Play защита блокирует установку файла, нажмите 'Подробнее' → 'Все равно установить' → 'OK', чтобы продолжить..
- Завершите установку: Следуйте инструкциям установщика, чтобы завершить процесс установки.
Как обновить Last Island of Survival
- Скачайте новую версию игры с сайта apkshki.com.
- Найдите загруженный файл и нажмите на него, чтобы начать установку.
- Установите поверх старой версии. Нет необходимости удалять предыдущую версию.
- Избегайте конфликта подписей. Если предыдущая версия была загружена не с apkshki.com, возможно появление сообщения 'Приложение не установлено'. В этом случае удалите старую версию и установите новую.
- Перезапустите игру Last Island of Survival после обновления.
Запрос обновления приложения
Добавил Илья Макаров
Версия: 14.8
Размер: 103.4 MB
Обновлено: 24.06.2025
Разработчик: xiaojiao zhang
Возрастные ограничения: T (13+)
Разрешения:
Скачали в Google Play: 23340095
Категория: Экшен
Отзывы о Last Island of Survival
Класс игра только не хватает вит от перваго лица
Скажу так, наиграл более 5к часов за всё время. Игра не идеальна, но она мне впала в душу.
ета игра очень крутая😍😍😍😍
очень много банов и очень очень очень очень,!!!!!! меня забанили на 10 лет
ДОБАВЬТЕ ГОЛОСОВОЙ ЧАТ! ОПТИМИЗИРУЙТЕ! СДЕЛАЙТЕ ОБЫЧНЫЕ СЕРВЕРА, БЕЗ ПИТОМЦЕВ, БЕЗ ДОНАТА, ПРОСТО РАЗВИТИЕ, ПРЕВРАТИЛИ ИГРУ В ПОМОЙКУ
короче добавьте вид от первого лица и поставлю 5 звезд
Игра хорошая есть как минусы так и плюсы из плюсов хорошая оптимизация нормальный вид оружия Крафтов изучений и стройки из минусов точто очень мало людей в основном боты и то что когда я захожу строб дом ложу в шкаф много ресурсов на следующий день все пропадает и я просыпаюсь голым как и начинал при этом меня не кто не убивал значит меня нерейдили так же прошу сделать нормальный хитбокс маленькой печи что бы можно было как в расте поставить 3 печи и на них запрыгивать игра хорошая всем советую
люблю мам разрабов чтоб они в Реал лайф спрыгнули столько же раз сколько мне пришлось перезайти из-за лагов сервера за 1 минуту
круто
Сначала игра на корейском устанавливается, потом можно выбрать язык, выбираю русский, и ничего не меняется
Меня забанили без причины
🌟🌟🌟🌟🌟
Это удивительно, только скачал игру и начал настраивать раскладку, ещё не сыграл ни одну игру и мне влепили бан, на 10 лет, якобы за использование ошибок в игре, как? Ещё ни одной игры не сыграл... Чушь, а не игра!
Игра полно дно дали бан на 3 аках за просто так играл бегал и бан все 3 ака на 10 лет! Исправте разработчики!!!!!!!!!!!🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬😡🤬🤬🤬😡🤬🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡😡
Почему меня забанили сразу когда я зашёл на сервер? Просто смех
Опубликовать комментарий
Чтобы оставить комментарий, войдите через соцсеть:
Или оставьте анонимный комментарий. Отзыв будет отправлен на модерацию.
Опубликовать комментарий
Чтобы оставить комментарий, войдите через соцсеть:
Или оставьте анонимный комментарий. Отзыв будет отправлен на модерацию.