Логотип Last Pirate: Island Survival

Last Pirate: Island Survival

Проверено

79+

скачиваний

5.0+

версия Android
3.7
Скачать

Запросить обновление

Сведения о приложении

Добавил: Денис Рубинов

Версия: 0.556

Размер: 125.4 MB

Обновлено: 22.08.2020

Разработчик: RetroStyle Games UA

Возрастные ограничения: T (13+)

Разрешения: 3

Скачали в Google Play: 37336583

Категория: Приключения

Поделиться в соцсетях

Описание

Last Pirate: Survival Island Adventure – это игра на выживание, где игрок будет играть за последнего пирата, которые остался на острове.

Особенности игры

Last Pirate – одно из лучших приложений для игр на выживание, в которое входит самый продвинутый бесплатный симулятор выживания пиратов. Приключенческая игра больше похожа на серию «Пираты Карибского моря», где главный герой застрял на острове и выживает исключительно благодаря своим навыкам выживания. Сюжетная линия разворачивается на затерянном острове, откуда игроку предстоит пробраться. Для выживания игрок должен собирать с острова различные предметы, такие как дерево и монеты, и добавлять их в свой сундук с едой и инвентарь. Предметы помогут игроку построить плот, на котором он сможет ловить рыбу и оставаться в живых. Другие важные элементы игры включают в себя:

  • бочки;
  • ящики;
  • сваи к винтовке;
  • монеты;
  • деревья;
  • камни;
  • меховые шкуры.

Но это не все. Путешествие полно опасных существ из загробной жизни, зомби, медведей и других монстров, таких как Кракен и Годзилла. Единственный способ остаться в безопасности – убить этих монстров. Со временем персонаж становится умелым и осваивает военные ремесла, такие как использование каменного топора, каменной кирки, каменного копья и многого другого. Время от времени появляются новые задачи. Чтобы выжить на острове в качестве кочевника, игроку потребуются монеты. На острове есть места, где игрок может найти монеты.

Секреты по выживанию на острове

Когда вы готовы стать кочевником и дожили до установленного срока на острове, очень важно руководствоваться сводом правил.

В начале этой приключенческой игры вы окажетесь на пляже с остатками кораблекрушения, пальмами и несколькими курицами. Не забывайте, кораблекрушение станет вашим первым убежищем.

Прежде чем отправиться преодолевать препятствия на острове, следите за датчиками на экране.

Марля зеленого цвета – это полоса здоровья, которая, конечно же, указывает на оставшуюся энергию. Затем есть датчики голода и гидратации, которые увеличиваются или уменьшаются в зависимости от вашей игровой активности. Это также означает, что вы должны выжить не дикие животные, зомби и скелеты, а даже гоняться со временем, чтобы свести концы с концами.

Затем есть предметы добычи, которые вам нужно собирать на протяжении всего пути. Доступность всех этих трофеев может варьироваться от места к месту, и это нужно понимать с первого взгляда. Вы даже можете создавать новые предметы в зависимости от ваших потребностей. Предметы, которые можно создать, включают:

  • топоры;
  • ножи;
  • луки;
  • спирс;
  • факелы;
  • контейнеры и прочее.

Поскольку это остров, существование диких животных неизбежно. Эти дикие животные могут быть не только опасными, но и полезными для вас. В случае смерти животные могут дать вам мясо, жир, кости и шкуры. Но если их не обработать, они могут положить конец вашему путешествию.

В отличие от многих других приложений для игр на выживание, Last Pirate: Survival Island Adventure начинается с того, что вы бросаетесь на землю, что может стать сюрпризом для многих игроков. Но это не повод для беспокойства, потому что это очевидно из игрового процесса и окружения. Управление пиратской игрой на выживание простое, и игрок может овладеть им за считанные минуты. А если уж говорить о ретро-игре, графика здесь вполне приличная. Поскольку игра является новой, можно ожидать, что дополнительные функции и возможности сделают игру более увлекательной. Могут быть внесены улучшения в учебник по сюжетной линии, который многие игроки предпочитают смотреть перед тем, как начать игру. Надо ждать и смотреть. А пока загрузите приложение Last Pirate: Survival Island Adventure бесплатно на свое устройство Андроид и начните играть в эту ретро-игру.

Игра Last Pirate: Island Survival прошла проверку антивирусом VirusTotal. В результате проверки по всем последним сигнатурам заражения файлов не выявлено.

Показать больше

Как установить Last Pirate: Island Survival

  1. Скачайте APK-файл игры с сайта apkshki.com.
  2. Найдите загруженный файл. Вы можете найти его в шторке уведомлений или в папке 'Download' с помощью любого файлового менеджера.
  3. Если файл скачался в расширение .bin (ошибка WebView на Android 11), переименуйте его в .apk с помощью любого файлового менеджера или попробуйте загрузить файл другим браузером, например, Chrome.
  4. Запустите установку. Нажмите на скачанный файл, чтобы начать установку
  5. Разрешите установку из неизвестных источников. Если вы впервые устанавливаете Last Pirate: Island Survival не из Google Play, перейдите в настройки безопасности вашего устройства и разрешите установку из неизвестных источников.
  6. Обойдите защиту Google Play. Если Google Play защита блокирует установку файла, нажмите 'Подробнее' → 'Все равно установить' → 'OK', чтобы продолжить..
  7. Завершите установку: Следуйте инструкциям установщика, чтобы завершить процесс установки.

Как обновить Last Pirate: Island Survival

  1. Скачайте новую версию игры с сайта apkshki.com.
  2. Найдите загруженный файл и нажмите на него, чтобы начать установку.
  3. Установите поверх старой версии. Нет необходимости удалять предыдущую версию.
  4. Избегайте конфликта подписей. Если предыдущая версия была загружена не с apkshki.com, возможно появление сообщения 'Приложение не установлено'. В этом случае удалите старую версию и установите новую.
  5. Перезапустите игру Last Pirate: Island Survival после обновления.

Отзывы о Last Pirate: Island Survival

1
12%
2
6%
3
18%
4
27%
5
38%
3.7
119 оценок

Здравствуйте дорогие разработчики , Пожалуйста добавьте туда факел ,и исправте пожалуйста леснецу ана толи не ставится толи вавще не роботает.Так я ставлю 5звезд.

Отличная игруха, весит чуть, а интереса столько, что аж затягивает. В меру сложная, короче одна из лучших на маркете!!!

Уа.Разрободчики, у меня на 10 уровне все пропало, постройки , сундуки....В КОТОРЫХ ВСЕ БЛ'Ь БЫЛО....это пзд...... Сама игра класс, играл каждый день.... извеняюсь за вырожение,обидно...... И играть смысла нет теперь, если все так резко пропадает.... (Изчезло все после того как телефон выкл. из за севшей батареии) я бы понял если бы потихоньку у построек отнималось прочность... ну что бы все сразу одним махом, это перебор.....

Много багов. Медведи сквозь стены пробивают. Строить дом и укрепления смысла вообще не имеет. Ставлю тройку. Игра очень быстро надоедает.

Все, замечательно но как только в сундуке на берегу выпало 2 бутылки с картой сокровищ, игра сломалась показывает якобы нет подключения к интернету, задания не обновляются по той же причине, но мать его рекламу смотреть можно, исправьте пожалуйста будет 5 звезд, спасибо.

На 10 уровень корабль невозможно поднять, месяц играл ни одного лезвия не нашол, а там 7 шт надо, все ресурсы по 150 раз насобирал в 50 ящиков и все редкие но лезвие так и не нашол

Классная игра. Графика. Хорошо что ресурсы быстро восстанавливаются, есть возможность заработать небольшие деньги. Мне очень нравится♡

В принципе нормально, но когда надо принести пирату еду и воду, то я понятия не имею какую еду, и медведя и кабана и курицу приносил, и не срабатывает, было бы хорошо что бы писали какую надо еду и т.д. В общем пояснения, инфа что и как делать.

Привет разработчики есть минусы. 1) Почему корабль дальше не едет . ХОТЕЛ ПОЙТИ В ДРУГИЕ ОСТРОВА . 2)ТУПО ЗАСТРЕВАЮ В ТЕКСТУРАХ. 3)СДЕЛАЙТЕ МЕДВЕДЯ НЕМНОГО СЛАБЫМ АТО СЛОЖНО УБИТЬ.)4 ПИРАТЫ ЧЕСТНО ГОВОРЯ БЕСПОЛЕЗНЫ ОТ НИХ ТОЛКА НЕТУ ТОЛЬКО У НИХ СУДОРОГИ 😂.5)Я ПРОШЕЛ ВСЕ УРОВНИ ЗАХОЖУ В КВЕСТ А ТАМ ПИШЕТ КОРАБЛЬ GAME OVER ВСЁ ЖЕЛАНИИ ИСПОРТИЛИ В ИГРУ НУ Я ИГРАЛ МЕСЯЦ Я ДУМАЛ КОРАБЛЬ ПОЕДЕТ НО ОШИБСЯ СДЕЛАЙТЕ ЧТОБЫ КОРАБЛЬ И ПОЕХАЛ ПОЖАЛУЙСТА И СДЕЛАЙТЕ ЧТОБ ПИРАТЫ РАБОТАЛИ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ

Нуууу игра сыровата, есть маленькие баги но это исправимо, задумка 10/10 шикарно придумано движок неплохой, реклама в меру немного и немало). Добавьте онлайн это будет мобильная версия Rust, в стиле про пиратов💀💀💀💀💀 (йохохо на абордаж) удачи вам) надеюсь вы это прочтёте. Спасибо)

Дорогие разработчики, игра очень хорошая, просто замечательная. Но у меня есть один вопрос... Где мать его подземелье? Многие ресурсы можно найти в каком то подземелье. А где оно? Черт его знает... Весь остров обчесал, но так и не нашёл. Добавьте подземелье и я поставлю 5 звёзд)

Почитал я отзывы о игре других игроков, одно нытьё. Прошёл за 2 дня игру, всё отлично, всё понравилось. Церковь легко проходить, после 4-5 падений, понимаешь как нужно запрыгивать. Лезвия только в ящиках церкви, водопада и клада, выбивается легко, за золото нужно прокрутить. Огнестрел под конец только скрафтил, не хотел тратить редкие предметы. Минусов нету.

Прикольная и интересная игра. Но, некоторые предметы очень трудно добывать, например такие, как топориво. Не удобно, что мное можно только найти, а не скрафтить. Локация невероятно маленькая, можно обойти за пару минут. И самое главное - ОООООЧЕНЬ много багов и проседания текстур. Разроботчики, примите во внимание, развивайте игру . А так, все замечательно,поставлю 5 , что бы не портить статистику и что бы вы исправляли ошибки)

Отличная игра, интересный сюжет, понравится любителем крафта)) прошёл основной сюжет) с нетерпением жду обновлений и дополнений)))

Игра очень интересная но очень тяжёлая 1)крафтить вещи 2)когда погибаешь 3)очень мало хп 4) оружие нужно чинить но это бред Сделайте оружие и чтоб оно сохранялось всегда

Приложения разработчика
Сведения о приложении

Добавил Денис Рубинов

Версия: 0.556

Размер: 125.4 MB

Обновлено: 22.08.2020

Разработчик: RetroStyle Games UA

Возрастные ограничения: T (13+)

Разрешения: 3

Скачали в Google Play: 37336583

Категория: Приключения

Поделиться в соцсетях:

close
Поиск