Категории
arrow-down

Старые добрые игры c кнопочных телефонов на Android

26.12.2020, Дмитрий Баринов

Старые игры для кнопочных телефонов способны у многих вызвать приступ ностальгии. Некоторые из них являются настоящими шедеврами, которые способны привлечь и новых игроков. JAVA игры и сейчас не устаревают, у пользователей Android есть возможность в них поиграть. Можно скачать старые игры на Андроид бесплатно, чтобы они радовали интересным геймплеем. Вспомним самые популярные из них.

старые игры

Bobby Carrot

Bobby Carrot Classic

Головоломки

1.0
18.1 MB
4

Эта головоломка покорила сердца многих игроков. Целью игры становится сбор морковки. Версия для Андроид полностью повторяет геймплей. Для удобства управления на экран добавлены 4 стрелки, которыми игрок регулирует движения кролика.

DOOM RPG

DOOM RPG

Ролевые

1.0
0.3 MB
4.2

Игру DOOM можно назвать легендой, она присутствует на всех игровых платформах. Версия для старого мобильника полностью адаптирована для современных смартфонов, управление осуществляется с помощью виртуального джойстика. Уничтожать демонов можно с помощью давно знакомых видов оружия.

Gravity Defied

1.1.3
8 MB
3.4

Эта игра поражает простотой графики, при этом к ней всегда был повышенный интерес. Игрок управляет мотоциклистом, движущимся по гористой местности, нужно задавать движение таким образом, чтобы мотоцикл не перевернулся.

Prince of Persia: Escape

1.2.3
44.8 MB Mb
0

Графика этой игры узнаваема с первого кадра, эта та самая версия, за которой люди проводили массу времени. Скачивание Prince of Persia и сейчас подарит много приятных минут. Используется традиционный вид сбоку, игровой процесс довольно сложен, но вместе с тем невероятно интересен.

Bounce

Bounce Classic

Аркады

1.1.4
7.2 MB
5

В этой игре игрок управляет мячиком, который способен изменять свои размеры. Цель каждого уровня – добраться до финиша, обходя многочисленные препятствия. На Андроид сделано удобное управление.

Worms

Worms

Аркады

0.0.95
35.6 MB
5

Любители поиграть в пиксельные игры на Андроид не могут обойти стороной этот шедевр. Команды отважных червяков сражаются друг с другом с помощью разнообразного оружия, попутно разрушая окружающую местность. Игра была портирована на массу платформ.

Yettisports

Yetisports Free

Спортивные игры

1.1
15.6 MB
5

Игра Yettisports в своё время дала ответ на вопрос, какими видами спорта может заниматься снежный человек. В версии Android сохранены все знакомые с детства спортивные дисциплины. Появилась система заданий, вносящая разнообразие в игровой процесс.

City Bloxx

City Bloxx

Аркады

2.4
23.2 MB
5

Цель игрока – построить самый высокий дом. Один блок за другим приходится ставить друг на друга. Сами блоки подаются на канате, раскачивающемся из стороны в сторону. Криво поставленные блоки влияют на то, что построенная конструкция начинает крениться в разные стороны. Придётся вспомнить физику, чтобы здание продержалось как можно дольше.

close
Поиск