Добавил: Илья Макаров
Версия: 7.0.85
Размер: 96.2 MB
Обновлено: 07.04.2024
Разработчик: Fearless Sp. z o.o.
Возрастные ограничения: T (13+)
Разрешения: 6
Скачали в Google Play: 67228343
Категория: Приключения
Описание
Любите ужастики? Тогда игра Eyes вам понравится. Это потрясающее приключение-хоррор. Только представьте: вы заперты в огромном особняке. В нем множество комнат и запутанных коридоров. Настоящий лабиринт.
Задача — выбраться из загадочного дома. Сделать сказанное мешает призрак, преследующий вас. Других монстров тоже хватает. Отовсюду раздаются крики и сами собой движутся предметы.
Атмосфера потусторонняя. Для Eyes нужна крепкая психика. Мерцает освещение, телевизор демонстрирует "белый шум". Как спастись? Куда бежать? В качестве ориентира есть лишь карта, нарисованная от руки.
Преследователь перестал пугать? Выберите кого-нибудь пострашнее. Eyes предлагает несколько демонов и зверей. Разрешается создать собственное чудовище. Его озвучка и внешность настраиваются.
Геймплей напряженный. Прохождение облегчают способности (вроде Мистических Глаз). Помимо прочего, доступны различные режимы. Уровней становится больше — постепенно добавляются новые. Каждая попытка дарит неповторимые ощущения.
Eyes может работать без подключения к Интернету. Вы играете один. Однако при наличии сети открывается глобальная таблица лидеров. С ее помощью поклонники соревнуются друг с другом.
Игра Eyes: Хоррор-игра онлайн прошла проверку антивирусом VirusTotal. В результате проверки по всем последним сигнатурам заражения файлов не выявлено.
Как установить Eyes: Хоррор-игра онлайн
- Скачайте APK-файл игры с сайта apkshki.com.
- Найдите загруженный файл. Вы можете найти его в шторке уведомлений или в папке 'Download' с помощью любого файлового менеджера.
- Если файл скачался в расширение .bin (ошибка WebView на Android 11), переименуйте его в .apk с помощью любого файлового менеджера или попробуйте загрузить файл другим браузером, например, Chrome.
- Запустите установку. Нажмите на скачанный файл, чтобы начать установку
- Разрешите установку из неизвестных источников. Если вы впервые устанавливаете Eyes: Хоррор-игра онлайн не из Google Play, перейдите в настройки безопасности вашего устройства и разрешите установку из неизвестных источников.
- Обойдите защиту Google Play. Если Google Play защита блокирует установку файла, нажмите 'Подробнее' → 'Все равно установить' → 'OK', чтобы продолжить..
- Завершите установку: Следуйте инструкциям установщика, чтобы завершить процесс установки.
Как обновить Eyes: Хоррор-игра онлайн
- Скачайте новую версию игры с сайта apkshki.com.
- Найдите загруженный файл и нажмите на него, чтобы начать установку.
- Установите поверх старой версии. Нет необходимости удалять предыдущую версию.
- Избегайте конфликта подписей. Если предыдущая версия была загружена не с apkshki.com, возможно появление сообщения 'Приложение не установлено'. В этом случае удалите старую версию и установите новую.
- Перезапустите игру Eyes: Хоррор-игра онлайн после обновления.
Запрос обновления приложения
Добавил Илья Макаров
Версия: 7.0.85
Размер: 96.2 MB
Обновлено: 07.04.2024
Разработчик: Fearless Sp. z o.o.
Возрастные ограничения: T (13+)
Разрешения:
Скачали в Google Play: 67228343
Категория: Приключения
Отзывы о Eyes: Хоррор-игра онлайн
Игра хорошая.Но у меня несколько минусов это точто я не могу смотреть рекламу и с бегом ключи!? Хотела поиграт у меня их 0 а посмотреть не могу. Это можно исправить только если пере заходить в игру Играю с подругой а ключей 0 и если пере заходить то слетает звонок это очень не удобно. И ещё я не могу играть за Чарли и других героев.Уже как игре 2 года и не могу за них играть . Как пишет что данные не востановлены и не хватает памяти это сколько должно быть КБ что не могу играть. Игру рекомендуе!
прикольненько 😍 но страшненько👻
это класная игра
Игра прям очень хорошая.только хочется чтобы добавили больше монстров в мультиплеере,ну и ещё чтобы у тебя было местонахождение твоего товарища чтобы всегда можно было смотреть где он,а если не всегда,то хотя бы были бы глазики,но по отслеживаю товарища,потому что иногда нужно знать где товарищ находится,потому что игру пройти без него невозможно..а так игру на сложном уровне пройти не сложно,просто надо всё грамотно использовать.ну а так хорошо.5 звёзд👍
Я играла,проиграла и у меня случился инфаркт. Я психанула и удалила игру,ужасно
Хорошая игра⭐⭐⭐⭐⭐
вау это самый лучший хоррор который я только видел, начнем с плюсов 1. можно играть с другом. 2. очень страшная отмосфера. теперь минусы, 1.бывает когда я захожу в мультиплеер то-пишет переподключения подождите я ждал ждал но нечего не пресходило хоть мой вай-фай очень сильный. ну больше минусов нет жилаю успехов всем кто читает этот отзыв)
Круто конечно, но я словила инфаркт
He ploho,
игра крутая
очень крутая игра советую
игра крутая мне нравится 👍 но я хотел бы что бы скиримеры добавили а то когда тебе поймали вообще не страшно
Игра очень классная 5 звёзд без слов ♡
Неоч
игра топ
Опубликовать комментарий
Чтобы оставить комментарий, войдите через соцсеть:
Или оставьте анонимный комментарий. Отзыв будет отправлен на модерацию.
Опубликовать комментарий
Чтобы оставить комментарий, войдите через соцсеть:
Или оставьте анонимный комментарий. Отзыв будет отправлен на модерацию.