
Видеоредактор: Видео из Фото и Музыки
178+
скачиваний5.0+
версия AndroidЗапросить обновление
Добавил: Денис Рубинов
Версия: 2.5.3
Размер: 48.9 MB
Обновлено: 20.06.2020
Разработчик: Arrow Frankie
Категория: Видеоплееры и редакторы
Описание
Один из лучших видеоредакторов, оптимизированный и переведенный на русский язык.
Приложение поддерживает более 45 эффектов, с ним вы сможете создавать видеоролики на профессиональном уровне. Вы сможете добавлять музыку, обрезать таймлэйпс видео, соединять несколько видео в одно, добавлять текст, накладывать эффекты и фильтры, а также многое другое. Мобильный видеоредактор идеально подходит для монтажа видео и их последующей отправки в социальные сети.
К особенностям приложения можно отнести:
- Поддержка многих форматов видео, таких как MP4, AVI, 3GP и других.
- Возможность добавления переходов для соединения нескольких видео.
- Размытие заднего плана.
- Объединение фото- и видеоконтента.
- Добавление своего личного водяного знака.
- Множество шрифтов для добавления текста.
- Возможность регулировки скорости видео.
- Редактирование заднего плана: повышение яркости, насыщенности и контраста.
- Наличие специальных рамок для видеоколлажей.
- Корректировка формата и ориентации видео.
- Высокое качество выводимого материала.
- Поддержка видео HD- и UltraHD-качества.
- Возможность поделиться готовым видео в социальных сетях.
- Высокая доступность: приложение абсолютно бесплатно.
- Низкие требования для установки: скачать приложение можно на все Android-устройства.
Приложение Видеоредактор: Видео из Фото и Музыки прошло проверку антивирусом VirusTotal. В результате проверки по всем последним сигнатурам заражения файлов не выявлено.
Как установить Видеоредактор: Видео из Фото и Музыки
- Скачайте APK-файл приложения с сайта apkshki.com.
- Найдите загруженный файл. Вы можете найти его в шторке уведомлений или в папке 'Download' с помощью любого файлового менеджера.
- Если файл скачался в расширение .bin (ошибка WebView на Android 11), переименуйте его в .apk с помощью любого файлового менеджера или попробуйте загрузить файл другим браузером, например, Chrome.
- Запустите установку. Нажмите на скачанный файл, чтобы начать установку
- Разрешите установку из неизвестных источников. Если вы впервые устанавливаете Видеоредактор: Видео из Фото и Музыки не из Google Play, перейдите в настройки безопасности вашего устройства и разрешите установку из неизвестных источников.
- Обойдите защиту Google Play. Если Google Play защита блокирует установку файла, нажмите 'Подробнее' → 'Все равно установить' → 'OK', чтобы продолжить..
- Завершите установку: Следуйте инструкциям установщика, чтобы завершить процесс установки.
Как обновить Видеоредактор: Видео из Фото и Музыки
- Скачайте новую версию приложения с сайта apkshki.com.
- Найдите загруженный файл и нажмите на него, чтобы начать установку.
- Установите поверх старой версии. Нет необходимости удалять предыдущую версию.
- Избегайте конфликта подписей. Если предыдущая версия была загружена не с apkshki.com, возможно появление сообщения 'Приложение не установлено'. В этом случае удалите старую версию и установите новую.
- Перезапустите приложениe Видеоредактор: Видео из Фото и Музыки после обновления.

Likee Saya - Games&Party
Видеоплееры и редакторы

Clips Maker
Видеоплееры и редакторы

Видеоредактор VideoShow
Видеоплееры и редакторы

Sony Movie Creator
Видеоплееры и редакторы

Видеоредактор и фото AndroVid
Видеоплееры и редакторы

Star Vlog Creator
Развлечения

Запись экрана Видео редактор
Видеоплееры и редакторы

Видеоредактор, эффекты - Mago
Видеоплееры и редакторы
Запрос обновления приложения
Добавил Денис Рубинов
Версия: 2.5.3
Размер: 48.9 MB
Обновлено: 20.06.2020
Разработчик: Arrow Frankie
Категория: Видеоплееры и редакторы
Отзывы о Видеоредактор: Видео из Фото и Музыки
В принципе норм, сейчас зависело пользую полгода лучшее, что встречала бесплатно в плей маркете. Если так и будет виснуть, то не знаю, что делать, поэтому 4 звезды, если будет норм исправлю на 5
Приложение очень хорошее, давно искала подобное. Очень жаль, что нельзя менять скорость переходов. Плохо что переходов так мало, надеюсь вы придумаете новые. Удачи в разработках приложений!
Очень хорошее приложение, один минус, при переносе фотографии в программу, очень портится качество и контрастность снимков. А так все здорово и понятно в использовании. Разработчики МОЛОДЦЫ!👍👍👍👍👍
Это приложение -, пожалуй, лучший выбор для тех, кто ищет бесплатную простенькую програмку для монтажа. Очень порадовало отсутствие водяного знака и экспорт видео без потерь качества, в програму было бы неплохо добавить хромокей, если это возможно.
очень доволен программой, море эфектов, фильтров, текста валом и уже готовых шаблонов, просто включай фантазию. все супер и не тупит в процессе. спасибо за хорошую программу и возможность создать классные ролики, все супер
классная программа,тестирую разные,но здесь радует то,что все бесплатно)))и очень крутые переходы.Единственное добавила бы, чтобы текст мог двигаться, и могла выезжать на фон другие картинки,как сейчас актуально в сторис.ищу такую программу уже долго.
Минус нервы з: Делала видео, почти отредактировала его как надо, но не тут то было,вылетает на главный экран. Пыталась сделать еще одно, но на этот раз видео было сделано полностью, но как только я попыталась его сохранить в галлерее, то та же проблема с вылетом на главный экран ;-; В итоге время потрачену в пустую. Очень обидно. ((
Прекрасное приложение для редакции фото и видео. Конечно, не всё сразу дается, я, например, потратила 4-5 часов на создание видео 😅 Но главное смогла, надеюсь, мои старания прошли не зря. Надо разобраться со всем и тогда будет всё хорошо. Спасибо 🎉
Первое моё приложение такого толка, так что сравнить не с чем. Интересно, достаточно просто. Но странно ведёт себя при редактировании, начинает многократно повторять уже загруженные фото, сортировать их в своём порядке. Надеюсь, что ещё разберусь.
Виснет, вылетает, в галерее не сохраняет, рекламы куча-кучная, даже, когда приложение отключено, выскакивает на весь экран в самые неподходящие моменты, программа влезла где можно и нельзя, как вирус! 😡😡😡
Клёвое приложение, мне нравится.! +Видео получаются хорошие. Всё продумано. Можно выкладывать во все соц. сети и на YouTube. -Иногда приложение застывает и не отвечает долгое время Когда включаешь и включаешь все что ты сделал сбрасывается.
Удобный, понятный, видео не подвисает, качество не теряется. Текст, музыка, переходы - удобно накладывается, в том числе на выбранные отрезкм. Регулировка скорости, обрезка видео, Всё понятно и легко. Без сомнения, это лучшее приложение, что я встречала 😍
Редактор прикольный удобно работать с ним, но есть косяки когда делаешь длинные видео выбираешь качество 1080р то видео на ютуб почему-то выходит в 360р, удаётся выложить с хорошим качеством со второй попытки так что это исправьте понятно!
Потрясающее приложение, неожиданно, я так долго искала наподобие этого, но не могла найти И НЕЕЕУЖЕЛИ НАШЛА, ВСЕ БЕСПЛАТНО,РАДУЕТ СИЛЬНО ,СПАСИБО, ОГРОМНОЕ РАЗРАБОТЧИКИ. ОХРЮНЕННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ♥
Всё отлично, видео плавают, но и минусы свои есть: •при запуске заплёвывает рекламой •между переходави от видео к видео на секунду останавливается музыка, подправьте. И это всё. Ещё раз спасибо и удачи.
Опубликовать комментарий
Чтобы оставить комментарий, войдите через соцсеть:
Или оставьте анонимный комментарий. Отзыв будет отправлен на модерацию.
Опубликовать комментарий
Чтобы оставить комментарий, войдите через соцсеть:
Или оставьте анонимный комментарий. Отзыв будет отправлен на модерацию.