Категории
arrow-down

Бесплатные звонки на Андроид

22.03.2021, Дмитрий Баринов

Сейчас редко встретишь человека, говорящего по стационарному телефону. Уже все перешли на хоть и дешёвые, но смартфоны с быстрым доступом в интернет и недорогим мобильным тарифом. С помощью Wi-fi между бесплатно связаться с любым пользователем сети. Существует огромное количество мобильных приложений на Android, с помощью которых можно позвонить друзьям и коллегам по работе без лишних трат.

TalkU: Безлимитные звонки +смс

Теперь вы можете совершать звонки в сети и отправлять смс-сообщения без использования предоставленных минут оператором. Скачивание мобильного приложения TalkU поможет сэкономить до 90% на международных звонках. С номерами от TalkU вы будете совершать бесплатные телефонные звонки без оплаты роуминга.

Возможности программы позволяют:

  • Совершать бесплатный обмен sms и звонки на номера телефона пользователей TalkU;
  • Отправлять локальные и международные приложения;
  • Получить реальный номер телефона совершенно бесплатно;
  • Использовать неограниченное количество телефонных номеров для бизнеса, свиданий и регистраций;
  • Записывать и сохранять важные разговоры;
  • Блокировать нежелательные контакты;
  • Настраивать голосовую почту;
  • Осуществлять недорогие телефонные звонки за границу.

Высококачественная сеть VolP использует технологию передачи голоса HD, что обеспечивает чёткую связь.

Yolla: международные звонки

Yolla

Связь

3.95
21.7 MB
5

Мобильное приложение Yolla позволяет осуществлять международные звонки и поддерживать связь с близкими людьми в любое время суток. В программе предусмотрены высококачественные телефонные звонки с низкими тарифами. Вы без труда можете позвонить в любую страну, снижая плату за роуминг. Приглашая друзей в мобильное приложение Yolla, вы получаете дополнительные бесплатные минуты.

Yolla выбирают, потому что это:

  • Дешёвые тарифы на звонки за границу (стоимость одной минуты равна 0,004 долларов);
  • Отсутствуют теневые подписки и скрытые комиссии;
  • Качественная премиум-связь;
  • Бесплатные текстовые сообщения;
  • Подарки за приглашение друзей (3 доллара за каждого нового участника);
  • Бесплатные звонки из приложения в приложение.

FreeCalls World - бесплатные звонки

FreeCalls World

Связь

1.0.85
25.7 MB
5

FreeCalls — это бесплатное мобильное приложение для звонков на андроид. Вы можете с лёгкостью позвонить своим друзьям не только на мобильный телефон, но и на стационарный, даже если у вас отсутствует доступ к сети. В программе отсутствуют скрытые платежи и выставленные телефонные контракты.

У пользователей есть возможность получить бесплатные кредиты за приглашения друзей и коллег в мобильное приложение FreeCalls. Чем больше виртуальной валюты в вашем кошельке, тем больше звонков можно осуществить за границу.

Международные звонки

Лучшее мобильное приложение для звонков за границу, в любую страну и город. Telz — идеально подходит для тех, кто не любит переплачивать лишние деньги за связь. Никто не знает, что вы пользуетесь специализированной программой, все сведения о пользователях полностью конфиденциальны. Все звонки совершаются с помощью интернета, поэтому при использовании мобильного приложения вы будете тратить только метры, а не деньги на телефоне. Вы легко сможете связаться с родственниками, друзьями или коллегами по работе, сидя дома, на работе или прямо на пляже.

Особенности мобильного приложения Telz заключаются в:

  • Услуге бесплатного обратного звонка, если у вас отсутствует стабильное интернет-соединение;
  • Удобной оплате встроенных покупок с помощью банковской карты или электронного кошелька;
  • Качественной связи;
  • Низких тарифах;
  • Бесплатной записи телефонных разговоров;
  • Безопасности личных данных клиента.

Free Calls - International Phone Calling App

Вы можете бесплатно звонить пользователям по всему миру, даже если у них нет мобильного приложения Free Calls. Любой совершённый звонок является абсолютно бесплатным, без скрытых комиссий. Если у вас не установлен тарифный план на телефоне, то вы можете без проблем воспользоваться бесплатным тарифом через включённый Wi-fi и позвонить более чем в 200 различных стран.

При необходимости можно скрыть идентификатор вызывающего абонента или, наоборот, показать его. Бонусом для новых пользователей будет 1000 кредитов, которыми можно воспользоваться для звонков за границу. У вас огромный выбор вариантов для заработка бесплатных минут от приглашения друзей в мобильное приложение Free Calls до выполнения весёлых заданий по скачиванию мобильных приложений и просмотру рекламы.

Calla Call: Wi-Fi без ограничений

Calla Call

Связь

2.1.5
29.5 MB
0

Calla Call — мобильное приложение для бесплатных телефонных разговоров с использованием новейших информационных технологий. Быстрая и надёжная программа позволяет отправлять неограниченное количество сообщений и совершать телефонные звонки по всей территории России и за границу с любого мобильника. Регистрация в приложении происходит с реальным номером телефона, что позволяет совершать недорогие международные звонки безе переплат за роуминг.

У Calla Call представлены уникальные возможности, которые отличают программы от других:

  • 99% экономии на телефонных звонках за границу;
  • Блокировка звонок от нежелательных пользователей и телефонных мошенников;
  • Идентификация входящего вызова;
  • Неограниченное количество звонков и сообщений пользователям Calla Call.

Dingtone - WiFi звонки и смс

Dingtone

Связь

4.16.1
38.9 MB
5

С помощью мобильной программы Dingtone можно совершать неограниченное количество звонков и сообщений с помощью Wi-Fi. Все звонки совершаются абсолютно бесплатно без трат минут. Ваши друзья, которые скачали бесплатно программу, предоставляют вам бесплатные звонки с помощью виртуальной валюты. У программе Dingtone установлены низкие тарифы для международных звонков в США, Канаду, Великобританию, Пакистан, Бангладеш, Непал, Мексика, ОАЭ и другие.

Голосовые звонки, которые осуществляются через мобильное приложение Dingtone, передаются по высококачественной сети VolP. Крутые возможности программы заключаются в:

  • выборе ID звонящего;
  • блокировке нежелающих звонков;
  • подключении переадресации;
  • установке голосовой почты;
  • оплате услуг связи через Google.

eMotion – звонки и сообщения

Совершайте звонки и пишите sms даже в тех местах, где не ловит связь. Мобильная связь программы eMotion доступная без интернет-соединения для пользователей мобильного оператора Мегафон. Вы выгодно можете бесплатно звонить по домашнему тарифу из любой точки мира. С eMotion вы будете чувствовать себя как дома, вне зависимости от того, где вы находитесь, в Лондоне или Нью-Йорке, в Астане или в Москве. Установите настройку для того, как принимать вызовы: через Wi-Fi или только по сети.

Вам не нужно создавать новые профили и заполнять информацию большое количество поле для создания аккаунта. Просто установите мобильное приложение и пользуйтесь им в своих личных целых. При необходимости можно установить специальные звуки на вызовы, на близких людей можно поставить громкие звонки. К дополнительным функциям относят блокировку нежелательных уведомлений. eMotion сообщения являются абсолютно бесплатными и требуют дополнительной платы за услугу.

close
Поиск