Категории
arrow-down

Гороскопы на каждый день на Андроид

13.06.2021, Дмитрий Баринов

Ежедневно публикуются новые гороскопы для каждого знака зодиака, в которых рассказывают об особенностях дня для каждого человека. Чтобы не пропустить новый прогноз, мы сделали для вас подборку самых популярных мобильных приложений с гороскопами.

Гороскопы на каждый день и все знаки зодиака

 

Хотите узнать, что ожидает вас в будущем? Скорее открывайте бесплатный гороскоп на каждый день и смотрите, какие события вас ожидают. Вы сможете следить за предсказаниями не только своего знака, но и за знаками друзей. Скачав мобильное приложение, у вас будет полноценная база знаний: интересные статьи, проверка совместимости знаков как в любовной сфере, так и в рабочей, а также ежедневные гороскопы для каждого знака по отдельности.

Вы сможете прочитать персональную информацию о себе, выбрав дату рождения и год. Для вас откроются многие ответы на вопросы о карьере, личной жизни и тонкостях характера. Переживаете за точность прогнозов? Гороскопы создаются профессиональными астрологами, а нашим специалистам доверяют уже более 5-ти миллионов пользователей по всему миру.

Midheaven: Астрология & Гороскоп на каждый день

Скачивайте мобильное приложение Midheaven, дав себе возможность узнать, какая же судьба предначертана именно вам. Точно рассчитанный алгоритм и древние знания о созвездиях помогут составить точный прогноз на будущее, обозначив важные моменты в вашей жизни. Гороскоп подскажет на что необходимо обратить внимание, чтобы не напороться на острые углы.

Гороскопы на андроид от Midheaven предлагают несколько прогнозов: лунный, зодиакальный и персональный в соответствии с вашей натальной картой. Программа с лёгкостью определит ваш знак зодиака, созвездие и особенности вашей стихии. Вы сможете составить рейтинг совместимости между знаками по трём направлениям: удача, любовь и бизнес. Чтобы не пропустить новые ежедневные гороскопы подключите уведомления в настройках, кто знает, что ожидает вас завтра?

Astronym - Личный гороскоп и звездный помощник

Если хотите, получить личного астролога совершенно бесплатно, то скачивайте мобильное приложение Astronym, в котором представлено огромное количество гороскопов. Asronym включает в себя 4 в 1:

  • Ежедневные бесплатные астропрогнозы;
  • Лунный гороскоп с рекомендациями на каждый день;
  • Японский прогноз;
  • Тесты для совместимости знаком зодиака.

Гороскоп на каждый день представлен в современном и понятном дизайне, поэтому разобраться с функционалом сможет каждый скачавший программу. Разработчики предусмотрели смену дизайна во время использования. Персональный астоконсультант будет информировать обо всех событиях в вашей жизни.

Ежедневный Гороскоп 2021

5.2.15
13.4 MB
0

Ежедневный гороскоп 2021 — это лучше мобильное приложение, которое сделает вашу жизнь не только комфортной, но и предсказуемой. Так как каждый знак зодиака уникален и достоин только лучшего, вы сможете самостоятельно управлять своей жизнью на основании прописанного ежедневного гороскопа. Астрологические прогнозы не только окажут поддержку в дальнейшей жизни, но и помогут дельным советом в различных ситуациях.

Скачайте Ежедневный гороскоп 2021 и воспользуйтесь полноценным функционалом программы:

  • Гороскопы совместимости, которые помогут подобрать именно вашего человека, подходящего вам по звёздам;
  • Предсказание для вашего знака на целый год, вы узнаете, чего ожидать и какие подарки подготовила вам судьба;
  • Ежедневные гороскопы, позволяющие планировать свои дела;
  • Еженедельные астропрогнозы, которые помогут успеть всё за будущую неделю;
  • Ежемесячные предсказания для координальной смены событий и достижения новых побед и высот.

Сириус гороскоп — гороскопы на сегодня и завтра

Сириус гороскоп

Персонализация

Moon rc-58
15.8 MB
0

Мистический астрологический портал Сириус со своими гороскопами и предсказаниями разработал собственное мобильное приложение, которое можно установить на смартфон на базе андроид. Тут представлены не только древние методы гадания, но и современные гороскопы. Разработчики собрали в кучу только полезные и лучшие продукты:

  • Особенности знаком зодиака и их астропрогнозы на каждый день;
  • Китайские знаки — такой вид предсказания основан на традициях Китая в соответствии с лунным календарём;
  • Гороскоп Майя — в данном прогнозе собрана вся информация с высокогорных источников астролога Майя;
  • Предсказания древних друидов — вы сможете узнать особенности собственного гороскопа, заполнив лишь дату рождения;
  • Китайские гадания;
  • Персональный Оракул для каждого пользователя.

Ежедневно добавляются гороскопы для каждого знака зодиака, которые позволяют определить цели для каждого прожитого дня.

Starwise: Астрология и Гороскопы на Каждый День

Starwise

Стиль жизни

1.0.233
81.5 MB
0

Знаете ли вы к какому знаку зодиака относитесь? Если да, то скорее скачивайте мобильное приложение Starwise и узнавайте особенности вашей жизни. Ежедневно публикуются персональные гороскопы для каждой стихии и их знаков. Натальная карта поможет в решении многих вопросов. Если вы думаете, что знак зодиака никак не влияет на вашу жизнь, то вы сильно ошибаетесь, прочитайте персональный гороскоп, представленный в специальном разделе, и вы поймёте как он влияет на вашу жизнь. Астрология помогает планировать жизнь и избегать многих проблем, с которыми можно столкнуться в дальнейшем.

В приложении Starwise представлено огромное количество полезного функционала:

  • АстроГорн позволит определить правильное время для сна. Если вставать и засыпать в идеально подходящее для вас время, находясь под влиянием собственной планеты, то день будет проходить намного лучше.
  • Полноценный астрологический календарь поможет синхронизировать ваши действия и движения, вы будете точно знать, когда можно будет начинать серьёзные изменения, а когда стоит остановиться и притормозить в развитии событий.
  • Кайроскоп на каждый день поможет в планировании ваших целей.

Также вы сможете воспользоваться:

  • Любовным гороскопом;
  • Предсказаниями на развитие в карьере;
  • Нумерологией по дате рождения;
  • Натальными и солярными картами;
  • Помощником в достижении целей.

 

close
Поиск