Категории
arrow-down

Игры для двоих на Android

26.12.2020, Дмитрий Баринов

Приятно провести время с другом или любимым человеком можно за интересными играми для двоих, которые можно скачать на Андроид.

Worms

Worms

Аркады

0.0.95
35.6 MB
5

Это одна из очень стареньких игр, которая в свое время была достаточно популярной. Не так давно разработчики снова возобновили ее, но сделали более усовершенствованную версию для телефонов. В основе сюжета этой игры – два лагеря червяков, которые враждуют между собой. Каждый лагерь имеет определенное количество здоровья, которое уменьшается с каждым новым ударом. Также червяк может погибнуть, если попадает в воду. Эта игра привлекает тем, что имеет широкий арсенал оружия, но самые популярные – в ограниченном количестве. Здесь присутствует и юмор, и азарт, сражение, а также красивая картинка, которая очень привлекает игроков.

Glow Hockey 

Glow Hockey

Аркады

1.3.8
25.1 MB
4

Лучшая игра на двоих для тех людей, кто любит азарт. Благодаря усердной работе разработчиков теперь в нее можно играть в любое время на смартфоне, где бы Вы не находились. В этой игре каждого участника ожидает способность анализировать, быстрая реакция, возможность предугадать желания противника. Задача игрока – гонять яркую шайбу по полю и стараться закинуть ее в лунку противника. Современный, стильный дизайн удовлетворяет вкусы даже самых требовательных геймеров.

Морской Бой

1.2.8
16.8 MB
4.3

Эта игра представляет собой электронный вариант самой любимой игры детства. Только в современном варианте участникам не придется самостоятельно рисовать поле для боя и отмечать ручкой пустые клеточки. Более того, разработчики усовершенствовали ее, теперь потопить корабли соперника можно с помощью мин, авиа ударов, глубинных бомб. Чтобы скачать Морской бой на телефон, понадобиться лишь несколько минут времени и 16 Мб свободной памяти. Скачать ее можно совершенно бесплатно и наслаждаться игрой с противником в удобное для Вас время.

DUAL!

Dual Space

Инструменты

3.2.0
7.5 MB
3.7

Эта популярная онлайн-игра соединяет между собой два смартфона и дает возможность сражаться, управляя кораблями, а также посылая огромное количество снарядов и пуль с одного экрана в другой. Задача соперников не только стрелять друг в друга, но и вовремя уворачиваться от пуль. Этот процесс и делает такую игру невероятно увлекательной, азартной, динамичной и интересной. Кроме режима игры «Дуэль» есть еще и второй вариант это «Защита». В этом режиме игры оба противника должны действовать сообща и всячески защищать нейтральную линию от возможных нападений. Скачать ее можно легко на смартфон, либо играть онлайн.

Meltdown

Geometry Dash Meltdown

Аркады

1.01
47.6 MB
5

Популярная бесплатная игра, которая входит в ТОП лучших игр для двоих. Она буквально разорвет все Ваши представления об играх в жанре Экшен. Здесь игрокам выпадает возможность ощутить себя настоящими супер героями, буквально человеком со сверхспособностями. Задача игроков – освободить мир от злых роботов, которые всячески пытаются захватить мир. Каждый робот-противник имеет свой стиль нападения, поэтому предугадать их дальнейшие действия просто невозможно. Но именно это и делает игру очень азартной, увлекательной, динамичной и активной. У главного игрока есть хороший набор мощного оружия, поэтому не стоит беспокоиться о своей защите. Игра создана такими образом, что самостоятельно генерирует уровни, поэтому игрокам не стоит переживать, что один из новых уровней может быть слабее предыдущего.

BADLAND

BADLAND

Приключения

3.2.0.8
39.3 MB
5

Эта популярная интернет-игра отмечена наградой «Атмосферный приключенческий сайдсколлер в стиле Экшен. Действие игры разворачивается в лесу, где обитает большое количество разных существ, растут разнообразные деревья и цветы. Внешне лес выглядит очень привлекательно, будто из сказки, но уже с первых минут участия понимаешь, что что-то в нем не так. Игрок является одним из лесных обитателей, это дает ему возможность прояснить, что происходит в лесу. На своем пути встречаются разнообразные ловушки и капканы. BADLAND по сети привлекает участников своей красивой и очень реалистичной графикой, ее поддерживают многие смартфоны и планшеты с Андроид.

Minecraft

Minecraft Earth

Приключения

2019.1125.19.0
66.5 MB
4.6

Хоррор игры - один из самых любимых многими геймерами. На протяжении всей игры участники имеют возможность проявлять свое воображение, фантазию, свободно заполняя квадраты различными растениями и животными. Интерфейс игры Майнкрафт очень простой и удобный. Играть в нее может как один человек, так и два одновременно. Задача игрока – управлять человеком, который может, как устанавливать различные блоки, так и разрушать их, создавая красивые художественные работы. В процессе игры участники также сталкиваются с различными препятствиями, которые приходится постоянно преодолевать.

close
Поиск