Категории
arrow-down

Игры по легендарной вселенной "StarWars"

12.01.2021, Дмитрий Баринов

Интересно провести свободное время одному или с друзьями можно за увлекательными играми. В настоящее время играть стало еще проще в совершенно любом месте. Все, что вам нужно это смартфон и доступ к интернету. Загрузил приложение и играешь в свое удовольствие дома, в дороге, на отдыхе, в парке, в гостях – где угодно!

Star WarsTM: Галактика героев

0.20.590449
77.9 MB
3.7

Героям предстоит исследовать галактику и собирать любимых персонажей Звездных воин. Их можно объединять в большие отряды, которые будут сражаться за светлую, либо темную сторону.

Star WarsTM: Галактика героев создана по формуле, которую игроки могли видеть и раньше. В то же время, эта версия привлекает истинных фанатов Звездных воин, а также людей, которые не знакомы с героями этого кино.

Начинается игра на Андроид с составления команд, выбора предметов для сражения и определенных версий атак. Сражение разбивается не несколько этапов, в конце которых игрокам необходимо сразиться с главным противником – Боссом.

Эта версия Звездных воин является одной из наиболее впечатляющих, которые только можно найти в мобильном устройстве.

LEGO Star WarsTM: TFA

LEGO Star Wars: TFA

Приключения

2.0.1.4
1274.9 MB
4.5

Многие люди любят игры по Звездным воинам, так как в Лего интересно играть как одному, так и вместе с друзьями. LEGO Star WarsTM: TFA понравятся людям разных возрастов, это и делает ее увлекательной и очень интересной.

LEGO Star WarsTM

Отличный сюжет позволяет снова пережить историю о звездных воинах. Здесь можно встретить своих любимых персонажей: Рэй, Финна, По Дэмерона, Хана Соло, Чубакку, С-3РО и ВВ-8. Участникам выпадает шанс увидеть увлекательную предысторию, которая раскрывает события, произошедшие гораздо раньше фильма.

В сюжете изменен геймплей, участники игры могут сражаться в лазерных битвах и наблюдать за боевыми сценами.

Star WarsTM: KOTOR

Star Wars: KOTOR

Ролевые

1.0.7
0 MB
5

Это одна из самых удачных бесплатных игр, созданных по фильму «Звездные воины». В ней идеально объединен сюжет фильма с творчеством разработчиков. Изначально она предназначалась лишь для компьютера, теперь скачать эту увлекательную игру звездные воины на Андроид может каждый желающий.

В сюжете раскрывается два мира, которые до сих пор никак не пересекались. Трехмерная графика, несмотря на свое совершенство, остается для всех участников понятной и простой.

Star WarsTM: KOTOR

Основным отличием Star WarsTM: KOTOR является то, что ее участникам не дают наблюдать за полем боя с высоты птичьего полета, так как камера находится за спиной главного героя. Остальные воины управляются искусственным интеллектом. Участник может в любое время взять на себя управление другим участником, либо отдать ему необходимые указания.

Красивая графика, интересный, увлекательный сюжет понравится людям любого возраста. Скачивайте приложение и проводите свободное время, управляя героями Звездных воин.

Звездные Войны: Вторжение

Эта игра создана для мобильных устройств с Андроид. Каждый человек может стать участником галактической войны. Мощная империя захватывает миры и разрушает планету, но ей противостоят повстанцы и союзники. Чем закончится эта война, зависит теперь только от главного героя. Его правильные действия, выбранная тактика проведут свои войска к победе через огромную Галактику. Во время сражения, вы захватываете территории, тренируете и руководите огромной армией.

Звездные Войны: Вторжение

Angry Birds Star Wars 1 и 2 части

Angry Birds Star Wars

Аркады

1.5.13
45.1 MB
5
1.9.25
50.4 MB
5

Интересная игра-головоломка очень быстро пришлась по душе детям и взрослым. Разработчикам ненужно было долго разрабатывать сюжет, так как он давно уже был создан.

Angry Birds Star Wars

В распоряжении участников оказываются не привычные птички, а джедаи, космопехотинцы, неизвестные существа в капюшонах, что относятся к разряду пернатых. Все они бьют по площадям электрическим разрядом. Каждый герой обладает своим набором качеств, некоторые из них получили в распоряжение лазерные мечи. Основными врагами птичек все также остаются свиньи, но в этой игре они имеют одежду ситхов и умеют отстреливаться. Их главарь носит черный шлем и очень противно хихикает каждый раз, когда участник проигрывает уровень.

Особенно нравятся многим людям уровни, которые связаны с боями в космосе. Здесь необходимо стрелять птицами с небольшого астероида, чтобы снаряд смог долететь до необходимой планеты и сбить хрюшек. Особенностью игры является то, что в ней не работают привычные законы физики, птички свободно парят в невесомости. Все уровни отлично прорисованы, сюжет увлекает уже с первых минут.

Вторая часть является продолжением первой версии приключений звездных птичек. Каждый персонаж наделен своими характерными навыками и умениями. Птички также ведут бои при помощи лазерного оружия и световых мечей.
Специально для ярых поклонников этой игры, разработчики создали фигуры телеподов. Если такую статуэтку прикрепить к камере устройства, на котором вы играете, можно увидеть дополнительных действующих лиц. Есть и другой способ получить виртуальных действующих персонажей - при помощи виртуальной валюты. Во второй части также появились интерактивные объекты, которые помогают гораздо легче и быстрее победить врага. Других отличий между первой и второй частями больше нет. Несмотря на это, все участники найдут для себя что-то интересное как в первой, так и во второй части Angry Birds Star Wars.

 

close
Поиск