Категории
arrow-down

Как активировать ключ в Стим с телефона

04.08.2021, Дмитрий Баринов

Платформа с развлечениями Steam предлагает игрокам несколько способов активации ключей: с помощью клиента и непосредственно через браузер. Самым популярным вопросом среди гемблером остаётся — как активировать код в Стиме с помощью мобильного устройства? По данным разработчиков осуществить эту операцию невозможно, потому что в мобильном приложении не предусмотрен ввод кода Steam. Куда же вводить комбинацию и как поступить игрокам, у которых отсутствуют ПК, рассказывают опытные гемблеры.

Как активировать код в стиме через телефон в мобильном приложении?

Функционал мобильного приложения Steam не позволяет вводить ключи активации. В настройках аккаунта не предусмотрено соответствующее поле для данной операции. В случае скачивания сторонней утилиты никто из разработчиков и администрации портала не несёт ответственность за сохранность ваших личных данных. Мобильные приложения не всегда безопасны для вашего устройства, если их не скачать с проверенного сайта Apkshki.com.

Как активировать ключ Стим через телефон?

Команда портала Стим никак не помогает игрокам в активации ключей с помощью мобильной версии. При отсутствии стационарного ПК и избежания рисков заражения телефона и безопасности игрового аккаунта рекомендуется выполнить пошаговую инструкцию:

  1. Запустить в смартфоне любой браузер и перейти на официальный сайт Steam;
  2. Авторизоваться в личном кабинете с помощью логин и пароля для входа;
  3. В случае если Стим Гуард потребует подтверждения, то ввести код доступа в соответствующее поле;
  4. Необходимо ввести в окно браузера ссылку и перейти по ней — https://store.steampowered.com/account/registerkey (Важно! Осуществлять переход по ссылке необходимо после авторизации, потому что без авторизации откроется окно для ввода регистрационных данных);
  5. В открывшемся окне ввести код продукта Steam;
  6. Ознакомиться с пользовательским соглашением и поставить галочки в нужном поле;
  7. Нажать клавишу "продолжить", подтвердив своё действие на странице;
  8. После завершения процедуры на экране появиться соответствующее окно, кликните на кнопку "готова", представленную в нижнем правом углу.

В случае правильного последовательного выполнения действий в аккаунте гемблера появиться активированный товаров разделе библиотеки. Заходить в игру необходимо будет с помощью того аккаунта, где был выполнен ввод кода. Организация не осуществляет возврат денежных средств, если игроком был использован данный метод ввода ключа с помощью мобильного устройства.

close
Поиск