Категории
arrow-down

Как записать звонки с помощью приложения?

29.09.2020, Дмитрий Баринов

В жизни любого человека бывают моменты, когда необходимо автоматически записать телефонный разговор. Данная функция встроена в некоторые модели телефонов OnePlus, Xiaomi и Huawei. Если вы не являетесь обладателем такого смартфона, ситуацию спасут приложения для записи звонков на Android, которых в Google Play огромное количество. Мы подобрали ТОП-7 лучших приложений подобного типа специально для вас!

Запись звонков

Запись звонков

Инструменты

6.08.7
10 MB
3.8

Приложение от разработчика Appliqato, которое позволяет записывать и сохранять любые вызовы. Их можно прослушивать, добавлять к ним примечания и даже делиться с друзьями! Присутствует интеграция с облачными сервисами, например, с Google Drive и Dropbox. Также в программе есть еще несколько интересных особенностей: удаление старых разговоров спустя время, сводка по звонкам, поиск по вызовам и автоматическое сохранение звонков с определенными контактами (только в PRO-версии).

Автоматически запись звонков / разговоров

Не обращайте внимания на кривое название — это особенности русской локализации. Со своей главной задачей приложение справляется на отлично: запись звонков происходит автоматически, важные разговоры можно сохранять, а готовую запись легко отправить другу или «залить» в облако. Если разговор важен для вас, его можно добавить в «Избранное» — так он никогда не потеряется. В программу встроен фильтр — с помощью него можно выбрать, какие вызовы необходимо записывать, а какие не стоит. А еще есть функция управления памятью — она удаляет старые, не сохраненные разговоры, чтобы память устройства не засорялась.

 

Automatic Call Recorder Pro - Recorder Phone Call

Automatic Call Recorder

Инструменты

1.92
12.3 MB
3

Приложение, по умолчанию записывающее все телефонные разговоры. В настройках программы вы можете создать белый список — в него заносятся контакты, с которыми необходимо записывать звонки, остальные абоненты в таком случае будут игнорироваться. Все записанные разговоры сохраняются и упорядочиваются, любой из них можно прослушать, удалить, переименовать, а также поделиться им в социальных сетях или сделать копию. Также в программе есть встроенный блокировщик, который блокирует нежелательные звонки.

ACR запись звонков

Многофункциональная программа. Чего в ней только нет: защита разговоров паролем, множество фильтров, корзина для восстановления удаленных данных, синхронизация по Wi-Fi, возможность поделиться с друзьями частью разговора и даже бесплатный сервис транскрипции! Правда, только для английского языка. А в Pro-версии, помимо всего прочего, есть поддержка всевозможных облачных сервисов.

Запись звонков

Запись звонков

Инструменты

6.08.7
10 MB
3.8

Отличное приложение от компании Tap-mobile: оно автоматически записывает любые звонки, как входящие так и исходящие, а еще позволяет создавать белый список контактов, разговоры с которыми необходимо сохранить. Любой разговор можно быстро отправить через электронную почту или «залить» в социальную сеть. Все сохраненные файлы программа сортирует по датам и имени. Приложение бесплатно, но работает за счет рекламы — чтобы ее отключить, необходимо обновить программу до Pro-версии.

Это был список лучших приложений для записи телефонных звонков на Android. Чтобы скачать любую из программ, нажмите на зеленую кнопку «Скачать» рядом с ее названием. Абсолютно все приложения, представленные выше, протестированы и работают как надо: если у вас не записывается голос собеседника, значит, проблема в смартфоне, — некоторые телефоны просто не поддерживают нормальную запись звонков.

close
Поиск