Категории
arrow-down

Космические игры на Android

03.01.2021, Дмитрий Баринов

Благодаря играм про космос на Андроид, многие современные люди теперь знают, как интересно и увлекательно провести свободное время дома, в дороге, во время ожидания в очереди, в аэропорту и других местах. Все, что вам нужно – это смартфон и доступ к интернету.

VEGA Conflict

VEGA Conflict

Стратегии

1.133491
98.3 MB
5

Это популярная, невероятно интересная космическая игра на Андроид, где вам нужно бороться за судьбу всей вселенной. На протяжении всех этапов вам следует вести поединки с противниками, что всячески пытаются захватить вселенную. Для сражения с ними можно создать крепкий флот из кораблей, изучать далекие уголки галактики и расширять свои горизонты, захватывая территории врагов. В это время вы ведете борьбу за собственные права и сможете всем доказать, что именно вы являетесь лучшим стратегом.

Скачать ее можно совершенно бесплатно.

Space STG 3

Space STG 3

Стратегии

3.2.2
19.1 MB
5

Это очень популярная игра, которая входит в ТОП игр про космос. Ее сюжет переносит героя в далекое будущее, где весь мир ведет активное развитие во вселенной. Желание власти и богатства всегда были у людей на первом месте, по этой причине все население начало распадаться на классы, что ведут войну между собой. Герой может построить свою собственную базу, активно развивать ее, захватывать чужие планеты и улучшать будущее человечества. Эта увлекательная игра развивает мышление, помогает принимать правильные решения, позволяет главному герою почувствовать себя очень значимым человеком во всем мире.

Galaxy Reavers

Galaxy Reavers

Стратегии

1.2.21
135.4 MB
5

Elite является основоположником космических игр, которая была создана еще в 1984 году. Через 30 лет на ПК появилась новая версия, которую создал тот же создатель. За длительный промежуток времени жители галактики заметно эволюционировали и обрели новые черты. Такой жанр очень популярен для всех игровых платформ, мобильные устройства не являются исключением.

Galaxy Reavers – игра про космос, представляет собой что-то среднее между жизнью в реальном времени и вселенной. Galaxy Reavers имеет яркую и красивую графику со всеми многочисленными возможностями.

Solar Walk

Solar Walk

Образование

2.5.0.6
0 MB
5

Это современное приложение, которое представляет собой достаточно детализированную, трехмерную модель солнечной системы. Она включает в себя все галактические объекты, которые интересно изучать каждому человеку. Разработчик рекомендует скачать это приложение в память своего смартфона и в свободное время изучать строение планет и орбит.

Очень красивая графика дает возможность тщательно изучить каждую деталь. Пользователям иногда будет казаться, что они попали в космос. Специалисты рекомендуют скачать этой бесплатное приложение родителям для того, чтобы изучать галактику вместе со своими детьми. Это приложение помогает в очень легкой и доступной форме объяснять детям, как устроен наш мир.

Space Racing

Space Racing 3D

Гонки

1.8.133
14.6 MB
5

Сюжет этой истории основан на захватывающих гонках в далеком будущем на необычных транспортных средствах антигравиационных. Герой может передвигаться на очень высокой скорости по самым необычным трассам. Огромный загадочный город, джунгли с дикими растениями и галактика – это те места, где вам предстоит побывать во время путешествия. Для того чтобы получать победы, необходимо поддерживать свой кар в течение всех сражений, это позволит вам модернизировать и существенно улучшить свое транспортное средство. Space Racing включает в себя 3 режима и более 40 интересных уровней. Чтобы пройти их, игроку придется постараться.

Hades Star

Hades Star

Стратегии

3.157.0
83.9 MB
5

Захватывающая лучшая космическая игра, где главному герою следует принимать активное участие в развитии и усовершенствовании новой галактики. На ней есть огромное количество богатств и ресурсов. В начале турнира вы становитесь владельцем небольшого флота, который в процессе правильных действий сможете развивать и улучшать. Собирайте ресурсы, колонизируйте другие планеты, выстраивайте станции, создавайте новые корабли, тем самым сможете защитить свою станцию от нападений врагов.

Galaxy on Fire 2

Galaxy on Fire 2

Аркады

2.0.16
971.4 MB
5

Это увлекательная игра, которую ждал весь мир. Высококачественная 3D графика, развернутый геймплей в Galaxy on Fire 2 признаны эталоном галактических симуляторов. Участников здесь ждет открытая огромная галактика, что включает в себя более 100 станций и планет, около 30 звездных систем. Кроме того, она имеет большое количество кораблей и всевозможных дополнений к ним. Каждый участник имеет возможность разгадать секреты вселенной.

Strike Wing

Strike Wing

Симуляторы

1136
61.5 MB
5

Одна из часто скачиваемых игр про космос в 2020 году. Она раскроет перед вами чудесные и загадочные просторы вселенной, подарит массу приятных эмоций. Имеет невероятный, захватывающий сюжет, который увлекает с первых минут. Вы можете покупать корабли, модернизировать их для того, чтобы встречать противника мощными выстрелами.

Высококачественная графика имеет идеальное изображение на любом устройстве.

close
Поиск