Категории
arrow-down

Легендарные игры Need For Speed на Android

26.12.2020, Дмитрий Баринов

Многие без ума от игр need for speed на андроид. Впрочем, такое отношение вполне заслуженно.

гонки

Need for Speed: Hot Pursuit

Тем, кто жаждет скачать need for speed, рекомендуем для старта Need for Speed Hot Pursuit. Это портированная игра с персональных компьютеров. Оригинал – до сих пор очень популярный симулятор гонок. Он относится к известным многим аркадным симулятором от разработчика NFS. У него есть поклонники практически в любом уголке мира. Зайдя в эту игру, вы отметите много действительно сильных сторон. В целом они свойственны всей этой серии. Она включает 20 увлекательных историй в жанре гонки. Сюжет, конечно, откровенно криминальный. Разработчики снова поставили на харизму и не прогадали. Увлекательный сюжет, есть из чего выбрать в плане авто. При смене и дрифте вы можете получить бонус в виде дополнительных очков опыта.

Need For Speed Shift

2.0.29
97.8 MB
3

Сюжет, как водится, криминальный, но гонки наперегонки с представителями закона и конкурентами за лучшее место под солнцем. Многие увлекаются настолько, что за 1 игрой идет 2, а потом и все остальные 18 частей гоночной саги. Эта игра может полностью захватить вас увлекательными миссиями, драйвом и вполне качественной для мобильных игр графикой. Если вас и во сне будет преследовать цифровой мир Need for Speed Shift, значит, следует произвести скачивание всей серию целиком на ваш мобильный. Разнообразие машин, которые будут вам доступны для выполнения заданий, прекрасно дополнят увлекательное приключение на роскошных трассах.

Need for Speed: Most Wanted

1.3.128
18.6 MB
4.5

Любите криминальные боевики и без ума от гонок? Тогда предлагаем вам порадовать себя need for speed most wanted. ТО есть стать тем, на кого настырные копы повесили клеймо «Разыскивается». Еще вам придется пройти увлекательные миссии, выбирая машины и трассы и потягаться с неугомонными преступниками и стритрейсерами за победные очки опыта и новые доступные возможности и авто. Подпольные гонки на улицах всегда захватывают и увлекают азартных геймеров. Шикарное улучшение, настоящая эволюция в виде правдоподобной системы получаемых авто убедительных повреждений. В предыдущих частях саги этого новшества еще не было. Для тюнинга и прокачки в need for speed most wanted доступно 40 автомобилей. Для получения новых возможностей достаточно получать в езде без правил и ограничений очки SP.

Need 4 Super Speed - Car X NFS

Не сложные, но вполне увлекательные и интересные гонки в жанре аркада. Для получения опыта, новых возможностей и машин, вам придется выполнять определенные задания в строгой последовательности. Заезды на автострадах порадуют вас своим драйвом и массой положительных эмоций, если вам нравятся игровые проекты этого типа. Будьте внимательны, вы сможете не заметить приятные бонусы. Они сделают ваше путешествие в этой цифровой вселенной куда более увлекательными и азартными. Это возможно благодаря тому, что в игровой процесс разработчики включили полюбившиеся многим элементы раннера.

Need for Speed No Limits

4.6.31
57.4 MB
4.4

Вполне достойная аркада в стиле гонки. Точно понравится почитателям этого популярного жанра. Валюту и бензин проще добыть на начальных уровнях прокачки. Чем выше ваш уровень, тем сложнее будет получить эти два важных компонента успеха. Очки можно получать за разные игровые подвиги: приближение к трафику, применение частое режима нитро и т.п.

Need for Speed No Limits VR

1.0.21
22.3 MB
5

Любите азарт и реалистичность? Тогда побалуйте себя новым витком в эволюции гонок в рамках популярной серии гоночных симуляторов для Андроида. Need for Speed No Limits VR полностью захватит вас, благодаря прекрасной графикой и увлекательным и полным азарта игровым процессом аркадного типа.

close
Поиск