Категории
arrow-down

Лучшие онлайн MMORPG на Android

03.01.2021, Дмитрий Баринов

Сегодня выпускается множество онлайн ММОРПГ на платформе Андроид. Если вы любите интересные локации, красивые графические решения и крутые приключения, загляните в наш топ 2020 для Android и iOS!

Avabel Online

Online RPG AVABEL

Ролевые

8.1.1
84.7 MB
4.2

Это MMORPG от Asobimo в жанре экшен и фэнтезийном антураже. Действие происходит в полуоткрытом мире, сражаться можно как в PvP, так и против разнообразных монстров.

Вы начинаете игру «деклассированной личностью». Важно достичь 5 уровня, и тогда вам откроется шанс выбрать себе «жизненный путь» из 7 доступных. Вы можете стать:

  • Воином с хорошей защитой и вооружением (ближним бойцом);

  • Рейнджером — это стрелок, поражающий врагов меткими выстрелами из пистолета, двуручного пистолета и лука на расстоянии (дальний бой) Лайтовый класс, легкий в управлении;

  • Магом — это весьма популярный выбор из-за своей эффективности;

  • Разбойником — это симбиоз вояки с лучником. Нападает внезапно. Фарм будет трудный, защита маленькая, не стоит допускать задержек, но благодаря быстрому интернету и хорошему девайсу быть разбойником очень интересно из-за его особенностей;

  • Кузнецом — можно использовать как в лечении, так и в нападении. Дерется молотом, топором, мечом и кинжалом;

  • Вандалой — это странник с кинжалом, копьем или мечом-одноручником. Умеет лечить и бафать, хорош в PvE и против игроков;

  • Монахом — любите мир на всей земле? Побродите монашком, вы лечите, бафаете и вас хотят видеть на любой пати, зовут качаться, вы нужны в любой заварухе!

Качаясь, ваш аватар получает разные специальные навыки и учится дополнительным профессиям.

Вы выполняете квесты в real time, охотитесь на чудищ и бродите по загадочным подземельям (это лучше делать группой). Сражайтесь в одиночку или объединившись с другими игроками — экшен-схватки тут динамичные и захватывающие. Играть приятно — 3D-графика отличная.

Lineage 2: Revolution

Lineage 2: Revolution

Ролевые

1.21.18
95.7 MB
3.6

Это спин-офф второй Линейки в мобильной версии, с большим миром и продолжительной кампанией. Графика благодаря движку Unreal Engine 4 исключительно хороша для мобильной игрушки. Вы исследуете таинственные подземные локации, испытываете навыки в дуэлях и вместе с союзниками ходите меситься с боссами!

Игромир называется Адена, он разделен на 18 территорий с разными постройками (есть лагеря, города, замки) и населен всяческими чудовищами.

Базовые классы — Воин, Маг, Разбойник. Добрались до 31 левела — доступна смена основных классов на вторичные. Они в свою очередь разделяются на 6 подгрупп с различными наборами умений.

Автобот в драчке легко нарежет мобов, отключить его можно в меню. Вручную управлять легко, интерфейс для удобства разработан так, что значки атаки находятся в нижнем правом углу.

Для поединков нужно отправляться на арену. Убийц, действующих в небоевых локациях, штрафуют, и штрафные санкции увеличивают индекс хаоса. 5 хаосных очков ведут к снижению как защиты, так и урона.

Если вы с нуля, понадобится долго и достаточно нудно гробить NPC. В 1 главе по сути обучалка, вы учитесь ориентироваться в менюшке, увеличивать левел, обновлять снарягу. Первые часиков 5 можно качаться: это долгий гринд и автопрохождение, но когда улучшитесь, появятся режимы, дуэли, рейды, данжи.

Order & Chaos Online

Order & Chaos 2

Ролевые

3.1.3a
54 MB Mb
0

Захватывающая MMORPG от Gameloft в красивом и опасном фэнтезийном мире. В реальном времени легко проникнуться завораживающей атмосферой и начать действительно ощущать себя живущим там. И выбрать свою сторону — Люди и Эльфы тут воюют на стороне Порядка, Орки и Бессмертные — сторонники Хаоса.

Здесь превосходная 3D-графика. Вы моделируете своего персонажа на собственный вкус, выбирая ему пол, внешний облик, таланты. С ним вы путешествуете по густым лесам и непроходимым джунглям, высоким горам и жарким пустыням.

Перемещение возможно не только пешком. Передвигаться поможет магическая телепортация.

Вам предстоит выполнять увлекательные квесты, наращивать опыт и набирать весь полезный инвентарь. Ваш герой сможет освоить 1000 умений и отыскать 2000 элементов снаряжения!

close
Поиск