Категории
arrow-down

Лучшие рисованные игры на ваш смартфон

15.01.2021, Дмитрий Баринов

Игры с рисованной графикой позволят погрузиться в мир увлекательных приключений. Одни требуют ловкости и тренировки, другие задействуют логическое мышление. Здесь собраны одни из интереснейших игр, скачав которые Вы проведете свободное время с удовольствием.

Paper bike

Paper bike

Стратегии

1.7
19.4 MB
5

В этой игре Вы сможете покататься на велосипеде, который сделан из бумаги. Цель игры: проехать по определенному маршруту, преодолевая различные препятствия, при этом с персонажем не должно ничего случиться. Каждый уровень отличается достаточно высокой степенью сложности. Игроку предоставляется возможность показать всю ловкость езды, проходя уровни разной сложности.

Paper bike

Велосипедисту необходимо помочь добраться финиша, отмеченного красным флажком, и не позволить ему попасть в аварию, иначе уровень придется проходить заново. Сложность игре добавляет необходимость балансировать на крутых спусках и перепрыгивать через глубокие ямы.

Run the Beat: Rhythm Adventure Tappi

В этом музыкальном платформере необходимо бегать по различным мирам в ритме музыки. Вы будете играть за миниатюрное существо, которое очень любит слушать музыку во время своих путешествий. Но в последнем путешествии, у него забрал наушники неизвестный волшебник, который исчез и оставил после себя различные ловушки и преграды.

Run the Beat: Rhythm Adventure Tappi

Теперь вспоминая музыку из наушников, игроку необходимо преодолевать преграды, при этом издавать разные звуки, которые будут вписываться в ритм фоновой музыки.

Weird Football Escape

Weird Football Escape

Головоломки

1.0.0
30.5 MB
5

Игра является продолжением увлекательного квеста для гаджетов на Android, главную роль которого играют популярные персонажи Интернет-мемов. С помощью «силы мысли» нужно проходить различные каверзные задания, связанные с футболом. Здесь есть как легкие, так и сложные головоломки, которые потребуют нестандартного мышления.

Weird Football Escape

Но в основном прохождение состоит из смешных и веселых ситуаций, которые происходят в жизни. Также есть подсказки, воспользоваться которыми можно нажав на определённую кнопку.

POY

POY

Аркады

1.1
39.1 MB
5

В этой игре нужно заботиться о своем инопланетном питомце: кормить, купать и играться с ним. Вы сами выбираете чем будете его кормить или как он будет выглядеть (не злоупотребляйте кормлением вашего питомца, ведь у него может появиться лишний вес). Обо всем, что он чувствует и в чем нуждается, игрок может узнать из верхней информационной панели. На ней находятся индикаторы степени голода питомца, его здоровья, настроения и энергии.

POY

Также персонажу можно выбирать стильные прически и наряды, чтобы создать неповторимый образ. Для каждой комнаты в домике можно подобрать обои красочных расцветок. Есть возможность играть в различные игры, в которых нужно зарабатывать монетки, чтобы купить продукты и новую одежду для любимца. Игру можно скачать на андроид бесплатно на любой гаджет.

Doodle Planes

Doodle Planes

Экшен

1.0.5
21.2 MB
5

Это интересная игра с красивой графикой в нарисованном тетрадочном стиле. Скачать ее стоит тем, кто хочет погрузиться в мир Второй мировой войны, сев за штурвал самолета тех времен. Пилотируйте в небе, собирайте звезды и остерегайтесь аэропланы, воздушные шары, вертолеты и метеориты.

Doodle Planes

Главная цель авиа-аркады — это найти всех пилотов, которые показаны в секретном документе. Но перед тем, как начать до них добираться, игроку необходимо пройти два уровня, чтобы долететь до них. На этих двух уровнях Вы будете просто лететь и уклоняться от различных преград.

Персонаж игры будет лететь вперед по бескрайнему небу на пути к боссу, с которым ему придется сразиться в финальной битве. Но пока Вы будете до него добираться, на пути будут попадаться бонусы, собрав которые откроются новые возможности у самолета.

Deadly Fighter - Истребитель

Игроку нужно не пропустить ни одного самолета за линию обороны. Атаковать врагов можно с помощью торпед. Для того чтобы выстрелить, нужно нажать в любом месте экрана. Взрывайте вражеские самолёты, и не забывай подбирать оружие и звезды. 

Deadly Fighter

Цель: пройти как можно дальше и набрать большее количество очков. Игра выполнена в нарисованном стиле и содержит легкие задания.

Shipstorm

Shipstorm

Аркады

1.1.4
24.3 MB
5

В данной игре необходимо управлять кораблем в шторм, стараясь спасти своих пассажиров и благополучно доставить их к конечному пункту назначения. Задача игрока держать равновесие судна. По пути будут встречаться злые чайки, подводные мины и опасные жители морского дна, которые хотят причинить Вам вред.

Shipstorm

Необходимо ловко преодолевать препятствия, чтобы перейти на новые уровни. Загрузив игру у Вас будет возможность выбирать лодку, на которой Вы отправитесь в плавание и количество экипажа.

Scooter Flight

Scooter Flight

Головоломки

2.2.1
31.4 MB
5

В этой игре предстоит с помощью скутера или самоката добраться до ящика с бонусами, при этом нужно постараться набрать как можно больше очков, выполняя различные трюки. Скачав игру Вы увидите забавную физику, где будете собирать кляксы и дорисовывать линии, чтобы персонаж смог по ним ехать. Начните с легкого — постарайтесь добраться до обычного клубка нарисованной линии.

Scooter Flight

Собрав три клубка Вы сможете нарисовать очень длинную линию, что позволит добраться до другого края платформы. Возможна экстремальная езда на самокате, крутые аксессуары для персонажа и пробные уровни.

close
Поиск