Категории
arrow-down

Лучшие RPG-игры для вашего смартфона

26.12.2020, Дмитрий Баринов

Даже если у вас нет возможности купить навороченный современный смартфон, это не повод для отчаяния. Вам на помощь придут rpg игры на андроид бесплатно. Их много, но мне особо запомнилась великолепная 10. Вы сможете без затруднений скачать самые лучшие, по моей версии, java игры для кнопочных телефонов.

RPG-игры

Earth And Legend

Earth And Legend

Ролевые

2.1.1.5
49.3 MB
4

Самая роскошная и продвинутая полномерная 3D RPG. Можно играть одному, а можно по Bluetooth совместном режиме с друзьями даже на простеньком телефоне для ОС Андроид. Создатели игры создали особый цифровой мир, полный тайн, интриг и приключений. Даже завести домашнего питомца, если захотите. Вы сможете разделить поровну все тяготы игрового процесса, даже если выбрали соло прохождение. Придется сделать выбор оружия. Доступны три специализации: волшебство, лук и искусство воина.

Battleheart Legacy

Battleheart Legacy

Ролевые

1.2.5
7.4 MB
5

Вы удивитесь, но пиксельные игры на андроид могут быть увлекательны и достаточно красивы и сложны. Если вы без ума от rpg и экшен, приключение, ролевая игра, инди, можем посоветовать Battleheart Legacy. Можно быть соло-героем, а кому-то больше подойдет корпоративное прохождение. Все в ваших руках. Эта игра для мобильника понравилась многим. Этот пиксельный мир увлечет вас на много дней. Возможно, ваших родных или друзей тоже.

Dungeon Hunter 4

Dungeon Hunter 4

Ролевые

2.0.1f
0 MB
5

Это неплохой клон небезызвестного Diablo для мобильных телефонов. Люди терпят поражение в нескончаемых битвах с коварными и кровожадными демонами. фентэзийная война разбита на несколько миссий в рамках эпической компании. Многие мобильные геймеры полюбили проект за неплохой экшн. Сюжет ничего особого в себе не заключает, но следует сделать скидку, что он предназначен даже для простеньких мобильных гаджетов.

Wild Blood

Wild Blood

Экшен

1.1.5.build.11527
42.8 MB
5

Wild Blood порадует вас новейшими разработками игр для Android. Создана она на базе движка Unreal Engine 3. Он позволяет расширить возможности такого контента для гаджетов мобильного типа, работающих на Android. Эта игровая вселенная создана на базе средневековых легенд о Короле Артуре и рыцарях Круглого стола. Вполне достойная и красочная для таких слабых по возможностям, как кнопочные мобильники.

Aralon: Sword And Shadow

Aralon: Sword & Shadow

Ролевые

13.0.179
282.1 MB Mb
0

Порадует вас Aralon: Sword And Shadowтем, что скачивание пройдет без затруднений. Это ролевая приключенческая игра, правда она платная. Только это не умаляет тем, что игроки RAWG считают ее необыкновенным шедевром. Поиграть в нее можно даже на простеньком кнопочном телефоне и получить от этого истинное удовольствие настоящего ценителя.

Evoland

Evoland

Ролевые

1.7.7
47.1 MB
5

Этот игровой проект для мобильника относится к полноценным интерактивным учебникам по истории появления и развития жанр игр категории RPG. Вы буквально сможете детально ощутить и насладиться всеми популярными тенденциями современных игровых проектов этого жанра.

Order & Chaos Online 2: Redemption

Order & Chaos 2

Ролевые

3.1.3a
54 MB Mb
0

Полноценная РПГ с прекрасно продуманным сюжетом и отлаженным игровым процессом. Великолепное продолжение сюжета проекта Order & Chaos Online. Вы будете сопереживать героям этой саги и помогать восстановить мир и обрести искупления после катастрофы 600-летней давности, связанной с уничтожением Первородного Сердца…

Vainglory

Vainglory

Стратегии

4.13.4 (107756)
1358.9 MB
5

Vainglory является онлайн игрой категории «Боевая арена» (MOBA). Прекрасно подойдет для почитателей таких изысков, как Dota 2 и League of Legends. Две команды по разные стороны баррикад. Цель: уничтожить базу супротивника и не потерять ни свою, ни воинов. У команд есть всего три игрока уровня герой со своим аватаром со своего телефона.

Star Wars: Knights of the Old Rebublic

0.20.590449
77.9 MB
3.7

Ролевая космическая игра в стиле приснопамятных «Звездных Войн» Джоржа Лукаса. А вы готовы выбирать между Темной и Светлой стороной Силы и отвечать за все последствия принятого решения? Тогда игра идет в вам на долгое время, чтобы подарить вам потрясающие приключения в этой цифровой вселенной без страха и упрека.

The Bard’S Tale

The Bard's Tale

Ролевые

1.6.8
0 MB
5

Увлекательная мобильная фэнтезийная сага The Bard’S Tale разворачивает лихие петли интриги в многострадальном Скара Брэй. Прошло полтора века после окончания эпопеи из 3 части. Город претерпел сильные изменения. Если вы готовы спускаться в подземелья и биться с чудовищами, активно исследовать мир, помахаться в таверне и вступить или создать свою гильдию, добро пожаловать.

close
Поиск