Категории
arrow-down

Лучшие симуляторы охотника на Андроид

13.06.2021, Дмитрий Баринов

Любите охотиться на дичь? Тогда наша подборка игр про охоту точно понравится. Ниже представлены самые популярные и известные мобильные приложения на андроид.

Hunting Clash: Охота на животных. Игра про охоту

Hunting Clash

Симуляторы

2.30
173.8 MB
0

Сезон охоты 2021 уже стартовал, скорее заряжайте своё ружьё и отправляйтесь в мобильные охотничьи угодья. Если вы подготовились к охоте и скачали Hunting Clash, то начинайте испытывать оружие нового поколения. У вас есть возможность посетить самые живописные виды, поохотиться в роще Монтаны или лесах Камчатки, а также принять участие в настоящем африканском сафари. Кроме потрясающих реалистичных видов вам ожидают настоящие грозные звери, которые будут бороться за свою жизнь.

Отслеживайте животных в дикой природе и выбирайте в кого хотите попасть, кто попал на ваш прицел? Может это лось, или медведь, или вы целитесь в того дикого волка? В игре совмещены не только жанровые особенности шутера и снарперской арены, но и симулятор живой природы. Для охотника важно уметь четко стрелять и метко попадать в свою цель, вы всегда можете потренировать свои навыки в тире. Ассортимент стрелкового оружия должен вас порадовать, вы совершенно бесплатно можете выбрать любой из представленных в коллекции. Улучшайте свои навыки и прокачивайте оружие, выполняйте ежедневные миссии и получайте дополнительные баллы для титула лучшего охотника клуба.

Wild Hunt:Sport Hunting Games. Спортивная Охота 3D

Wild Hunt

Симуляторы

1.426
63 MB
5

Охотничья 3-D игра Wild Hunt: Sport Hunting Games представлена в виде симулятора охоты на андроид. Пришло время собирать своё оружие и отправляться на поиски следов диких животных. Если вы мечтаете попробовать различные режимы охоты, то эта игра создана именно для вас: режим соревнования, одиночный поединок и охотничьи команды. Прежде чем вы будете соревноваться со своими врагами наравне, вам необходимо научиться правильно перезаряжать ружьё и чётко попадать по цели.

Это одна из самых реалистичных игр в интернете, если вы бывали в Африке или Австралии, то пейзажи будет сложно отличить от настоящих. Дикая охота — это единственная игра, в которой есть настоящие чемпионаты и турниры среди охотников. Вы должны уметь преследовать животное с помощью оптического прицела и осторожно нажимать на курок, не спугнув никого. Доведите свои навыки и умения до совершенства и покажите на что вы способны в PVP режиме, доказав, что вы настоящий мастер.

Hunting Online

Hunting Online

Симуляторы

1.5.3
112.8 MB
5

Вы можете начать онлайн охоту вместе с друзьями прямо сейчас, загружайте Hunting Online и отправляйтесь в незабываемое приключение. Сможете столкнуться лицом к лицу с властелинами пустыни? Скорее, опытный охотник, загружай свой внедорожник боеприпасами и ружием и отправляйся на охоту за различными видами зверей, а чтобы не было скучно в дороге собери команду друзей.

Особенности онлайн-симулятора Hinting Online заключаются в:

  • Широком ассортименте оружия;
  • Различных режимах игры: командный, одиночный и турнирный;
  • Реалистичных эффектах звуков природы и присутствия животных;
  • Наличии ежедневных бонусов и вознаграждений для игроков, которые выполняют миссии.

Смотрите по сторонам, хищники могут напасть в любой момент, поэтому не приближайтесь к своей добыче очень близко, держите её на расстоянии и цельтесь прямо в голову, потому что это самое уязвимое место.

Hunter Sim

Hunter Sim

Симуляторы

1.7
51.4 MB
0

Охота на животных вместе с Huntar Sim — это незабываемое приключение для настоящих мужчин. В густом лесу вы сможете встретиться с четвероногими и поохотиться на них. Скорее хватайте своё снаряжение и отправляйтесь на охоту в неизведанные края. Заправляйте свой внедорожник и начинайте охоту на лис, волков, зайцев и медведей, кто ещё знает, какая живность встретиться на вашем пути? Каждое из животных изображено очень реалистично, поэтому у вас будет полноценное ощущение того, что вы находитесь на настоящего охоте.

Будьте осторожно, животные могут напасть на вас самостоятельно. Для точно попадания в цель рекомендуется использовать прицел. Если вы будете подходить слишком близко к добыче, то есть большая вероятность, что вы её спугнёте. Не забывайте загружать убитую добычу к себе, чтобы пополнять свой кошелёк и получать дополнительные очки навыка. Заработанные деньги можно потратить на покупку новых машин, улучшение оружия и открытия неизведанных локаций в игре.

European Hunting 4x4

1.8
64.8 MB
5

После скачивания European Hunting 4x4 вы автоматически попадаете в мир элитной охоты. В европейском симуляторе охотника вас ждут незабываемые приключения по европейской части планеты. Настоящим мужчинам предстоит встретиться лицом к лицу с опасным зверем. В вашем гараже стоит люксовый внедорожник, скорее запрыгивайте во внутрь и отправляйтесь охотиться на диких животных: оленей, лосей, кабанов, медведей и многих других, которые будут встречаться на вашем пути. Погружайтесь в реалистичную графику, узнавайте особенности езды по бездорожью и охотьтесь в лучшем симуляторе про охоту.

Помните, что чем крупнее ваша добыча, тем больше денег вы получите за её тушу. Не стойте на месте, улучшайте своё оружие и машину для качественной и быстрой охоты. Звери также могут напасть на вас, когда вы держите их под прицелом, поэтому не зевайте и чётко метьте в цель. Не подходите близко к своей добыче, чтобы не стать её целью охоты.

Hunting Fever

Hunting Fever

Симуляторы

1.2.3
150.2 MB
5

Охотничья лихорадка — это увлекательное мобильное приложение про охоту на диких зверей на русском языке. Если вы хотите получить опыт в охоте на животных, то скорее выбирайте любое из представленного оружия и отправляйтесь в самую глубь дикой природы. Реалистичные локации предложат вам совершенно разные пейзажи от снежных гор до солнечного морского побережья. Во время природных исследований вы сможете найти самую ценную добычу. Коллекционируйте редкие виды животных: не у каждого выходит поймать северного оленя или белоголового грифа. За полноценную коллекцию вы получите уникальную награду.

Во время столкновения с самыми дикими существами не нужно мешкать. Используйте инфракрасное оружие для поражения определённых видов животных, чтобы выиграть несколько секунд для прицеливания и поражения. Выбирая трудную миссию, вы боритесь за высокую награду.

close
Поиск