Категории
arrow-down

Подборка приложений для Minecraft

10.09.2020, Дмитрий Баринов

Minecraft — популярная игра в жанре песочницы с открытым миром. Кстати, самая продаваемая игра в истории! И, как и для любой известной игры, для Minecraft создано множество приложений, облегчающих игровой процесс или делающих его интереснее/реалистичнее. Поэтому в сегодняшней статье мы рассмотрим ТОП-8 самых полезных приложений на Android для Майнкрафта.

Что такое Minecraft

Minecraft — инди-игра в жанре песочницы, изначально созданная для компьютеров, но в последствии портированная на множество устройств, включая смартфоны на базе Android и игровые приставки. С момента выхода (2009 год) до настоящего времени (2020 год) игра завоевала всеобщее признание и множество фанатов по всему миру.

Игра автоматически создает уникальные и неповторяющиеся миры, также есть мультиплеер. Суть игрового процесса заключается в добыче и размещении блоков, которыми могут быть камень, вода, лава, древесина и многое другое. С помощью добытых материалов персонаж может создавать различные конструкции, а в последствии может отстраивать даже целые поселения и города! Перемещается персонаж по миру пешком, преодолевая различные препятствия. В игре есть другие неиграбельные персонажи, с которыми можно торговать, животные, которых можно разводить и враги, которых можно...убивать.

Minecraft Earth

Minecraft Earth

Приключения

2019.1125.19.0
66.5 MB
4.6

Новое измерение для Майнкрафт — создавайте, собирайте, исследуйте, творите и сотрудничайте в реальном мире, благодаря возможностям дополненной реальности. Сканируйте свои улицы с помощью камеры и создавайте на ней кубические постройки, максимально похожие на настоящие. Присоединяйтесь к огромному количеству игроков со всего мира, объединяйтесь с ними и возводите постройки в реальную величину на знакомых улицах. А не понравившиеся элементы можно крушить вместе с друзьями. Изучайте окрестности, наблюдая, как они преображаются со временем, и открывайте уникальных мобов. Все это с комфортным управлением, красивой графикой и тонной веселья!

МОД-МАСТЕР

Бесплатный лаунчер, собравший в себе все самые интересные моды, скины, крафт-гайды и постройки. Понравившиеся модификации можно легко установить в игру с помощью одного нажатия. Через лаунчер также можно создать собственные сервера для мультиплеера, либо присоединится к уже имеющимся. Приложение бесплатно, но загрузка некоторых модификаций начинается только после просмотра рекламного ролика.

Оружие для Майнкрафт

Данный мод — отличное дополнение для оригинальной игры. Он предоставит неограниченное количество любого оружия в пару кликов и полностью бесплатно. С помощью мода можно быстро и просто создать огромный арсенал оружия, чтобы воспользоваться им в любой момент. В приложении на самом деле впечатляющий каталог оружия, удобный интерфейс, быстрая загрузка и полная русская локализация.

Порталы в Майнкрафт

Порталы в Майнкрафт

Развлечения

3.1.18
10.2 MB
4.1

Здесь все понятно из названия: это каталог, содержащий крутые моды на порталы, установка которых проходит в один клик. Разработчики утверждают, что лаунчер содержит «Изумрудный портал», «Портал пустоты», «Золотой портал» и многие другие. Также можно установить два портала и использовать их для мгновенного перемещения с одной точки карты на другую.

Custom Skin Creator

Custom Skin Creator 3D for Minecraft

Развлечения

2.2.0
15.7 MB
4.4

Лучшая одежда для ваших скинов и миллиарды различных комбинаций. С помощью данного приложения можно создать полностью уникальный скин, предварительно оценив на 3D-модели персонажа как он будет выглядеть в игре. Программа совместима с Minecraft PE и PC, позволяет сохранять, загружать скины и делиться ими с друзьями. Также в модификацию встроены множество премиум-скинов.

Карты для Майнкрафт

1.9
4.1 MB
3.8

Неофициальное приложение для Minecraft PE, содержащее множество интересных и уникальных карт. Их можно скачать абсолютно бесплатно и играть на них как в одиночку, так и по сети с друзьями. В программе есть несколько категорий: Выживание, Паркур, Мини-игры, Приключение, Творчество. Импорт карты запускается прямо через Майнкрафт PE.

Maps Master

Maps Master for Minecraft

Развлечения

4.2
15.9 MB
5

И последнее приложение в нашей подборке, в котором вы найдете кучу интересных карт для Minecraft. База программы постоянно обновляется, карты разделены по категориям, к каждой из них есть скриншоты — чтобы заранее понять, как они будут выглядеть в игре. Карты полностью бесплатны и устанавливаются в один клик.

На этом наш ТОП полезных приложений для Minecraft подходит к концу. Надеюсь, вы нашли в этой статье какие-нибудь интересные для себя модификации, — и, кстати, все их абсолютно бесплатно можно скачать на нашем сайте! Но обратите внимание, что для работы перечисленных выше программ требуется установленный и работоспособный Minecraft Pocket Edition.

close
Поиск