Категории
arrow-down

Самые интересные игры с открытым миром

11.01.2021, Дмитрий Баринов

Если вы любите игры, которые позволяют открыть мир на андроид, то мы предлагаем вам мобильные проекты, которые многим считаются как лучшие, что позволяет им попадать даже в самые престижные топы.

Sky: Children of the Light

0.9.7 (150719)
697.3 MB
4.7

Увлекательный мир Sky: Children of the Light нравится многим. Предлагаем играть в многопользовательском режиме вместе с друзьями. Мир Неба набирает все больше и больше поклонников. Ваш персонаж не будет иметь имени, но ему будет доступно куда больше, чем обычному человеку.

Sky: Children of the Light

Для приключений доступно много локаций, но этот игромир постоянно претерпевает изменения. Вас ожидают тайны 7 фэнтезийных миров со своими тайнами, загадками и сокровищами.

Вы сможете во время игрового процесса общаться даже с гражданами других стран и континентов. Можно сделать набег на коварные темные миры и вызволить других духов.

Тут можно дарить подарки и дружить. Можно даже совместно придумать свою музыку, а не просто слушать ее. Этот мир открытый, он постоянно предлагает сезонные события и новые локации.

Evoland

Evoland

Ролевые

1.7.7
47.1 MB
5

Строгая классика РПГ в стиле Final Fantasy и Zelda. Очень приятная мобильная ролевка.Фанатов этого жанра много, и их количество продолжает расти. Популярный геймплей в нем сочетается с нестандартным подходом.

Evoland

Стартуете вы плоской картинкой двухмерного образца, но впереди масса задач. Успешно их выполняя, вы будете развивать своего персонажа, учить новые технологии, умения и навыки. В итоге мир станет трехмерным, а даже самые свирепые боссы из мрачных подземелий не устоят перед вашей доблестью и мощью. Сюжетная линия взяла все лучшее от игр этого типа, что вышли в свет раньше.

Продолжение предыдущего проекта оказалось еще лучше. Её тоже можно скачать русском. Технологии и механика будут меняться разительно в зависимости от эпохи, в которой вы оказались. Тактика выживания будет тоже разительно иной.

Тут также трехмерный мир при прокачке сменяет «плоское бытие».

Don’t Starve: Pocket Edition и Shipwrecked

Don't Starve: Pocket Edition

Приключения

1.17
0 MB
4.2
Don't Starve: Shipwrecked

Приключения

1.28
0 MB
5

На тропическом архипелаге оказывается Уилсон. Ему остается только одно: выживание назло новым биомам, тварям и капризам климата. Не позволяйте себе думать, что бедолага в полной безопасности. Проблемы свалятся ему на голову в самый неподходящий момент.

Don’t Starve: Pocket Edition и Shipwrecked

Смерть будет буквально дышать вам в затылок даже там, где вы и предположить такого несчастья не могли.

Crashlands

Crashlands

Приключения

100.0.24
0 MB
5

Это мобильная версия полюбившегося ролевого рогалика. Она схожа с оригинальным игровым проектом, но учитывает ограниченные возможности мобильных гаджетов. Правда это будет непросто: генерация уровней происходит случайным образом, графика, игровая механика, основной набор отличительных черт, права на ошибку у вашего персонажа также не будет.

Crashlands

Любите ролевки серьезного уровня и рогалики? Тогда советуем открыть для себя этот непростой мир. Выживание будет зависеть именно от вас.

Terraria

Terraria

Приключения

1.2.12785
103.1 MB
4.7

Terraria уникальная мобильная игра из жанра "песочница". Каждый игрок получает уникальный мир в подарок. Вы будете сами проходить это полное тайн и загадок приключение. Вы будете развивать своего подопечного, стройте дом, отшибайте хвосты и рога монстрам и боссам, побеждайте любой ценой с помощью новых видов оружия.

Terraria

К вашим услугам будут:

  • более 1250 рецептов для создания удивительных зелий;
  • 25 вариантов типов блоков для успеха при строительстве.
  • множество кровожадных боссов;
  • 150 своеобразных монстров;
  • вода и лава динамично двигаются.

Junk Jack и Junk Jack: Retro

Junk Jack

Приключения

3.2.1
0 MB
5

Junk Jack и Junk Jack: Retro еще одна песочница по типу миникрафта. Боритесь за свое имущество и жизнь, отыскивайте сокровища и исследуйте тайны.

Junk Jack и Junk Jack: Retro

Графика формата пиксель-арт выглядит вполне достойно на фоне аналогичных игр. Bright Primate создали хорошее музыкальное сопровождение. Управлять персонажем одно удовольствие. Пополняемая книга внутри игровых рецептов для создания всего необходимого для победы. Хорошая миникарта.

Gangstar Vegas

Gangstar Vegas

Экшен

4.5.1c
37.1 MB
4.6

Gangstar Vegas еще один вполне достойный экшн про бандитов со стрельбой, погонями, разборками, хорошим сюжетом и очень хорошей графикой. Добро пожаловать в Вегас!

Gangstar Vegas

Придется дать бой, чтобы получить хороший куш. Только победив и отправив в нокаут противника. Босс местной мафии открывает на нахала охоту. Спокойная жизнь на этом безвозвратно заканчивается.

Six-Guns

Six-Guns

Экшен

2.9.6a
26.1 MB
5

Six-Guns хорош для тех, кто любит вестерны и бандитские разборки в стиле Дикого Запада. Бак Кроссоу является главным героем. ОН вынужден инсценировать свою смерть, иначе реально сдохнуть на виселице.

Six-Guns

Далее его путь лежит в Аризону. Только вся жизнь стала кошмаром на фоне ведьм, вампиров и иной колоритной нечисти, перестрелки и ни минуты покоя. 40 миссий заставят вас с головой окунуться в это приключение. Защита крепости, скачки по прерии на лошади, стрельба по обычным мишеням и на полном скаку, 19 видов оружия, 8 типов лошадей, море одежды, по мере развития сможете развивать таланты и навыки.

Goat Simulator

Goat Simulator

Симуляторы

1.4.18
0 MB
5

Goat Simulator поможет ощутить все прелести жизни козла. Получить новый опыт. Ваше кредо и главная цель жизни одна. Разрушьте все, до чего дойдут ваши рога и копыта. Совершенно идиотская игра, но она прекрасно поможет выместить злость или снять стресс без ущерба для реальности. Удовольствие далеко не для всех, хотя попробовать такое вот развлечение стоит хоть раз в жизни.Физика игры полностью с вами солидарна, получить очки за проделанную работу будет совсем непросто.

Goat Simulator

close
Поиск