Категории
arrow-down

Увлекательные игры для девушек

22.01.2021, Дмитрий Баринов

Если вы хотите порадовать девушку, предложите ей потрясающее приключение, полное опасностей и трудных испытаний.

Jellipop Match: Formerly

Jellipop Match

Головоломки

7.9.7
438.1 MB
5

Проект позволит вам полностью погрузиться в мир Лили. Героине приключений предстоит осилить очень коварную и безумно опасную ведьму. В плену у злобной колдуньи находится город и все его жители.

Jellipop Match: Formerly

Лили призвана спасти несчастных заложников произвола беспардонной и наглой чародейки. Убедитесь, что игры для девушек на андроид могут быть увлекательными.

По сюжету вам придётся отыскивать и накапливать разнообразные сладости. Обратите внимание, что можно обнаружить конфеты-артефакты с целым набором убойных свойств. Ценность их огромна.

My Story: Choose Your Own Path

My Story: Choose Your Own Path

Симуляторы

6.1.1
148.1 MB
5

Если вы любите игры, где вы сами можете выбирать, как дальше будете развиваться, то предлагаем вам эту. Играть можно совершенно бесплатно.

My Story: Choose Your Own Path

Она увлекает надолго просто потому, что надо будет помочь справиться совсем еще молоденькой девушке с трудными моментами окончательного взросления и разрешить целую палитру совсем непростых жизненных дилемм и ситуаций. Построена так, чтобы вы не смогли сразу догадаться, а что вас поджидает уже за следующим поворотом судьбы.

Вам предстоит пройти с главной героиней все: житейские трудности, передряги, романтика, отношения, знакомства и увлекательные приключения. Вы сможете находить друзей, искать свой стиль, чтобы стать самой-самой, пойти на свидание с приглянувшимся молодым человеком, тусить на улетных вечеринках. Самое необычное: любой ваш выбор приводит к изменениям в дальнейшем развитии.

Park Town

Park Town

Головоломки

1.37.3640
134.7 MB
5

Загадочный городской парк из интересного игрового проекта на андроид Park Town таит массу загадок и тайн. Увлекательная головоломка аркадного типа с уникальными бонусами по системе три в ряд.

Park Town

Комбо поможет в короткие сроки зарабатывать максимум очков. Животные в игре порадуют вас уникальной историей. Украшения собственного городского парка каждый волен выбирать по своему усмотрению.

Вы сможете сделать больше, помогая своим друзьям. Можно вступить в чужой альянс или создать свой. Возможен обмен с друзьями, что значительно упрощает процесс. Заходите в пиксельную вселенную за ежедневными подарками. В помощь вам предусмотрены веселые соревнования. Дружить и веселиться от души можно как с другими игроками, так и с животными.

Cube Crush

Cube Crush - Free Puzzle Game

Головоломки

2.0.0
23.4 MB
5

Вам понравится игра Cube Crush относится к категории увлекательных головоломок формата три в ряд. Она предложит вам буйство красок на ярких уровнях.

Cube Crush

Задача проста: собирайте по три в ряд кубики. Если сможете сделать так, чтобы они были окрашены в один цвет, произойдет взрыв. Вы получите очки и бонусы и возможность собрать новые трио.

Обратите внимание на приятные сюрпризы в виде ракет, бомб и иных вариантов усиления разрушительной силы взрыва кубиков. Они помогают максимально ускорить прохождение игрового этапа. Конечно, если вы сумеет их добыть. Каждый уровень позволит стать владельцем трех новых звезд. Также вы сможете стать лидером и начать свое триумфальное шествие по турнирной таблице этой игры.

Doll Makeover Salon

Doll Makeover Salon

Казуальные

3.5.5038
38.3 MB
5

Хотите создать себе особое настроение? Отправляйтесь вместе со своим персонажем в Doll Makeover Salon. Поможет всласть повеселиться тем, кто без ума от феерического мира красоты и мод. Вы сможете подготовить выбранную вами куклу на подиум и победить. Вам придется сделать роскошный макияж и одеть вашу куклу так, чтобы она стала королевой красоты.

Doll Makeover Salon

Это очень и милый и увлекательный процесс. Всего-то и нужно выбрать куклу и подготовить ее к соревнованиям. Придётся научиться использовать солидным арсеналом из более 17 инструментов.

Научитесь ухаживать за моделью, подарив ей шикарный внешний вид. Макияж тоже предполагает широкую палитру возможных вариантов. Для пополнения гардероба придется собрать не менее пятидесяти предметов для создания модного образа.

Звезда акробатики

Звезда акробатики

Симуляторы

1.0.9
128.4 MB
5

Цель из разряда лучшие игры одна – доказать, что супер, сразив жюри наповал кувырками, вращениями, сальто и иными зрелищными элементами из разряда акробатики. Без безупречной прически и макияжа не сможешь привлечь к себе внимания. За кулисами притаился роскошный салон.

Звезда акробатики

Готов с замиранием сердца следить за тем, как за тебя будут голосовать миллионы зрителей, живущих в разных уголках земного шара? Попробуй завоевать любовь и уважение фанатов! Для этого будет важно все. Хореография каждого номера должна быть продумана до мелочей, как и образ для каждого из них. Попасть в финал или победить будет просто.

Игры про любовь – вампиры

Ты веришь в истинные пары и настоящие вечные чувства? Тогда рекомендуем скачать игры про любовь – вампиры. Эта игра порадует вас увлекательным и полным романтики сюжетом. Эффекты никого не оставят равнодушным, как и продуманный и достаточно интересный сюжет.

Игры про любовь – вампиры

Каждый момент игровой компании полон острых моментов, тайн и романтики. Кто-то из парней так и не добьется твоей любви в игре, а кто-то сможет идти по ней рядом рука об руку с тобой.

Welcome Baby 3D

Welcome Baby 3D

Казуальные

1.2
60.1 MB
5

Показано все от рождения на свет до самых первых улыбки и шагов. Это очень хорошо для формирования понимания всей ответственности этого процесса задолго до его реализации в вашей жизни.

 

Даже самая требовательная к играм девушка останется довольна проведенным с собственным телефоном досугом.

close
Поиск