Категории
arrow-down

Всегда с собой: скидочные карты в вашем смартфоне

27.01.2021, Дмитрий Баринов

Главная задача дисконтных мобильных приложений – избавить кошелек современного населения от большого скопления пластиковых карточек. Все данные этих карт переносятся в специальную учетную запись той или иной программы и сохраняются в ней. Теперь, для того чтобы воспользоваться скидкой в любой торговой точке, необходимо приложить экран мобильного телефона к сканеру.

Поскольку эта форма оплаты еще не достаточно популярна, стоит рассмотреть наиболее востребованные приложения, их можно легко установить на мобильный телефон.

Pinbonus

PINbonus

Покупки

6.0.0(795)
24.9 MB
5

Это популярное приложение работает, благодаря штрих-кодовой базе, что регулярно обновляется. Чтобы активировать Pinbonus, необходимо открыть сервис, выбрать необходимый магазин из определенного списка предложенных вариантов и прислонить к экрану дисконт. Приложение очень быстро определит штрих-код и запомнит его. После такой первоначальной активации, достаточно просто приложить экран смартфона или айфона к сканеру устройства.

Stocard

Stocard

Покупки

8.9.2
36.9 MB
4.7

Этот вариант – более инновационный и интересный, его выбирают многие современные люди. Вы можете самостоятельно выбирать название любой торговой точки, даже если она отсутствует в перечне предложенных вариантов. Удобная функция позволяет вносить свои личные данные, а также данные других людей, добавлять их карты. Еще одна важная особенность заключается в том, что в этом сервисе есть виртуальный помощник. Достаточно его просто один раз активировать, чтобы в будущем он легко находил необходимую карточку, лишь определив местоположение своего владельца.

Кошелек

Кошелек

Покупки

7.13.2
35.7 MB
4.9

Это приложение разработано специально для тех людей, которые очень любят скидки, имеют большое количество дисконтов и буквально фанатеют от различных бонусов. В Кошельке можно длительное время хранить всю информацию пласт. карточек, чеки на скидку, бонусные карты, номера сертификатов и многое другое. Иными словами можно сказать, что это приложение позволяет переместить в нее всю информацию, что хранится в вашем реальном кошельке.

Getcard

getCARD

Покупки

1.0.19.debug_2
14.6 MB
5

Геткард помогает не просто пользоваться скидками в любых торговых точках, но и получать дополнительный доход. Схема Геткард продумана очень тщательно. Вам нужно загрузить все данные всех своих карточек, активировать доступ и при желании, получать дополнительную прибыль на процентах от использования имеющимися скидками.

Это дает возможность сдавать свои скидки и бонусы другим людям в аренду. Заработанные средства выводятся на экран и переводятся на вашу именную или другую банковскую карту. Таким же способом вы можете пользоваться имеющимися скидками ваших друзей, родственников и знакомых.

Cardved

Cardved

Покупки

1.5
16.1 MB
5

Кроме данных всех пластиковых карточек в этой программе вы имеете возможность сохранять различные визитки. Вы можете создавать и редактировать их вручную. Приложение предлагает две платформы: платную и бесплатную. На платной платформе нет рекламы. Все остальные функции аналогичны предыдущим сервисам, которые можно легко скачать на Андроид.

Verycard

Verycard

Покупки

1.3
8.4 MB
5

Верикард пользуется большой популярностью среди современных людей, поскольку обладает многочисленными полезными функциями.

1. С ее помощью можно покупать товары в кредит.

2. Отслеживать данные по бонусам и кредитам.

3. Регулярно получать оповещения о действующих скидках и других интересных предложениях.

4. Оценить обслуживание в торговом центре или в магазине.

Программа хорошо разработана и удобно разделена на две части: административную и для клиентов. Благодаря ему, улучшается работа торговых точек и есть обратная связь с покупателями.

QIWI Бонус

QIWI Бонус

Финансы

3.0.0(257)
50.3 MB
5

Сервис разработан компанией QIWI, которая создала лучший электронный кошелек. Интерфейс тщательно продуман до каждой мелочи: программа имеет виртуальные полки, покупатели регулярно получают уведомления от торговых точек, очень быстрый и простой доступ ко всем картам. Данные ваших карт хранятся в отдельном облаке, что позволяет быстро их просмотреть, в случае необходимости. Приложение функционирует в оффлайн-режиме.

VirtualCards

VirtualCards

Покупки

6.0.45
15.7 MB
5

Отличие этого сервиса от других в том, что здесь можно удобно создавать список своих покупок. Такая популярная программа в телефоне является незаменимым виртуальным помощником для тех людей, которые постоянно что-то забывают. Создавать списки покупок можно в текстовом или голосовом режиме. Все дисконтные, пластиковые, скидочные и бонусные карточки тоже можно легко хранить в этом удобном приложении.

Wallet

Wallet

Финансы

8.1.61
32.6 MB
3.8

Программа объединена с Passbook. Все карты автоматически обновляются. После любых усовершенствований, клиент получает уведомление на телефон. Дисконты, как и прочие карты, легко можно импортировать с вашей электронной почты и объединять по группам.

close
Поиск