Категории
arrow-down

Забавные приложения для Android, которые вас развеселят

13.10.2020, Дмитрий Баринов

Полезных приложений и качественных игр в Google Play предостаточно. А вот про обычные, местами забавные или просто интересные программы многие забывают. Именно поэтому мы составили ТОП самых прикольных приложений на Андроид, которые точно помогут вам скрасить вечерок-другой!

Изменитель голоса

Изменитель голоса

Развлечения

2.0.3
4.5 MB
2.8

Приложение, которое поможет вам изменить голос до неузнаваемости (нет, гелевые шары не понадобятся). При первом запуске программа попросит вас записать любую фразу, на которую потом можно будет наложить встроенные звуковые фильтры. Самые забавные из них: «Гелий», «Пещера», «Белка», «Пчела» и «Пьяный». С помощью данной программы можно в любое время прослушивать как свой измененный голос, так и своих друзей. Если результат понравится, его можно сохранить или даже поставить на будильник! В приложении есть ненавязчивая реклама.

Смешное зеркало

Смешное зеркало

Развлечения

1.0.5
6.5 MB
3.5

Забавное приложение, которое накладывает различные эффекты-искажения во время съемки селфи. Также можно переключиться на «фронталку» и незаметно издеваться над друзьями и родственниками. В программе есть несколько фильтров на выбор, а если вам слишком лень в них разбираться, просто выберите режим «рандомно». Готовую фотографию можно сохранить, но, к сожалению, сохраняется она в низком качестве.

Приложение Говорить с котом

Необычная программа, которая как бы «переводит» ваш голос на кошачий язык. С помощью приложения можно записывать различные забавные фразы и смотреть, как ваш питомец на них реагирует. Конечно, пушистый друг ничего не поймет, но все равно забавно ведь! Также в программе есть виртуальный котик для одиноких пользователей, которого можно кормить и учить командам.

Детектор лжи

Детектор лжи

Развлечения

5.2.2
8.2 MB
4.1

Эта программа, якобы, поможет узнать, насколько искренен ваш собеседник. Просто задайте ему вопрос, ответом на который будет «да» или «нет» и попросите человека приложить палец к экрану. Приложение проанализирует голос и покажет, правду вам говорит человек или все-таки врет. Детектор полностью бесплатен и подойдет для веселого времяпрепровождения, только не воспринимайте его всерьез!

Поменяй лицо

Поменяй лицо

Развлечения

15.5
13.7 MB
3

Редактирование любой фотографии: добавьте фильтры, прическу, глупую улыбку или усы — все в ваших руках! А если на загруженной фотографии присутствуют два человека, вы можете поменять их лица местами: результат может получится непредсказуемым и очень смешным. Обработанную фотографию можно сохранить или поделиться ею со своими друзьями. Из минусов: большая часть эффектов бесплатны, но есть и платные варианты. Также в приложении периодически всплывает короткая реклама.

Смейся до слез

Смейся до слёз

Развлечения

7.4.2
7.4 MB
4

Отличный способ поднять себе настроение! В приложении содержится множество забавных картинок, анекдотов, демотиваторов и мемов на любой вкус. Если есть доступ в интернет, то программа будет периодически обновляться. Также, любым приколом можно поделиться с друзьями, добавить его в избранное или сохранить на телефон. Приложение предназначено для русскоязычных пользователей, а все материалы взяты из одноименной группы ВКонтакте.

Разбитый экран

Разбитый экран

Развлечения

1.0
11.3 MB
5

Программа, которая может знатно вас напугать: при его запуске необходимо просто нажать на кнопку и весь экран смартфона покроется трещинами, так, будто он упал с большой высоты. Таким же образом можно подшутить над другом или родственником, незаметно установив приложение на его телефон. В плане функционала нет никаких проблем: ни рекламы, ни платных функций, ни требования постоянного доступа к интернету.

Проверка кровяного давления

Забавное приложение, умеющее «измерять» уровень кровяного давления по отпечатку пальца человека. Конечно, это все неправда, но ради интереса можно попытаться скачать. После запуска необходимо выбрать пол и приложить свой палец к зоне измерения давления на экране. Спустя некоторое время программа выдаст предполагаемый уровень давления. Есть пара существенных минусов: огромное количество рекламы и отсутствие русского языка.

Тайна фамилии

Тайна фамилии беспл.

Книги и справочники

1.105
3.9 MB
4.7

Интересное и абсолютно бесплатное приложение, которое покажет значение вашей фамилии. Можно узнать много интересного: результат может получиться как забавным, так и таинственным. Платного контента нет, также не нужен постоянный доступ в интернет. Из минусов: далеко не все фамилии есть в базе, а сама программа занимает много места в памяти устройства.

На этом ТОП забавных и интересных приложений на Андроид подошел к концу. Скачивайте, веселитесь и развлекайтесь — последняя версия любой из программ доступна для скачивания на нашем сайте. Главное, не воспринимайте все всерьез: статья несет исключительно развлекательный характер.

close
Поиск