Категории
arrow-down
Логотип 1000 (карточная игра «Тысяча»)

Тысяча

Проверено

1141+

скачиваний

2.3+

версия Android
4.3 / 12
Скачать

Показать QR-code

Сведения о приложении

Категория: Карточные

Размер: 5.3 MB

Обновлено: 10.12.2021

Разработчик: Michael Matveev

Поделиться в соцсетях

Описание

Популярная карточная игра «Тысяча» относится к разряду преференциях, а её правила являются понятными, вполне простыми и несложными. Суть игры, особенно популярной среди молодежи и студенчества, заключается в том факте, что игроки при помощи взяток стремятся к набору 1000 или более игровых баллов.

Считается, что предшественником этой игры была знаменитая Качалка, имеющая немного другие правила. Современная «1000» появилась благодаря морякам, который с её помощью коротали время в своих весьма продолжительных морских путешествиях.

В этом приложении играет компания числом от 2 до 4 человек, но оптимальным вариантом является состав из трех человек. Основные положения игры зависят именно от числа принимающих участие игроков. Для игрового процесса в основном используются карты от девятки до туза, располагающиеся по старшинству. Первый набравший 1000 очков становится безоговорочным победителем. При проводимом поединке 2 на 2 количество баллов, требуемых для победы, увеличивается до 2000.

Каждый ход и партия в этом популярном приложении состоят из четырех последовательных выполняемых этапов:

  • сдача всех карт из целой колоды;
  • объявление торгов со ставками;
  • розыгрыш игровых карт прямо с рук;
  • подсчет очков, оставшихся у игроков на руках.

Преимуществом этой игры является легкое запоминание правил, благодаря чему ее выбирают многие игроки. Разнообразные варианты этого развлечения отличаются друг от друга числом принимающих участие геймеров, строгостью правил и продолжительностью игрового матча.

Стратегии

Для достижения успеха и выигрыша игроки этого приложения пользуются разными стратегиями. Игра с людьми и выигрыш являются невозможными без знания психологии, применения холодного расчета и определенных разработанных стратегий.

В игре «Тысяча» применяются следующие стратегии:

  • «игра в темную»;
  • золотой кон;
  • прикуп на сотне.

При игре вдвоём с другом необходимо будет немного привыкнуть к правилам, так как это достаточно нестандартный вариант. Приложение позволяет отлично скоротать время или немного напрячь мозг. Игра развивает стратегическое предвидение и является прекрасной альтернативой привычным стрелялкам, позволяет ощутить азарт, восторг и состязательность. Играть в этом приложении можно на Android, причём загрузка выполняется совершенно бесплатно.

1000 (карточная игра «Тысяча») на APKshki.com скачали 1141 раз. 1000 (карточная игра «Тысяча») распространяется бесплатно в расширении apk.

Все приложения и игры на нашем сайте проходят обязательную проверку антивирусом с последними сигнатурами.

Показать больше

История версий

Тысяча 1.47
10.12.21 3.7 MB Скачать
Тысяча 1.57
19.06.20 3.7 MB Скачать
Тысяча 1.58
19.06.20 3.7 MB Скачать
Тысяча 1.59
16.11.19 3.7 MB Скачать

Отзывы о Тысяча

Авторизируйтесь любым способом ниже

Оставить анонимный отзыв

Отзыв будет отправлен на модерацию

close
Поиск