Категории
arrow-down
Логотип 5555 English Grammar Tests

5555 English Grammar Test

Проверено

98+

скачиваний

4.0+

версия Android
5 / 3
Скачать

Показать QR-code

Сведения о приложении

Категория: Образование

Размер: 3.6 MB

Обновлено: 10.07.2020

Разработчик: English Galaxy

Поделиться в соцсетях

Описание

5555 English Grammar Tests – это полезное приложение, адаптированное для платформы Андроид. Оно помогает значительно улучшить грамматику английского языка с начального уровня до продвинутого. Скачать приложение можно бесплатно с нашего сайта. Приложение не содержит вирусных файлов и файлов слежки.

Особенности

В приложении 5555 English Grammar Tests предоставлены тесты, которые помогут улучшить уровень грамматических знаний. К каждому заданию прилагается дополнительное пояснение. С его помощью можно быстрее усвоить материал. Таким образом, вы совершите меньше ошибок при занятиях. Программа автоматически проверит работу и отметит места, в которых были неправильные построения слов или предложений. Каждый тест можно проходить по нескольку раз, чтобы усвоить материал на высшем уровне и не совершать ошибок. При повторном прохождении задания будут меняться местами. В этом случае необходимо внимательно изучить предложение. Поняв общую мысль словосочетаний можно с уверенностью отметить ошибки и исправить их. После пройденного первого курса тестов к одной из грамматических тем можно приступать к следующим. Новая тема будет сложнее предыдущей, с новыми правилами и словами. Так вы не только поймете правила построения предложений, но и увеличите словарный запас. В программе более пятиста тем для изучения грамматики. Они охватывают все грамматические составляющие и позволяют составлять предложения с различными интонациями, например, использовать повелительное наклонение, задавать вопросы или давать утверждения. На каждую тему отведено по десять тестов, которые проверяют уровень усвоения знаний. Последняя тема считается самой сложной. В нее входят аж 15 тестов.

Дополнительные функции

При необходимости дальнейшей практики можно открыть смешанные тесты. Здесь будут задания на различные тематики, такие как бизнес, путешествия, достопримечательности и другие общие темы. Изучив их, вы сможете свободно общаться на английском. Если есть ошибки, то можно снова обратиться к пройденным тестам, чтобы освежить знания. Приложение «5555 English Grammar Tests» – это эффективный способ изучения грамматики построения слов и целых предложений в английском языке. Прекрасно подходит для самостоятельного обучения, благодаря дополнительным пояснениям к каждой теме и тестам.

5555 English Grammar Tests на APKshki.com скачали 98 раз. 5555 English Grammar Tests распространяется бесплатно в расширении apk.

Все приложения и игры на нашем сайте проходят обязательную проверку антивирусом с последними сигнатурами.

Показать больше

Отзывы о 5555 English Grammar Test

Авторизируйтесь любым способом ниже

Оставить анонимный отзыв

Отзыв будет отправлен на модерацию

close
Поиск