Категории
arrow-down

Игры по легендарным современным фильмам

22.01.2021, Дмитрий Баринов

Смотреть культовые мультфильмы или фильмы, прекрасно, но куда лучше играть в игры по фильмам или мультфильмам.

Ninja Turtles: Legendslipop

Строгая классика жанра. Состоит из 7 отдельных глав, каждая из них поделена на 10 этапов. Черепашки-Ниндзя: Легенды созданы по мотивам культового мультфильма. Надо будет вырвать победу из лап коварного клана Фут. Сюжет, увлекательные приключения и бои понравятся ценителям этого жанра. Вы сможете пройти все этапы игры любым из тех, кто входит в команду черепашек.

Ninja Turtles: Legendslipop

Jurassic World: Игра

Jurassic World: Игра

Симуляторы

1.44.6
35.4 MB
3.8

Своего рода игровой привет от культовых фильмов "Парк Юрского периода". Важно сначала создать парк с динозаврами. Потом прилежно развивать и укреплять. Место событий – Исла-Нублар. Идея парка развлечений обернулась мрачной и кровавой изнанкой.

Jurassic World: Игра

Ваша цель уберечь посетителей и динозавров от беды. Держать ситуацию под неусыпным контролем. Ни одна из сторон неявного противостояния не должна пострадать.

Трансформеры: Закаленные в бою

И взрослые, и дети без ума от игры на андроид мультик. Вас ждут увлекательные компании по мотивам кино Первого поколения и Битв зверей. Игроки снова встретятся с любимыми персонажами. Сюжет очень похож на оригинальный. Открыть новых персонажей можно с помощью предусмотренных для этих целей событий. Трансформации позволят легче перенести опасности боя.

Трансформеры: Закаленные в бою

Автоботы попали на планету. Она им не известна. Все ресурсы для возрождения Кибертрона у автоботов в наличии. Тут их поджидают и старые враги и друзья. Незнакомые Трансформеры войдут в их жизнь, заняв соответствующее деяниям место. Главный приз – скудные ресурсы захолустного мирка.

Квинтессоны готовы нанести подлый удар в спину. Клич «Автоботы к бою»! зазвучал вновь.

Breaking Bad

Breaking Bad

Стратегии

1.23.0.329
107 MB
5

Если вы любите криминальные фильмы и игры, то эта стратегия создана на базе сериала «Во все тяжкие». Создайте свою криминальную империю. Одолейте всех врагов и конкурентов.

Breaking Bad

Игра относится к типу стратегий с элементами производства и возведения зданий и сооружений. Создатели сериала также приняли участие.

Криминальную карьеру вы начнете в союзе с Джесси Пинкманом и Уолтером Уайтом. Создайте лабораторию по производству наркотических средств и обогатитесь на их сбыте.

Не забывайте развивать свое дело. Важно постоянно улучшать оборудование и саму базу. Для защиты важно нанимать только лучших киллеров. Интересы компании превыше всего. Современные андроид игры порадуют вас качеством графики и сюжета.

The Lord of the Rings: Journeys in Middle-earth

The Lord of the Rings: Journeys in Middle-earth

Настольные игры

1.3.5
139.7 MB
5

Приложение на андроид можно скачать бесплатно. Играть могут максимум 4 человека. Это ограничение накладывает сама книга и фильм. В Братстве Кольца было всего 4 хранителя.

Вам предстоит побороться за свободу Среднеземья от тёмных сил, что снова восстали и плетут кровавые и подлые интриги. Придется совершить немало подвигов и отыскать заветные тайники, чтобы одолеть безжалостных и многочисленных врагов.

The Lord of the Rings: Journeys in Middle-earth

Доступно два формата: совместный и одиночный. Какой выбрать, решайте сами. Приложение мастерски будет управлять вашими врагами и союзниками, если вы будете играть один.

Каждый сценарий вам придется пройти до победного конца. Готовьтесь выполнить массу сложных заданий и выстоять в эпохальных событиях, чтобы добыть победу в честном бою.

Zombieland: Double Tapper

Zombieland: AFK Survival

Ролевые

2.3.1
120.9 MB
5

Если вам по душе фильмы и истории из категории Zомбиленд, то эта игра вам подойдет. Требуется собрать отряд, чтобы одолеть полчища не в меру обнаглевшей армии вечно голодных зомби. Отряду разномастных героев приказано не только уцелеть, но и выжить в смертельной гонке.

Zombieland: Double Tapper

Увлекательный кликер разворачивается в постапокалиптическом мире, захваченном кровожадными монстрами. Спаять в одно целое совсем непохожих по умениям и взглядам на окружающую реальность людей будет нелегко. Придётся так применить навыки тактики и стратегии, чтобы не погибнуть в борьбе не только за собственную жизнь.

Действие разворачивается в нескольких крупных мегаполисах: Вашингтон, Атланта, Бостон и в других. Отрядов понадобится много. Контролировать надо будет как можно больше участков дорог. Способности и навыки ваших товарищей по оружию помогут уничтожать нежить успешно. Рекомендуем целиться строго в область головы.

The Walking Dead: Our World

14.0.4.1790
141.8 MB
5

Увлекательный экшн про зомби на базе игры Pokemon GO. Игра происходит в формате дополненной реальности. Вы будете играть с помощью гаджета прямо на улицах. Будете собирать виртуальное оружие и уничтожать зомби во время разнообразных заданий. Герои кино в формате сериала будут периодически попадаться вам на пути и взаимодействовать с вами. Доступна командная игра и с другими игроками.

The Walking Dead: Our World

Будет непросто очистить окружающие территории от кровожадных мутантов, но цель благородна и заслуживает приложенных усилий.

Life of Apes Jungle Survival

Life of Apes Jungle Survival

Приключения

1.7
69.8 MB
5

Пуститься в увлекательное путешествие по джунглям несложно. Просто скачивайте на ваш гаджет и вперед на поиски опасностей и приключений.

Вы – предводитель обезьян, что вырвались на свободу из лабораторий. Придется создать жизнеспособную колонию и снова не угодить в горнило секретных экспериментов.

Life of Apes Jungle Survival

Сначала придется выбраться на волю, потом создать собственную колонию и выжить вместе со своим беззащитным народом. Люди постараются вернуть беглеца обратно.

Вам придется охотиться на животных для собственного выживания. Миссии будут сложными, справиться с заданиями будет непросто. Локации прорисованы достаточно убедительно и красиво. Вы сможете скакать верхом на лошади, а не просто тащиться пешком.

Marvel Puzzle Quest

MARVEL Puzzle Quest

Ролевые

218.554246
115.3 MB
5

Мультяшная вселенная популярных комиксов ждет своих новых героев в вашем лице. Известные на весь мир герои будут с вашей помощью пробиваться через головоломку три элемента в один ряд. Прими вызов вместе с ними.

Marvel Puzzle Quest

Не дремлют и суперзлодеи, они готовы перекроить все в мультфильмах на собственный лад. Приключений будет много. Развивайте выбранного персонажа, создавайте альянсы с союзниками, побеждайте в увлекательных соревнованиях, чтобы показать врагам, что им ловить тут нечего. Тут впервые появился и Дэдпул.

Даже в дороге с играми на андроид всегда можно скрасить ожидание, ведь вы и ваш гаджет неразлучны.

close
Поиск