Категории
arrow-down

Лучшие аналоги CS: GO

03.01.2021, Дмитрий Баринов

Большое количество современных людей любят проводить свободное время за играми на компьютере. Сейчас играть стало гораздо удобнее и проще, поскольку многие усовершенствованные версии популярных игр можно устанавливать прямо на смартфон и играть в любое удобное время, где бы вы не находились.

К самым популярным играм относятся:

Counter Strike Go

1.1
31.1 MB
2.5

Разработчики этого любительского проекта попытались создать один из наиболее популярных шутеров во всем мире, который можно легко скачать на любые устройства с Андроид. Стоить отметить, что получилось у них это довольно-таки неплохо. Несмотря на то, что сборка еще не полностью отформатирована и регулярно дополняется новыми фишками, она уже имеет большое количество разнообразных настроек, функций, в том числе – скины оружия. В этом проекте есть боты, с которыми можно сражаться, но если у вас есть реальные живые соперники и доступ к интернету, тогда гораздо интереснее играть с ними.

Благодаря удобному расположению панелей управления, каждый герой может самостоятельно их настроить под свои, более удобные нужды.

Это одна из самых популярных игр, о которой известно многим гейтерам. Ее разработчики создали версию, которая ничуть не отличается от своего оригинала, благодаря полной адаптации графики и усовершенствованной статистике боя. В этом варианте даже намного легче разобраться в некоторых моментах. Кроме того, все команды сортируются сразу на сервере, это означает, что к вам в поединок попадут соперники такого же уровня, как и у вас.

Скачать CS на смартфон можно совершенно бесплатно.

Standoff 2

Standoff 2

Экшен

0.13.6
55.4 MB
4.6

Эта увлекательная игра CS GO на смартфон с Андроид от первого лица позволяет вам бороться против террористов. Участник самостоятельно выбирает оружие из представленных вариантов и отправляется на войну. В этом поединке сходят две очень мощные силы: отряд специального назначения и террористы. Герой может перемещаться по разным локациям и оттуда вести бой с противником. Для того чтобы не дать врагу вас уничтожить, следует использовать различные бонусы и способы, которые помогают обмануть врага и зачистить участок.

Эта версия очень понравится людям, которые ценят красивую графику, дает максимальное ощущение реальности и очень быстро погружает в процесс.

Modern Strike Online

1.40.1
55.8 MB
5

С первых минут пребывания в Экшене этой сборки напомнит участникам о времени пребывания за counter strike на компьютере. Эта версия позволяет создавать свою карту, где смогут участвовать исключительно ваши друзья.

Что особенного в Модерн Страйк Онлайг Го:

  • Более 7 разнообразных карт для увлекательных стрелялок.
  • Имеет эта игра 4 режима.
  • Игрок может выбирать абсолютно любое оружие (их всего более 25 видов).
  • Есть возможность усовершенствовать свое оружие.
  • Каждый участник может создавать свои уникальные правила боя.
  • Очень красивая графика.
  • Звуковое сопровождение высокого качества.
  • Простое и понятное управление.

Critical Ops

Critical Ops

Экшен

1.19.0.f1190
77 MB
5

Еще одна очень интересная игра Go на андроид бесплатная. В ней герой ведет войну с террористами. Играть можно со своим друзьями, объединяясь в надежную и крепкую команду. Задача участников может меняться каждый раз, в зависимости от того, какого противника вы выберите. Но цель одна – победить врага.

Отличительной особенностью этой версии Go Cases является то, что в ней имеется денежная система. Баланс напрямую зависит от личных достижений игрока, а также всей его команды.

Такая Экшен игра никого не оставит равнодушным. Красивая графика, качественный звук, активные действия, которые нужно принимать каждую минуту увлекают участников с первых минут.

Guns of Boom — Онлайн Шутер

Gods of Boom

Экшен

21.0.175
1127.5 MB
4.5

Те, кто хотя бы раз попробуют эту версию мод на Андроид, больше никогда с ней не расстанутся. Она получила полную оптимизацию под любые мобильные устройства и легко загружается на любой смартфон.

Сравнить Экшен Онлайн Шутер нельзя ни с чем. Он отличается своей красотой и невероятно крутой техникой. Онлайн Шутер является одним из самых крупных разработок, в который вложено огромное количество усилий и правильных действий. Все это помогло создать просто безумный Экшен.

Игра имеет такие важные достоинства:

- простое и понятное управление;

- высококачественная графика, созданная по самым современным технологиям;

- все действия развиваются очень быстро;

- в ней большое количество пушек, каждая имеет свои особенности;

- есть возможность создать команду против противника вместе со своими друзьями.

Bullet Force 

Bullet Force

Экшен

1.77.0
647 MB
5

Отличная бета версия, которая уже нашла своих многочисленных поклонников. Вы можете собрать свою собственную команду, выбрать определенную тактику и выйти на поле битвы, где будут сражаться одновременно 20 человек. У каждого из них есть свой арсенал оружия. Кроме того, любой вид оружия можно модернизировать, благодаря специальным приложениям. Вам необходимо выбрать любой режим и отправляться на поле битвы. Но даже в том случае, если у игрока отключили интернет, есть возможность продолжать сражение с ботами офлайн.

Скачать эту интересную, захватывающую игру на смартфон можно бесплатно. Море адреналина обеспечено каждому участнику.

close
Поиск