Категории
arrow-down
Логотип WallKing - HD Wallpapers (Back

Миллион обоев

Проверено

39+

скачиваний

4.0+

версия Android
2.6 / 64
Скачать

Показать QR-code

Сведения о приложении

Категория: Персонализация

Размер: 7.6 MB

Обновлено: 27.10.2023

Разработчик: ★Wallpapers KoK Std.

Поделиться в соцсетях

Описание

1,000,000 Wallpapers HD 4K — это уникальное приложение на андроид, которое даёт вам возможность установить около миллиона различных обоев на свой смартфон.

Характеристики приложения 1,000,000 Wallpapers HD 4K

1,000,000 Wallpapers HD 4K действительно можно назвать по-настоящему полезным приложением, ведь здесь присутствует просто нереально большое количество обоев на разные вкусы. Начнём с главных требований данного приложение. 1,000,000 Wallpapers HD 4K не требует каких-либо особенных параметров вашего смартфона. Достаточно, чтобы это было устройство с операционной системой андроид, но при этом версия андроид должна составлять не менее 4.0.

Если данное требование соответствует вашему мобильному телефону, то вы без проблем можете устанавливать данное приложение на свой смартфон. Но, ещё вам стоит позаботиться о свободной памяти вашего мобильного телефона. Хотя и приложение 1,000,000 Wallpapers HD 4K не требует большого объёма памяти, но всё равно на некоторых устройствах её может быть недостаточно. В таком случае советуем удалить ненужные файлы из устройства. Приложение 1,000,000 Wallpapers HD 4K часто скачивают пользователи, множество из них оставляют позитивные отзывы и ставят хорошие оценки.

Как пользоваться приложением 1,000,000 Wallpapers HD 4K?

Сперва вам конечно же нужно установить приложение на свой смартфон. Затем сделайте запуск приложения. Если оно у вас запрашивает какое-то разрешение, то стоит с этим согласиться (приложение будет лучше функционировать). Сразу же, первое что вы увидите в приложении — это выбор возраста.

Есть два варианта: 1) Больше 18 лет и 2) меньше 18 лет. Такой вопрос от приложения нужен для фильтрации обоев, чтобы знать какие обои вам лучше всего подойдут. После нажатия вы сможете увидеть все доступные категории по своему возрасту. Если же вы выбрали вариант 18 и больше то приложение открывает вам доступ аж к 30 различным категориям обоев. 1,000,000 Wallpapers HD 4K предлагает вам самые разные категории.

Если вы являетесь большим любителем животных, то вам подойдут категории с котами и собаками (уж поверьте, там обоев очень много). Если же вы называете себя поклонником спорта, то для таких случаев приложение также имеет категорию, специально для вас тысячи спортивных обоев.

Возможно вам понравятся обои с мотоциклами или машинами? Или может вы поклонник фэнтези? Всё что угодно! 1,000,000 Wallpapers HD 4K имеет огромное количество обоев, которые подойдут абсолютно каждому. Это действительно то приложение, которое стоит скачать каждому. Также стоит отметить, что в случае каких-либо ошибок вы можете обратится в службу поддержки (прямо через само приложение).

Особенности приложения 1,000,000 Wallpapers HD 4K:

  • Целый миллион различных обоев
  • Более 25 категорий с самыми разными обоями
  • Выбор для каждого! Каждый пользователь может найти себе что-то по душе
  • Возможность обратится в службу поддержки, если случились какие-либо ошибки

WallKing - HD Wallpapers (Back на APKshki.com скачали 39 раз. WallKing - HD Wallpapers (Back распространяется бесплатно в расширении apk.

Все приложения и игры на нашем сайте проходят обязательную проверку антивирусом с последними сигнатурами.

Показать больше

История версий

Миллион обоев 2.1
03.05.23 8.2 MB Скачать
Миллион обоев 2.11
03.05.23 7.6 MB Скачать
Миллион обоев 11.1
13.12.21 8.3 MB Скачать

Отзывы о Миллион обоев

Авторизируйтесь любым способом ниже

Оставить анонимный отзыв

Отзыв будет отправлен на модерацию

close
Поиск