Категории
arrow-down

Игры про животных на Андроид

05.03.2021, Дмитрий Баринов

Наша подборка точно понравится тем, кто любит животных. Вы сможете заботиться и ухаживать за виртуальными питомцами так же часто, как и за реальными. В качестве игровых персонажей выступят наши братья меньшие. Ловите наш список самых популярных и известных мобильных игр про диких и домашних зверушек.

Мир питомцев — Приют для животных

В приюте для животных собрано различное количество милых пушистых зверьков разных видов и пород. Игровые действия происходят в приюте «Подсолнух». Вас будут ждать не только котики и собачки, но и кролики с лошадками, попугаями и лемурами. Заходите ежедневно в игру и окружайте их любовью и заботой. В симуляторе приюта вам предстоит найти каждому питомцу нового хозяина.

Все животные попадают в ваш приют после осмотра ветеринара, поэтому на вас лежит большая ответственность за их самочувствие. Если вы подарите им заботу и будете постоянно следить за наполнением кормушек, то полюбитесь каждому зверьку. Основные ваши задачи заключаются в:

  • уходе за разными видами животных;
  • поиске любящих хозяев;
  • игре с милыми котятами и щеночками.

Отель для питомцев – моя гостиница для зверят

«PetHotel» — это весёлая игра про животных на андроид. Ваша задача заключается в заботе о питомцах из вашего пансиона. Большинство питомцев отправляются в ваш отель, чтобы получить от вас заботу и тепло. Вас ожидаем большое количество заботы — каждого зверька нужно кормить, играть с ним и приводить в порядок. Конечно, вы можете приласкать их, ведь они так любят, когда о них заботятся и тискают.

В своём отеле вы сможете приютить животных самых разных пород. Управляйте собственным приютом в этой прекрасном симуляторе и покупайте новые предметы для украшения своих питомцев, выполняйте ежедневные задания и расширяйте свою гостиницу, собирайте монеты для покупки корма каждому жителю вашего мини-отеля.

Dog Town: собаки, зоомагазин и игры с животными.

Dog Town

Симуляторы

1.4.50
92.5 MB
0

«Dog Town» — бесплатный зоомагазин прямо в вашем мобильном устройстве. Тут вы сможете приглядывать и ухаживать за милыми щенками разных пород. Если вы безума от домашних животных, и в особенности, от щенят, то город собак — это лучший питомник. Тут вы не только сможете играть, кормить и заботиться о милых комочках, но и дрессировать, и отправлять их в захватывающие приключения, откуда они могут принести большое количество разных подарков. Подружитесь со своим виртуальным питомцем и узнать о его жизни.

Став новым другом для пёсика, вы сможете проходить ежедневные квесты, приобретать новую мебель и предметы интерьера, а также готовить домашние корма с помощью специальной печи. Игровой процесс будет вам интересный вне зависимости от возраста.

Operate Now: Animal Hospital

1.11.8
341.5 MB
5

Скачав игру, «Operate Now: Animal Hospital» вы сможете построить настоящую ветеринарную клинику, но вот незадача, врачей всегда сложно найти. Сможете справиться с этими обязанностями в одиночку и вылечить всех пушистых пациентов? Вы примите на себя сразу две роли: строитель и врач.

Играя в больницу для животных, вам потребуется строить реалистические здания, увеличивать количество палат и этажей, устанавливать правильный диагноз и подбирать лекарства для ваших больных пушистиков. К вам на помощь поспешат Иден Стоун — студентка, которая специализируется на зоомедицине, и Тим Тортон по прозвищу «Малыш» — бывший заключённый, недавно прошедший стажировку и обучение на мед.брата. Ну и команда у вас получилась! Надеемся, вы справитесь со своими обязанностями и вылечите всех больных питомцев.

Мой магазин для животных

Давно мечтали купить зоомагазин? А как насчёт строительства собственного? Скачивание мобильного приложения «Мой магазин для животных» поможет осуществить вашу мечту. Вам нужно заботиться о милых зверушках, чтобы получить новый уровень. Заработанные монетки можно потратить на новые предметы одежды или аксессуары, а также улучшение для магазина.

Увлекательные мини-игры не дадут вам заскучать в свободное время, вы будете ухаживать за животными: купать их, наряжать, избавлять от вредных жучков. У питомцев будет возможность сделать классную стрижку, принять хорошую ванную и воспользоваться услугами профессионального ветеринара. Виртуальный магазин точно приглянётся тем, кто в восторге от щенков и котят. Вас ждут мягкие комочки разных пород.

Симулятор Кота — Жизнь Животных

Если у вас дома нет домашнего животного, а вы давно мечтали о мурчащем комочке, тогда скорее загружайте в своё мобильное устройство «Симулятор кота». Виртуальный любимец скрасит ваш досуг и приблизит на один шаг к исполненной мечте. Характеристика программы представлена полностью на русском.

После выбора кошки или кота, вы должны создать настоящую семью, которая окружит вашего питомца любовью и заботой. Чем взрослее будет ваш кот, тем больше должна стать его семья. У вас есть возможность завести не одного домашнего питомца, а сразу нескольких. Дайте волю фантазии и придумайте кличку, пол, породу и окрас вашего нового друга. События в игре и персональные задания позволят заработать очки для получения новой одежды и аксессуаров. Игра поддерживает 3D-расширение, что позволит открыть вам новыми городские локации.

Симулятор Волка — Эволюция Диких Животных

Если вам нравится игры с животными, где можно почувствовать себя настоящим диким зверем, то «Симулятор Волка» — это отличная возможность ощутить все прелести лесной жизни. Ваша главная задача будет заключаться в охоте на животных. При повышении уровня вам будут доступны новые локации и улучшенные виды волков.

Вы сами должны решить, какую жизнь вы хотите прожить: мирную или агрессивную и боевую, где необходимо будет каждый день сражаться за свою добычу. В бесплатной версии вы можете воспользоваться:

  • Онлайн-симулятором;
  • Разнообразной системой заданий;
  • Ролевой системой;
  • Функциями выбора внешности;
  • Различными игровыми режимами.

Pet World - WildLife America - игра животных

Pet World - WildLife America

Симуляторы

2.46
159.5 MB
5

«Pet World» — мобильная игра направленная на уход за дикими животными из Северной Америки. Вам предстоит лечить их, перевязывать раны и понять, от чего страдают ваши пациенты. Чем быстрее вы вылечите диких животных, тем быстрее они вернуться в привычную среду обитания. С ростом вашего опыта и уровня, у вам будут появляться новые инструменты и полезные предметы для обстановки интерьеров.

Реалистичная графика сделает игру на телефон захватывающей и незабываемой. Вы будете ухаживать за редкими видами животных из разных уголков планеты, в том числе и из тундры Канады и Аляски. Выполнение ежедневных заданий сотрудника по спасению животных может оказаться не таким лёгким, как кажется на первый взгляд, поэтому не отказывайтесь от помощи друзей. Осматривайте больных медведей и перематывайте лапы раненным волкам, чтобы быстрее вернуть зверей их новым хозяевам.

DogHotel – играйте с собаками и заботьтесь о них

DogHotel

Симуляторы

2.1.8
86.6 MB
5

Как только в вашем мобильнике появится мобильное приложение «DogHotel», вы автоматически станете владельцем собачьего питомника. Готовы проверить свои навыки в гостиничном бизнесе по уходу за четвероногими друзьями? Тогда вперёд, у вас на попечении будет до 8-ми собак. А так как вы в роли молодого управляющего, то вы должны справиться со всеми задачами от ежегодных уходов, уборки и выгуливании ваших постояльцев.

Если ваши собачки будут голодными, то на кухне сохранится огромное количество кормов высокого качества. А на нижних этажах отеля парикмахерская, где работают настоящие профессионалы, которые создадут невероятную стрижку для ваших постояльцев. Каждый наш гость должен остаться довольным обслуживанием.

Wild Cougar Sim 3D

Wild Cougar Sim 3D

Симуляторы

100
42.6 MB
4.3

Теперь вы можете стать настоящим хищником, скачав мобильную игру про животных «Wold Cougar Sim 3D» на андроид. Хотите выжить в пустыне и исследовать земли в роли кугуара? Создавайте семью пум и защитите её от других животных, сражаясь с жестокими волками и ягуарами. Вы не должны бояться покинуть своё логово для исследования новых локаций. Вам предстоит изучить 4 острова, оформленных в 3D-графике.

Разблокировав новые достижения и уровни, вы сможете получить бесплатные факты о жизни пумы. Для этого нужно выполнять ежедневные миссии и специальные задания.

Воспользуйтесь специальными возможностями игрового режима:

  • Глубокая система квестов;
  • 15 реальных видов животных для охоты;
  • Меню с полной информацией о каждом виде зверей;
  • Удобная камера.

 

close
Поиск