Категории
arrow-down

Захватывающие игры про эволюцию на Андроид

23.07.2021, Дмитрий Баринов

Игры про эволюцию, всегда были и будут увлекательными, а также полезными.
Хотите чтоб ваш ребенок научился чему-то новому, то дайте ему топовую игрушку про развитие жизни на земле и в космосе. Желаете попробовать что-то новое? Окунитесь в эволюционные процессы человечества.

«Эволюция»

Интересный sci-fi шутер, который обрел огромную популярность. После успеха первого проекта, разработчики решили создать долгожданный сиквел! Тебя ждет история, которая отражает Вселенную Утопии с другого ракурса.
Второй эпизод имеет те же особенности, что и первый, все это разработчики сделали для того, чтобы игроки не были разочарованы. При этом полностью обновился геймплей: «Эволюция 2» - это крутейший микс top-down шутера от 3 лица, экшен, стратегии и РПГ!

Место развития сюжета — планета Утопия. Когда-то это был космический курорт для богатых людей. Теперь — страшное место, заполненное злыми мародерами, монстрами и боевыми роботами. Эта планета созрела для серьезной битвы!
Тебя ждут постоянные перестрелки с использованием нового оружия и пси-силы, которой наделен главный герой, капитан Блэйк. Получив в результате странного эксперимента сверхспособности, он готов использовать их в битве за мир во вселенной.

  • Необычный sci-fi сеттинг. Боевик нацеленный на сражения в космосе, постапокалипсис и биопанк на далекой планете вам обеспечены. Это новое начало для сетевых игр.
  • Уникальный жанровый баланс. Сплав стратегии, РПГ и игры шутеры от третьего лица с иной системой боя.
  • Тактический геймплей. Прокачивай своего героя и его спутника, выбирай более эффективное оружие и используй недостатки противника в игре.
  • Захватывающая ПвЕ-фирма. Много миссий и крутых соперников.
  • Синхронные сражения в сети. Мультиплеер ждет!
  • Арсенал с новыми фишками. Оружие нового поколения с уникальными возможностями и системой прокачки – шутеры онлайн ждали этого! Не только обычный огнестрел, но и энергетические, кислотные и бионические модели.
  • Развивай базу: открывай новые комнаты и изучай технологичное будущее. Эволюция 2 удивит вас интересными открытиями.
  • Интерактивные арены и крутая 3Д анимация помогут погрузиться в игры от третьего лица с головой!

Игра эволюция на андроид - хороший выбор для тех, кто любит космос и развитие существ

Life on Earth: неработающая эволюция игра

Эта игра просто создана для тех, кто неравнодушен к науке! В Life on Earth вы, в роли ученого палеонтолога,сможете отправиться на 4 млрд. лет назад, чтобы самим лицезреть закат эры Динозавров и начало развития человеческой расы. Узнайте много нового и получите большой опыт в игре.

Особенности игры:

  • Спокойный игровой процесс.
    Это казуальная игрушка, в которой нет никаких сложных заданий.
  • Научно-популярное образование.
    Включая много проф. знаний древних существ, вы можете изучать новые области, о которых вы и не слышали.
  • Биореставрация. Восстановление разных реальных форм древнейших существ, отображение их жизненного образа и привычек, манеры общения! Наблюдение за развитием всего живого.
  • Технология нового оборудования. Улучшайте технологии интеллектуального оборудования и учитесь познавать мир с его помощью.

Игра создавалась с применением литературных материалов, и ее можно считать особенной.

Игра Эволюция: кликер и эволюция человека

Эволюционируй! Развивайся, что бы ты ни делал. Эволюционируй везде, где захочется! Ведь эволюция, это важный процесс для человечества.
«Эволюция: Кликер» — это idle-игра, которая живет своей жизнью. Как это происходит? К примеру, в игре «2048» у тебя есть числа: ты нажимаешь на идентичные и продвигаешься от 2 до 2048.

В нашей игре — ты нажимаешь и эволюционируешь от амебы и до человекообразного существа.
Начинай от самых простейших, поднимаясь выше: эволюция видов простейших —> эволюция животных —> эволюция человекообразных.

В приложении все реально: в игре ты проживаешь жизнь с протерозойской эры и до современности. Развивай людей и развивайся самостоятельно. Кликай — проходи уровни, зарабатывай монетки и развивайтесь. Кликай — получай деньги за выполненную работу, покупай игроков и эволюционируй. Ты можешь ускорять эволюционный процесс, но никогда не останавливайся! Эволюция не должна быть приостановлена! И если тебе покажется, что эволюция близка к концу.

Bionix - Spore and Bacteria Evolution Simulator 3D 

Эта игра эволюционного типа имитирует все живое: водоросли, инфузории, бактерии, бациллы, спирохеты, водоросли и иные разновидности. В ней также есть разные механики, знакомые по игре Спор, такие как добавление частей тела, обновление визуального вида и хар-ок. Вы также сможете создавать своих уникальных существ.

Особенности игры:

  • Играть автономно.
  • Процедурный подводный мир, который имитирует искусственную жизнь, естественный отбор и эволюционные процессы.
  • Специальные анимации, различные виды рулевого управления.
  • 50+ уникальных 3Д существ, клеточек и спор.
  • Хар-ки, способности, мутации, скины, цветовые решения, формы и иные варианты настройки вашего персонажа в битве за жизнь.
    Возможность создавать разных существ.

В этой игре эволюции главным критерием является ДНК, которую вы получаете за поедание бактерий, исследование земли, победу над соперниками, повышение уровня и другое.
Скачать Bionix можно с сайта apkshki.com.

EvoWorld.io

Это игра на основании пищевой цепочки, без каких-либо битв. Вы должны стать сильнее всех чтобы выжить. Добро пожаловать на большой скрытый от посторонних глаз островок в океане! На этом острове много различных природных зон, которые помогают изучить процесс эволюции.
В каждой части острова можно развить собственную эволюционную ветвь. Вы можете запустить эволюцию не только человекообразных, но и птичек, рыб, ящериц и т.д. На Земле так много всего увлекательного.

Начните с простой ДНК и развивайте жизнь от простейших до разумных форм.
Вы можете принимать помощь великого ученного - который находится на острове. Получайте пробирки и открывайте новенькие места на карте. Исследуйте и заселяйте весь остров посредством науки.
Станьте главным в этом великолепном мире для эволюционного развития. Формируйте новые разновидности и наслаждайтесь генетическими изменениями в игре.

Эволюция видов

Увлекательный симулятор, в котором пользователю придется заняться развитием живых организмов. Начинайте работу с первой ступеньки доходя до последней. В процессе развития пользователь сможет стать или миролюбивым существом или активным хищником.

Сейчас большой популярностью пользуются игрушки про эволюцию и миллионы пользователей обожают кликать по дисплею и наслаждаться развитием всего живого. На этот раз игроку потребуется влиться в жизнь одноклеточных существ, которые рассматриваются лишь под микроскопом и начать их развивать.

В итоге пользователь решивший скачать Эволюция видов на Android сможет вывести сильнейшие виды, которые станут съедать других. Как только у вас будет выведен первый вид существ или бактерий, вы сможете узнать насколько хорошо он развился. Подключайтесь к многопользовательскому режиму и бросайте вызов другим людям, когда сможете скачать Эволюция видов на Android. У вас будет шанс стать самым лучшим и добраться до финала пищевой цепи и получить кайф от игрового процесса.

Игры про эволюцию нравятся большому количеству людей, ведь всем хочется окунуться в мир науки и узнать побольше о жизни на земле. Если вы хотите скачать какую-либо игру из перечисленных, воспользуйтесь сайтом apkshki.com.

close
Поиск