Логотип eBoox: Читалка книг fb2 epub

eBoox

Проверено

691+

скачиваний

4.0+

версия Android
4.4
Скачать

Запросить обновление

Сведения о приложении

Добавил: Денис Рубинов

Версия: 2.59.3

Размер: 23.4 MB

Обновлено: 22.10.2023

Разработчик: MobiPups+

Возрастные ограничения: Для всех

Разрешения: 9

Скачали в Google Play: 8928485

Категория: Книги и справочники

Поделиться в соцсетях

Описание

eBoox — отличное приложение для любителей читать. Устройство поддерживает огромное количество форматов и позволяет разархивировать и получить доступ к любой скаченной книге. Ридер позволяет читать не только книги сохранённые в папках телефона, но также и на карте памяти.

Приложение обладает рядом преимуществ:

  • В приложении есть отличная возможность настроить его под себя, чтобы процесс чтения был максимально комфортным.
  • Страницы загружаются моментально.
  • Есть возможность загрузить книги прямо с интернета.
  • Очень удобный интерфейс.

Разобраться с работой приложения довольно просто, а если возникнут какие либо трудности, то кот Батон поможет вам со всем разобраться и найти ответы на все ваши вопросы. После установки приложения вам доступно несколько встроенных книг, которые помогут ознакомиться с ридером и разобраться с его использованием, интерфейсом и функционалом.

Особенности приложения

Приложение поможет вам не только прочесть все скаченные книги, но так же и отыскать нужную книгу или же найти что почитать. Для этого достаточно перейти в каталог который доступен на разных языках и изучить его содержимое.

Благодаря удобной сортировке вы всегда сможете найти интересную для вас книгу и насладиться её прочтением в приложении.
Есть возможность копировать и выделять текст, сохранять закладки, делать пометки.

Прямо в приложении можно изменить яркость, настроить под себя шрифт, строки, выбрать цвет фона.

Главным удобством является возможность синхронизировать все данные приложения с вашим гугл аккаунтом и читать на разных устройствах. Таким образом приложение сохраняет прогресс вашего чтения и позволяет на любом синхронизированном устройте продолжит читать с того места, на котором вы остановились.

Стоит один раз попробовать данное приложение и оценить его возможности, чтобы понять насколько оно удобно по сравнению со всеми существующими аналогами. К тому же в отличие от большинства приложений оно способно поддерживать максимальное количество форматов, которые чаще всего встречаются в электронных библиотеках.

В eBoox так же встроен архиватор, которые позволяет прямо в приложении разархивировать скачанные книги и тут же приступить к прочтению, не обременяя вас поиском дополнительных программ или же проведением разных манипуляций по извлечению документа.

Приложение eBoox: Читалка книг fb2 epub прошло проверку антивирусом VirusTotal. В результате проверки по всем последним сигнатурам заражения файлов не выявлено.

Показать больше

Как установить eBoox: Читалка книг fb2 epub

  1. Скачайте APK-файл приложения с сайта apkshki.com.
  2. Найдите загруженный файл. Вы можете найти его в шторке уведомлений или в папке 'Download' с помощью любого файлового менеджера.
  3. Если файл скачался в расширение .bin (ошибка WebView на Android 11), переименуйте его в .apk с помощью любого файлового менеджера или попробуйте загрузить файл другим браузером, например, Chrome.
  4. Запустите установку. Нажмите на скачанный файл, чтобы начать установку
  5. Разрешите установку из неизвестных источников. Если вы впервые устанавливаете eBoox не из Google Play, перейдите в настройки безопасности вашего устройства и разрешите установку из неизвестных источников.
  6. Обойдите защиту Google Play. Если Google Play защита блокирует установку файла, нажмите 'Подробнее' → 'Все равно установить' → 'OK', чтобы продолжить..
  7. Завершите установку: Следуйте инструкциям установщика, чтобы завершить процесс установки.

Как обновить eBoox: Читалка книг fb2 epub

  1. Скачайте новую версию приложения с сайта apkshki.com.
  2. Найдите загруженный файл и нажмите на него, чтобы начать установку.
  3. Установите поверх старой версии. Нет необходимости удалять предыдущую версию.
  4. Избегайте конфликта подписей. Если предыдущая версия была загружена не с apkshki.com, возможно появление сообщения 'Приложение не установлено'. В этом случае удалите старую версию и установите новую.
  5. Перезапустите приложениe eBoox после обновления.
Плюсы
Минусы
  • Интуитивный интерфейс.
  • Гибкие настройки чтения.
  • Синхронизация прогресса чтения между устройствами.
  • Покупка книг на ЛитРес или Amazon, прямо через приложение.

Отзывы о eBoox

1
5%
2
3%
3
6%
4
24%
5
62%
4.4
147 оценок

Любимая читалка!!!! Перешёл с устройства iOS на android и благодаря синхронизации перенёс все свои книги, ничего не пришлось заново скачивать. Огромное спасибо разработчикам! Всё удобно, красиво и классно!

окей, удобное и универсальное приложение, в котором можно не только книги. читать, но и различные файлы. Приятное и практичное оформление, в котором все ясно и понятно

Выкидывает из приложения через 3-4 секунды на двух устройствах андроид. И между ними прям печальная синхронизация,можно сказать ее нет. Все равно ставлю 5 звезд-любимая читалка . Надеюсь исправите косяк)

Отличная читалка! Лаконичный, но эстетичный дизайн, удобный интерфейс, интуитивно понимаешь, куда нажимать, чтобы получить желаемое. Работает быстро, не подвисает, не тормозит. Отличная настройка вида книги, читает все актуальные форматы! Довольна до визга! Спасибо большое!

Всё хорошо, есть пожелания: 1) Уменьшить чувствительность свайпа в сторону на списке книг 2) Автоматическое добавление прочитанных книг на полку прочитанных (например, при открытии последней страницы книги) 3) Можно добавить статистику - сколько дней подряд пользователь читает (на подобе как в приложении Книги от Apple). Вызывает желание читать каждый день хоть немного :)

Самое лучше приложение. Очень рада, что смогла найти его. Пользуюсь с удовольствием, все очень удобно, мило и видно, что сделано с любовью. Большое спасибо разработчикам❣️

Читалка удобная, все хорошо. На мой взгляд лучшая читалка. Но не хватает чтения голосом и скролинга, чтобы текст сам двигался и не надо было руками перелистывать. И чтобы бы можно было настроить скорость чтения.

Удобное, простое в использовании, приятно оформлено – именно то, что я искала! Благодарствую, разработчики, и ухожу к Шерлоку Холмсу и Дубровскому. Ваш благодарный пользователь P.S. Не знаю, как можно было сделать это приложение лучше! P.P.S Возникают некоторые проблемы. Когда я нажимаю на экран для того, чтобы открыть дополнительные функции, приложение странно на это реагирует, лагает довольно ощутимо. P.P.P.S. Все исправлено, работает отлично (обожаю анимацию новогодних саней).

Чудесное приложение! Можно читать и различные файлы, и книги, скачанный на устройство. Библиотека книг достаточно большая. Можно ставить заметки и закладки. Приложение удобно в использовании.

МЕГА удобно, всем советую, просто скачал и читаешь. То что тут нет книг если не начать искать их в интернете это только огромный плюс так как сосредотачиваешься на книгах которые тебе интересны ведь ты сам их добавил, просто пушка колотушка всем советую, Samsung A40 проблем никаких нет, все чётко доброго утра, хорошего дня, спокойной ночи.Как поменять отображение прочитанных страниц с процентного на обычное. Сделал как-то и не могу поменять

Upd: приложение стало невыносимо багнутым. Увеличить PDF файл стало возможно только после нескольки вылетаний приложения, перейти из одной книги в другую также безуспешно. За один день вылетает больше, чем за всю историю моего пользования. Хочется снова вернуться к привычной читалке, где можно быстро сменить книгу пока сидишь на важной конференции и не разглядывать мелкий шрифт на привычном масштабе. Удачи в исправлении, надеюсь, что все получится.

Ставлю пять звёзд без раздумий, больше трёх лет пользуюсь приложением, однако хочу привлечь внимание к одной вещи: Частенько при перелистывание страницы какое-то слово постоянно выделяется маркером, даже не спрашивая, нужно это выделять или нет. К концу дня по 30 слов выделено... А также хотела предложить рассмотреть идею об автоматическом перелистывание страниц, зафиксированным таймером. Часто руки заняты, а перелистнуть страницу для погружения в занимательную историю чертовски хочется...

После обновления цитаты странно себя ведут: жмёшь на выделенную цитату, чтобы прочесть примечание к ней, но читалка предлагает создать новую цитату, удаляя ранее выделенный фрагмент, а иногда и примечание к нему.

Здравствуйте, дорогие разработчики. Прежде всего. Спасибо. Это действительно хороший и приятный ридер, но не могли бы Вы сделать ночной режим? Если делать фон чёрным, буквы все равно очень яркие)

Все отлично, ну несколько недостатков мешают комфортной работе: 1. Удаление книжки без подтверждения! При случайном нажатии нету предупреждения и возможности восстановления, что крайне не удобно. Сделайте корзину или исправьте это. 2. Нету настройки размера отступов, что уменьшает удобство чтения на разных устройствах. Исправьте пожалуйста - будет соответствующая оценка в 5 звёзд.

close
Поиск