Категории
arrow-down
Логотип Устав военной полиции ВС РФ (17.06.2017)

Устав военной полиции ВС РФ (17.06.2017)

Проверено

195+

скачиваний

1.6+

версия Android
5 / 5
Скачать

Показать QR-code

Сведения о приложении

Категория: Книги и справочники

Размер: 0.6 MB

Обновлено: 11.05.2020

Разработчик: Alexay777

Поделиться в соцсетях

Описание

Устав военной полиции ВС РФ (17.06.2017) – это соответственно приложение для ОС Андроид, которое содержит полную информацию об Уставе.

В чем плюсы и особенности

Военная полиция предназначена для обеспечения в вооруженных силах Российской Федерации правопорядка и воинской дисциплины.

Уставом определены все главные направления в деятельности полиции, ее полномочия и функциональные установки. Также указывается структура полиции, ситуации, при которых допустимо применение оружия, спецсредств, методов принуждения и т.д.

Программа распространяется абсолютно бесплатно, при этом предлагает следующие плюсы:

  • Стильное внешнее исполнение;
  • Простой в освоении и использовании интерфейс;
  • Компактность приложения, быстрота работы даже на не самых мощных устройствах;
  • Адаптированность под сенсорные дисплеи самых разных размеров.

Данный Устав был утвержден через указ президента РФ в марте 2015-го года. Устав был подвергнут всесторонней антикоррупционной экспертизе.

В частности, в данном документе указывается, что военная полиция является органом охраны правопорядка в рядах вооруженных сил России, призвана защищать жизнь, здоровье военнослужащих, гражданских, призывников, обеспечивать им законные права и свободы.

Кроме того, военная полиция может обеспечивать безопасность передвижения транспортных средств, охранять режимные объекты.

Военную полицию наделили достаточно широкими полномочиями. Это не только противостояние преступным деяниям со стороны военнослужащих, но и задержание, применение – при необходимости – физической силы и стрелкового, холодного оружия.

В Уставе имеется полный перечень тех спецсредств, к помощи которых военные полицейские могут прибегать в случае необходимости – наручники, дубинка и т.д.

Одна из наиважнейших функций данного органа – обеспечение дисциплины внутри гарнизонов усилиями военнослужащих комендатур. Военная полиция обладает полномочиями проведения внезапных проверок для обеспечения законности внутри гарнизонов и ВЧ.

Скачать и установить Устав на мобильный телефон

Чтобы иметь наиболее полное представление о данном Уставе, его необходимо скачать на свой телефон.

Благо это делается очень просто, стандартными способами и не предполагает у пользователя каких-то специализированных умений.

Во-первых, приложение доступно для скачивания в apk-формате. Если установочный файл сначала скачивался на компьютер, его необходимо тем или иным образом перенести в папку смартфона, где открыть и запустить через стандартный файловый просмотрщик.

Кроме того, Устав доступен для скачивания и в официальном магазине приложений Андроид. В этом случае все осуществляется в полностью автоматизированном режиме, от пользователя не требуется каких-то активных действий.

Устав военной полиции ВС РФ (17.06.2017) на APKshki.com скачали 195 раз. Устав военной полиции ВС РФ (17.06.2017) распространяется бесплатно в расширении apk.

Все приложения и игры на нашем сайте проходят обязательную проверку антивирусом с последними сигнатурами.

Показать больше

Отзывы о Устав военной полиции ВС РФ (17.06.2017)

Авторизируйтесь любым способом ниже

Оставить анонимный отзыв

Отзыв будет отправлен на модерацию

close
Поиск