Категории
arrow-down

Проверить алкоголь на Андроид

10.03.2021, Дмитрий Баринов

От покупок поддельного алкоголя в магазине не застрахован ни один человек. Вы сами можете себя обезопасить, скачав сканер для проверки алкогольной продукции. В нашей статье представлено 10 программ на андроид, которые остановят вас от покупки контрафакта.

АкцизКонтроль: Сканер Алкоголя

Мобильное приложение «АкцизКонтроль» защитит вас от покупки контрафактной алкогольной продукции. Программа проверяет подлинность алкоголя с помощью акцизной марки или QR-кода на чеке. На каждой марке содержится информация о названии напитка, производителе и другая необходимая информация.

Проверить выбранный в магазине алкоголь можно с помощью сканера без использования интернета. Полученную информацию рекомендуется сравнить с тем, что указано на этикетке. Чаще всего, если бутылка поддельная, будут высвечиваться совершенно другие данные никак не связанные с тем, что у вас в руках.

АлкоСканер — проверка алкоголя по акцизу

АлкоСканер

Еда и напитки

6
3.8 MB
0

Программа «АлкоСканер» поможет мгновенно вычислить неподлинный алкоголь на полках магазина с помощью сканирования акцизной марки. Проверить бутылку на подлинность очень легко: достаточно взять её с полки и открыть сканер в мобильном телефоне, который моментально выдаст всю информацию от производителя до крепости напитка. Все сведение будут предоставлены с Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка. Если данная бутылка уже была приобретена ранее, то у вас высветится информации о времени, дате и месте покупки.

Вам не потребуется регистрировать дополнительные аккаунты и оплачивать дорогостоящие подписки. «АлкоСканер» предоставляет информацию своим пользователям совершенно бесплатно. Помните, что от качества изображения будет зависеть конечный результат, поэтому выбирайте более-менее нормальные условия освещения во время вашей проверки.

АнтиКонтрафакт Алко

Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка было создано мобильное приложение «АнтиКонтрафакт Алко», которое поможет определить легальность алкоголя, представленного в магазине для продажи. Внутри представлены функции контроля алкогольного производства и их надзора. На онлайн-карте представлены ближайшие точки продажи легальной продукции, где была произведена не одна проверка качества товаров в магазине.

Вы всегда можете сообщить о нарушении и легализации поддельного алкоголя в соответствующие органы. Через мобильную программу это сделать намного проще, достаточно нажать клавишу «сообщить о нарушении» и в Росалкорегулирование автоматические будет отправлена геолокация магазина с некачественной продукцией.

Честный ЗНАК — Проверка качества

«Честный Знак» — это ваш надёжный помощник по выявлению некачественной продукции. С его помощью можно не только отсканировать акцизные марки, но и QR-коды на других товарах, которые представлены на полках супермаркетов. Сканер с лёгкостью распознает любой цифровой код на этикетке, в том числе и коды Data Market, и в эту же минуты предоставит всю известную информацию об оригинальности продукции.

«Честный Знак» оградит вас от подделок, предоставив правдивые сведения о дате, времени и месте изготовления. Если ваша покупка была промаркирована повторно, то вы всегда сможете это определить с помощью мобильного помощника. В отдельной вкладке представлен список недобросовестных производителей, чьи продукты лучше обходить стороной.

Проверка Алкоголя — Штрих-код Сканер

Проверка Алкоголя

Еда и напитки

1.0.0
29.2 MB
0

Мобильное приложение «Штрих-код Сканер» поможет вам проверить подлинность алкоголя и выбрать качественный товар. Быстрое сканирование и режим дополненной реальности позволит проверить легальность любой бутылки спиртного перед покупкой. В программе загружена российская база акцизов, поэтому определить контрафакт можно будет и без интернет-соединения.

Для проверки соответствия качества вам потребуется выполнить несколько простых действий:

  1. Выбрать любой вид и объём алкогольной продукции;
  2. Навести в «Штрих-код Сканере» камеру на акцизную марку;
  3. Получить всю справочную информацию в режиме AR.

Помните о том, что вы всегда можете проверить любую бутылку на контрафакт перед её покупкой.

Vivino - сканер вина

Vivino - сканер вина

Еда и напитки

8.19.2
83.9 MB
0

«Vivino» — это онлайн-сканер алкоголя, в частности вина, на качество. Любители винного напитка теперь могут получить объективную информацию о продукте от других пользователей. Спросите мнение у других ценителей этого прекрасно напитка и определитесь с выбором по рейтингу миллионов людей по всему миру.

Достаточно сфотографировать этикетку или ввести название вина в поисковую строку. Программа обработает предоставленные данные и ознакомит вас с отзывами, средней ценой в магазинах и заметками от других участников приложения. Вы также можете поделиться своим мнением и выставить оценку вину, которое вы пробовали. Сохраняйте отзывы и пусть каждая покупка будет удачной, вкусной и качественной.

Проверка алкогольной продукции

Скорее скачивайте мобильное приложение «Проверка алкогольной продукции» на свой телефон на базе Android, чтобы не стать обманутыми недобросовестными производителями алкогольной продукции. Проверка алкоголя происходит по QR-сканеру или акцизной марке, которая должна быть на каждой бутылке. В программе будут представлены все данные с ФСРАР.

История каждой проверка будет сохранена, при этом пользователям не обязательно проходить регистрацию в программе и создавать аккаунт клиента. Если в базе не будет представлена информация о товаре, то он не рекомендуется к употреблению. Акциз должен предоставить данные о наименовании продукции, крепость напитка, объём, производитель, время и дата производства.

SimpleWine - вино и напитки от сомелье

SimpleWine

Еда и напитки

1.1.136
19.4 MB
0

Бутылочка вкусного вина никогда не будет лишней. Скачивание «SimpleWine» поможет вам выбрать самый вкусный алкогольный напиток. Карманный сомелье поможет пополнить вашу винотеку. На алкогольной витрине представлены не только спиртные напитки, но и закуска, аксессуары и книги винных дегустаторов. В портфеле «SimpleWine» cобраны самые достойные товары среди тысяч других торговых марок. Качественные вина отмечены специальными значками на этикетках.

В мобильном приложении вас ждёт около 4 тысяч наименований вин от разных производителей, также крепкие алкогольные напитки и продукция собственной марки. На интерактивной карте представлены адреса винотек «SimpleWine», в мобильном клиенте ваша карта лояльности и функция сканера, который позволяет проверять продукцию с помощью штрих-кода, расположенного на товарах.

Алкометр

Алкометр

Развлечения

1.0
4.8 MB
5

Мобильный клиент «Алкометр» позволяет вычислить уровень алкоголя в вашей крови с помощью специального онлайн-калькулятора. Для этого необходимо предоставить данные о вашем весе, количестве выпитого алкоголя и его крепость. Процент алкоголизм для мужчин и женщин рассчитывается по разным формулам, поэтому учитывайте этот фактор при заполнении анкетных данных.

Результат будет представлен пользователям в промилях, а ниже написано небольшое описание вашего текущего состояния. Таким образом, вы сможете контролировать свою состояние в программе «Алкометр».

Wine-Searcher

Wine-Searcher

Еда и напитки

5.4.1
32.8 MB
0

«Wine-Searcher» помогает находить, сравнивать и покупать лучшие вина с помощью винного ресурса №1 в мире. Программа объединяет мировые цены на вино в мобильном приложение. Под каждым товаров представлен подробны разбор состава и реальные отзывы от пользователей онлайн-инструмента, который позволяет определить подлинность продукции. По названию вина можно узнать сорт винограда, регион производителя, этапы производства и критику экспертов.

В «Wine-Searcher» можно создать собственный рейтинг из покупок: помечайте каждую купленную бутылку и делайте заметки, которые помогут определиться в следующий раз. На карте представлен список ближайших магазинов, где можно приобрести вина с самыми наименьшими ценами, отфильтровать список с помощью специальной функции в программе.

«Wine-Searcher» не только помогает сравнить цена на пиво, вино и другие алкогольные товары, но и проверить качесто товара на подлинность. В мобильное приложение включён специальный сканнер, работа которого заключается с сканировании акцизных марок и QR-кодов разных видов. Теперь поиск алкоголя будет не только приятным, благодаря отзывам клиентов, но и безопасной и надёжной.

close
Поиск